356 02/27/2016 Можайск

Был не приятный опыт работы в ПРОВИДЕО ИП МормольКонторка занимается установкой и обслуживанием систем видеонаблюдения, домофонов, сигнализаций и прочей бабуйней.Ушел от туда, потому что устал от обмана владельца ИП и жалоб клиентов на некачественное видеооборудование.С заработной платой постоянные непонятки, дам не дам, платит при этом копейки, за работу связанную с риском для жизни.Владелец ИП вообще ничего не делает, играет целый день в компьютерные игры для детей, целый день звонит по телефону сотрудникам, раздает неадекватные указания, временами создается впечатление что он параноик.Официального трудоустройства нет, видите ли налоги ему придется платить…Жадность фраера погубит.Клиенты, которые у ИП Мормоль заказывали видеонаблюдение, постоянно жаловались на некачественное оборудование, которое работало месяц от силы и ломалось, порывались подать в суд на владельца ИП.Ведь он, по сути обманывает людей, втюхивает им старый, бывший в употреблении товар, любо товар очень низкого качества, на этом он и зарабатывает, покупает всякий хлам за копейки, а продает в четыре раза дороже и ведь находятся те, кто у него это покупает.Так же отмечу, что за частую, у ИП Мормоль, очень низкоквалифицированные монтажники, проще говоря, можайские алкоголики и антисоциальные личности.Подведу итог, если не хотите быть бесплатным рабом, у владельца ПРОВИДЕО ИП Мормоль, не работайте у него никогда, ведь самый гнилой начальник, это бывший раб.Так же обращаюсь к людям, которые собираются у него заказывать монтаж видеонаблюдения, ни в коем случае этого не делайте, найдите лучше московских специалистов!