ЛидерВеб

ЛидерВеб

"ЛидерВеб"

240 09/12/2017 Уфа

Если вы, мечтаете о постоянных задержках зарплаты (на неделю и более). Об окружающем Вас коллективе юнцов (порой моложе 21 года), постоянной смене лиц тех же юнцов (текучка!), о “гниленько-лицемерненьком” начальнике “а-ля душка”, который будет Вам широко улыбаться и говорить какой вы большой молодец и как у вас все хорошо получается (после того как вы разгребете херову тучу дел и косяков после другого работника), но в момент когда придет время оформлять вас по ТК, что ему совсем невыгодно, он будет втихомолку подыскивать на Ваше место уже совсем другого человека, продолжая мило с Вами общаться, но в самый неожиданный для вас момент поставить вас перед фактом об увольнении. В лучшем случае, Вам продлят испытательный срок (с соответствующей зп и без оформления) на полгода и более. Если Вам “повезло” и вас взяли на эту “работу мечты” будьте так же готовы попасть в психологически напряженную атмосферу. Где не приветствуется дружеское общение между коллегами, где властвуют облюбованные директором “Стандарты компании”, которые рассчитанные на то, чтобы сделать неопытных юнцов системными и безыдейными организмами для принесения выгоды “директору” (его еще зачастую удивляет почему же нет новых идей?? - поэтому и нет). В общем, шаг вправо шаг влево от пресловутых “Стандартов”- Расстрел (порой в виде штрафов). И кстати, если попросите объяснить Вам что то по работе, директор фыркнет на Вас и пошлет все к тем же “Стандартам” (в которых новичку не всегда все ясно и понятно), а если спросите что -то у коллег, то Вам сделают замечание - не отвлекать сотрудников! Так что будьте готовы что разбираться во всем с самого первого дня вы будете самостоятельно, но отвечать за каждую свою неопытную оплошность вы будете тоже сами и по полной программе. Удачи!