1140 09/22/2016 Краснодар

Как о застройщике, о компании “Краснодарстройгрупп” не могу сказать ничего плохого, так как там на самом деле не очень высокая плата за квадрат, да и отделка среднего качества, я бы сказал для среднебюджетного покупателя. Из нутри знаю всю поднаготную строительных процессов данной серии ОБД и скажу, что все у них в порядку и с документами и с объектами. НО КАК РАБОТАДАТЕЛЬ эта компания невыносима, так как генеральный директор Цветкова Ирина Владимировна абсолютно неадекватный представитель этой компании. Она предъявляет нереальные требования к персоналу (если не верите-зайдите к ним на хотхантере в любую вакансию и убедитесь сами). Что говорить о вакансиях, когда я сам там работал полтора года и через пол года у меня от её постоянных звонков, штрафов и необоснованных срывов в моя сторону начался настоящий нервный тик (глаз начинал дергаться, как только я видел её, или видел, что она звонит мне на телефон). Это человек - которого в компании хотят если не придушить, но точно дать в дыню 90% сотрудников, так как она пьет их кровь каждый день! Каждый божий день, даже когда болеет и валяется дома - звонит и пьет энергетическую кровь! Для примера когда я уволился с сумасшедшим скандалом из компании с удержанием денег с моего расчета и приехал на участок через пол года - я узнал, что за пол года поменялось 4 начальника участка только на Черкасской, 60% всего персонала в компании и 20% думают о том, чтобы уйти. Хотя она в вакансиях (лично составляет каждую) указывает, что необходимо, цетата: "ОПЫТ РАБОТЫ И КОМПЕТЕНТНОСТЬ во ВСЕХ НИЖЕПЕРЕЧИСЛЕННЫХ обязанностях ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! ", сама являеться не компетентным руководителем, который лезет в каждую бочку затычкой, даже если не знает технологии. Пример: на улице льет дождь, как из ведра выйти из вагончика невозможно. Она звонит и говорит: “Мне похрен, какая на улице погода! Вызывай трактор, камазы, людей с трамбовкой и срочно В ДОЖДЬ завозите под цоколь глину и трамбуйте её! Я знаю лучше чем ТЫ, что нужно делать”. Ещё одна её любимая фраза, если она звонит на телефон сотовый и он выключен, совещание с подрядчиками, да хоть сидишь у самого Путина В. В. На приеме в кремле и не взял трубку ОНА: “ты не компетентен и не уважаешь меня, так как ты должен немедленнно взять трубку, если я звоню”. Притом она ОБИЖАЕТСЯ, не перезванивает и не берет с тебя трубку. Частенько передает через начальника отдела ОКС (у которого своих головников куча), что она не хочет разговаривать с НЕКОМПЕТЕНТНЫМ СОТРУДНИКОМ! Даже если я ей звонил по очень важному делу, я как через передатчик общался с ней через руководителя отдела ОКС. Одним словом: УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ЕСЛИ ВАМ ДОРОГО СВОЕ ВРЕМЯ, НЕРВЫ, СИЛЫ И ВЫ НЕ ХОТИТЕ КОНФЛИКТОВАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ЦВЕТКОВОЙ ИРИНОЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, ПОВТОРЮСЬ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ… НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В КОМПАНИЮ РАБОТАТЬ! УДАЧИ ВСЕМ И БУДТЕ СЧАСТЛИВЫ без Цветковой. Ну или дождитесь, когда её вышвырнет директор этой компании на улицу, кстати о нем ничего плохого сказать не смею - отличный мужик, но не видет сумашедшего дома в своей фирме, как-будто Цветкова ему глаза завязывает, как только он входит в офис. Всем УДАЧИ, кроме Ирины Владимировны.