РПК СИМВОЛ

РПК СИМВОЛ

"символ"

157 07/04/2017 Иркутск

Даже собеседование в этом месте это пустая трата времени и денег. Меня пригласили на собеседование, я приехала вовремя, даже на пару минут пораньше, офис найти не сложно, он в центре. Офис жутко грязный и пыльный, такое ощущение что влажной уборки там не было никогда. Куча проводов вокруг каждого рабочего стола просто утопают в пыли и грязи. Так же на полу в этой грязи валялась и посуда. Когда я вошла в офис, то сообщила что я на собеседование на такое-то время к такому-то человеку. Мне показали на диван и сказали присесть и подождать. Я села. Женщина с которой я разговаривала даже не удосужилась сообщить что подошёл человек на собеседование и ожидает, она продолжала делать свою работу, мило разговаривала по мобильному со своими детьми, а я все ждала. Прошло 25 минут ожидания, я спросила у этой же женщины скоро ли меня примут? На что был ответ что сама на совещании и она не знает когда та освободится. Мне ничего не оставалось другого кроме того чтобы молча одеться и поехать домой. Только зря потратила своё время и деньги на проезд. Это полное неуважение к сотрудникам, если в назначенное время собеседования начальство совещается, и всем наплевать что человек ждёт. По мне так это свинство! Я квалифицированный специалист, у меня 2 высших и 10 лет стажа, я заслуживаю уважения моего времени