782 09/15/2018 Выборг

Довелось мне поработать в этой компании (ну как в компании, в “фирмочке”) в 2018 г. В г. Выборге. При трудоустройстве на работу были озвучены одни условия труда, а по истечении 1, 5 месяцев работы выяснилось, что не все так гладко, как обещали! Первое: Самое главное, чтобы вовремя платили заработную плату. По факту з/п задерживали с каждым разом все дольше и дольше от 2-х до 3-х недель! Второе: График работы обещали 45/15, а по факту дорога домой входит в межвахту в эти 15 дней, т.е. Покупая билет на поезд (а ехать мне 2 дня в одну сторону и два дня обратно), мой межвахтовый отдых составит 11 дней вместо 15 дней. Третье: Питание. Пока я работал в этой организации суточные на питание составляли 400 р. В сутки. Этой суммы впритык хватало на трехразовое питание в столовой (завтрак, обед и ужин). Недавно узнал от своих бывших коллег, что суточные урезали до 200р. В сутки! P. S. Все то, что вам будут обещать по телефону или при встрече не дает 100% -ных гарантий. В связи с вышесказанным происходит сильная “текучка” кадров! Работники увольняются не дождавшись обещанного!