2139 01/11/2018 Владивосток

Хочу сообщить чтобы все знали и не имели дела с фирмой океанрыбфлот и не ходила туда ВООБЩЕ, особенно которая находится во Владивостоке по адресу: ул. Алеутская д. 11 офис 1021 там сидит друлимо которое считает что он там пуп или царь земли но это не так но всего лишь (МОШЕННИК), которого зовут (БЕКЕТОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ - менеджер кадровой службы, во Владивостоке он считается старшим а подчиняется он головному офису океанрыбфлота на камчатке) а сам он разводит людей на деньги который обещает что если нету у вас морских документов то он сам всё сделает но вам надо быть потом на одной лекции, мол типо так надо, проверки все дела. Ладно думал может действительно хоть жизнь наладиться но не тут то было, после получения всех морских документов за которые я этому (МОШЕННИКУ) заплатил 55 тысяч рублей, как он мне якобы сказал что он там себе ничего не имеет только затраты на бензин и всё. Дальше когда я получил все документы это был конец августа 2017 года, в итоге после этого начались завтраки что мол типо есть народ и уйдём по осени в рейс на камчатку на корабль в охотское море или берингово море. В общем итоге я прождал с сентября до нового года. Я пришёл в офис за полторы недели до нового года к этому УПЫРЮ (МОШЕННИКУ) и уточнил что когда улетаю и если вообще улетаем, на что он мне сказал что вылет на следующей неделе с понедельника по пятницу, но звонка не было ни до нового года ни после на самолёт на камчатку. Вот я и решил сюда написать а заодно через инспекцию эту конторку нагреть.