215 08/29/2018 Екатеринбург

Увидела вакансию на авито, организация ИП КАмалова. Должность менеджер по подбору персонала, приехала в назначенное место и время, здание 3-4х этажное, все зашарканное аля 90-ые, сидело нас порядка человек 6, девушка дала заполнить анкету, потом пришел мужчина позвал меня и парня, познакомил с Радиком (как нам представили это специалист по подбору персонала и курьер) Радик сказал пошлите со мной, мне надо на телефон закинуть деньги и поедем в центр, спросила зачем мне куда ехать и будет ли собеседование, на что ответил, что сразу покажет как нужно работать , я уточнила что пришла на должность по подбору персонала, Радик сказал ему нужно увезти доки и на месте он будет искать сотрудников, якобы я буду тем же заниматься, поехали на автобусе, приехали на большакова, рядом была кафешка, Радик говорит давайте зайдем и я объясню вообще суть работы, когда сели за столик он достал доки и стал объяснять как нужно найти организацию, договориться о встречи и просто тупо уговаривать сотрудников из гос пенс фонда перейти в не гос фонд, я говорю и причем тут менеджер по подбору кадров, в итоге ничего внятного я не получила, и зачем то я согласилась пойти и посмотреть как он работает, пришли мы в военный госпиталь, его спустя 15 минут переговоров пустили, нас с парнем нет, он сказал подождите меня тут минут 15 я щас все сделаю и приду, мы кка дебилы там просидели пол часа, после чего я просто уехала домой, потратила 2 часа своего времени, и всю дорогу слушала как Радик получает 30 тысяч в неделю и спускает их как лютый мажор, просто бесила безумно его речь и понты.