382 09/12/2014 Новороссийск

Хочу остеречь тех людей, которые хотят устроиться в магазин алкогольной продукции «Алкотека»! Работала в магазине два месяца, в первые дни работы подписала все договора, в том числе и договор о материальной ответственности, хотя не имела представления о фактическом наличии товара, чем при увольнении и воспользовался работодатель! При увольнении расчет не был произведен, согласно Законодательству, распоряжением директора выплату задержали до проведения ревизии (первая ревизия с открытия магазина), все бы хорошо, но как можно верить результатам ревизии если она была через месяц после того как я уже не работала! Сумму недостачи посчитали нужным распределить на троих человек, при вопросе «почему только на троих и откуда она взялась?» - услышала в ответ «скажи спасибо хоть за это»! Со стороны административного состава очень много проверок и требований, которые не оправдывает данная заработная плата, график работы очень тяжелый, такое впечатление, что продавцов специально хотят подставить всяческими способами, чтобы списать все недочеты и ошибки других вышестоящих работников. Все что писал предыдущий человек об этом работодателе, абсолютная, правда, обходите этот магазин стороной, если не хотите, чтоб за Вашу ответственность и усердие Вас обманули!