253 10/05/2017 Кедровка

Работал в спецавтотрансе он же спецмеханизация он же Кедровский бетон, Кедровка, Кемеровская область, работал в Новокузнецке, при собеседовании и на сайте было указанно что выплачиваются суточные, в итоге суточные высчитывают из заработной платы, условий для ремонта нет, запчасти приходиться ждать день, два, а иногда и неделями, ремонт также не оплачивается, трудовой договор не предоставляют, заключается гражданский договор, который является договором на оказание одноразовых услуг, в связи с чем просто кидают по зарплате и расчёту при увольнение, реквизиты и печати предоставляются на ООО “Спецавтотранс” который является головным предпреятием в Новосибирске, по предоставленному адресу просто не существует. Прикладываю выписку с ответом трудовой инспекции. Также, с Кемерово и ближайших городов и районов никто не приходит на работу, текучка каждую неделю по три четыре человека уезжают. Берут и пенсионеров, и сердечников и справок никаких не требует. С уважением мужики, бывший работник этой организации.