300 06/06/2017 Брянск

Ну в общем, полный треш. И таковых “мед. Центров” у нас немало. Просто бомбиит, почему же никто не разберется с этими блядями? В очередной раз пришла устраивать на “работу” промоутером. Что же вижу при входе в помещение? Ребята! Полнейшие отсутствие каких -либо элементов декора, намека на трудовую деятельность, “обжитость”, так сказать, данного центра. Божее, голые стены и парочка стульчиков. По телику крутят какую -то муть с Ургантом. Но их сотрудникам стоит посвятить отдельный пост) Вываливается, значит, Дианчик из кабинетика, в котором проводятся “собеседования”. Чтобы вы имели представление: вся такая из себя баба южного типа, компенсирующая недостаток серого вещества внешней “эффектностью” и “колоритностью” (нет). Густо подведенные брови черным, стрелки в пол ебла и тлеющая в уголках губ самодовльно - презрительная узмылочка. Базарить с вами будет не по -детски. Но вы, конечно же. Ничего не поймете, поскольку весь её словарный запас состоит из двух -трех излюбленных быдлом словосочетаний : “ну типа”, " как бы это" и “такое вот”. Самое интересное: обратите внимание на ифнормацию, указанную в объявлении и проведите нехитрую корреляцию между тем, что написано и между тем, что обговаривается) Нам обещали ежедневные выплаты, а все кормили “завтраками” и зп в конце недели. Эти барыги впаривают вам бады, завлекают “толстушек” в свой центр и зарабатывают на этом нехилые деньги. Ах да, а ещё у них ПОСТОЯННО открыты вакансии) Что тоже немало важно) .