553 06/25/2017 Таганрог

Здравствуйте, хочу поделиться с вами впечатлениями о работе в сети магазинов “Модекс”!!!Постоянные перемещения по магазинам, поднятие тяжестей,система штрафов, прохождение тайных покупателей, огромные недостачи ( были и 40 и 70 и 250.000), которые появляются перед ревизией и при чем одной позиции по 3 штуки, по 5 не хватает, тебя заставляют все выкупать, чтобы не дай Бог на ревизии показать плохой результат,в случае отказа платить за эти махинации , грозятся уволить по статье!!! постоянные задержки на работе, либо наоборот, приходить раньше, чтобы принять товар или перемещение, причем переработка или работа в праздничные дни не оплачивается. Слаженного коллектива нет, т.к. управляющей это не выгодно, постоянная текучка, много стажеров, которые работают 2 дня бесплатно, потом им говорят, что мол мы вам перезвоним. В случае, если тебя достанет этот дурдом, и ты захочешь уволиться, то сразу у управляющей Светланы Ивановны складывается мнение, что ты вынесла весь магазин,что ты воровка, и Бог тебя накажет, трудовую книжку вы долго будете ждать, о расчетных даже и не думайте, а с заработной платы удержат в порядке от 2000 до 3000 руб на ревизию, которые вы разумеется не увидите. 100 раз подумайте перед тем , как идти туда работать!!!