311 09/30/2018 Кемерово

Хотелось бы отметить работу магазина цветов «Ля-Розе» в Кемерово. Точнее, отметить не сам магазин, а некоторых лиц. Один из них Станислав, самовлюблённый павлин. Номер телефона точно не вспомню, начинается на 8-923-, а дальше несколько одинаковых цифр, вроде бы, 9. От «общения» с ним, если можно так сказать, остались самые мерзкие впечатления. Совершенно не ценит чужой труд, не умеет руководить людьми, разговаривать с ними, ставить задачи перед сотрудниками, а самое главное, СУЩЕСТВЕННО не доплачивает за работу, придираясь к несуществующим или незначительным поводам. У вас закончились деньги?! Вы обеднеете?! Или рассчитываете проехаться на беззащитных дурачках?! Принцип «курица — не птица, женщина — не человек» для вышеупомянутого типа справедлив на 100%. Вместо того, чтобы нормально и по-деловому разрулить ситуацию, Г-н Хозяйчик (это ужас, если это владелец фирмы!) начинает истерить, хамить, приписывать несуществующие расходы, читать нравоучения (!), нести всякую ахинею, создаёт НЕРАБОЧУЮ ОБСТАНОВКУ, удавится за последнюю копейку. К тому же, молодой (а, точнее, не совсем молодой) человек, явно рассчитывал совместить приятное с полезным. Но попал не по адресу. Таким просто хочется сразу дать в рожу, а точнее, бежать без оглядки, чтобы никогда сюда не возвращаться. Дорогие, если вы хотели за дёшево и по-быстрому, всегда к вашим услугам небезызвестный ТЦ «Юбилейный» (к несчастью, в данный момент он находится на реконструкции). Там всё сделают дёшево и сердито. Нужны услуги? Обращайтесь на ближайший рынок к гражданам из ближнего зарубежья! Там проблем с ценой не возникнет. Обратиться на сайт «(Представительницы известной профессии) Кемерово (вставить нужный город)» я вам не предлагаю, поскольку вряд ли потянете. Да и оплату с вас потребуют вперёд, никто не позволит вам КИДАТЬ людей безнаказанно. К тому же, поучитесь нормально формулировать объявления о приёме на работу сотрудников. Вот выдержка из вашего «шедевра»: «… и уход … горшечных растений». Горшечные растения, по-вашему, «уходят»? Ха-ха… Вот кто-то с горочки спустился… Также в объявлениях Г-н «Станислав» нередко волшебным образом превращается в «Анастасию». Видно, этот пол ему ближе… Назавтра на мой номер начали поступать какие-то непонятные звонки с неизвестных номеров с явно издевательским подтекстом и предложением подзаработать на каких-то дебильных услугах. Уважаемые Господа, если вам захотелось поиграться — детский сад где-то рядом (а вот дурдом — немного дальше)! Все вы хорошие, а как доходит до дела, из глотки вырвете честно заработанное, лишь бы человек не получил своего. Как же — мужчина (это в данном случае не про вас) сильнее! Свои потребности вы знаете и уважаете хорошо, а вот, что касается других — здесь полный швах. Уважаемый, мы выходим на работу не для того, чтобы полюбоваться на вас! У всех свои цели, семьи, дети, коммунальные услуги. Другие тоже хотят «кушать». Имейте элементарную совесть. Здесь нет скотов и дармовой рабсилы, а вы не Господа. Включайте зрение и мозг, а не только демонстрируйте накачанное тело. И не надо говорить, что человек плохо работал, дабы потом ему пришлось выцарапывать свои копейки. Желаю вам самим спуститься с небес на землю, и оказаться в ситуации, когда у вас не будет денег даже на корку хлеба! И тогда мы уже будем обсерать ваше жильё, внешний вид и возраст (на что вам ЛИЧНО никто права не давал). А давайте, я предложу купить у вас букет цветов за полцены?! С удовольствием посмотрю на вашу реакцию. Про таких, как вы, есть хорошая пословица: «Скупой платит дважды». У меня сложилось о вас очень отвратное впечатление. Такое ощущение, что у вас либо нет денег, либо у вас не совсем в порядке с головой, либо вы ненавидите весь свет. За цветами к вам, даже со скидкой, тем более, начитавшись отзывов, приходить точно не буду. Есть другие, адекватные места, с более приемлемой ценой и качеством. Никому не советую. Стыд и позор таким типам! Желаю вам разориться! После вас осталось очень неприятное, обидное, мерзкое, гадкое и унизительное впечатление. Затраченные усилия совершенно не соответствуют вознаграждению. Даже чисто морально… Хочется вымыть руки, и забыть о вас далеко и надолго. Ещё торговцы цветами, называется… И не нужно учить человека, как выполнять самые примитивные работы. Если вы такие злопамятные, то я тоже злопамятная. И связываться со мной, кто ещё не понял, не советую. Отправляйтесь лучше в горы, и устанавливайте там свои порядки!