Группа компаний Инсайд

Группа компаний Инсайд

Группа компаний "ИНСАЙД"

733 07/05/2016 Самара

Пригласили на вакансию ТРЕЙДЕР в эту компанию, ничего нового типичная ЛОХОВОЗКА!!!Компания состоит из 1 секретарши она же сall оператор и одного типо умного и прибыльного трейдера, сказал что запишет меня на обучение(стажировку) и после которой будет видно подхожу я или нет.Тут я не выдержал и начал задавать профессиональные вопросы по трейдингу, тот внятно ничего не смог ответить, торгую говорит на форекс и делаю очень хорошую прибыл, в результате продолжительной беседы он признался что людей они дурят и просят завести свой депо от 1000$, типичная СХЕМА.Так что думайте сами господа и дамы.У них филиалы в 4 городах России это ООО “АНТАРЕС” Россия, гор. Самара, Московское шоссе 55, эт. 9, оф. 912. Т. 8 (846) 989-09-20 e-mail: insidesmr@gmail.com далее ООО “КОНСТАНТА” Россия, гор. Тольятти, ул. Юбилейная 40, эт. 18, оф. 1803. Т. 8 (8482) 634-264 e-mail: insidetlt24@gmail.com далее ООО “РУС-СО” Россия, гор. Нижний Новгород, ул. Ковалихинская 8, эт. 7, оф. 756. Т. 8 (831) 200-31-00 e-mail: insidenjn@gmail.com далее ООО “АОСТРА” Россия, гор. Краснодар, ул. Уральская 75/1, эт. 5, оф. 528. e-mail: insidekrsd@gmail.com Этот горе трейдер одет как бомж с ближайшего рынка,знаний в трейдинге ноль,офис арендованный в случае чего нужно всего 15 мин и их там нет.Сам признался что деньги на межбанк не выводят а крутят внутри компании, и в конце когда я его окончательно дожал он сказал: Ну Алексей это же бизнес! Я ему ответил: Плохо кончите!А неосведомленные идут толпами и сидя в другой комнате пока заполнял анкету услышал так как дверь была приоткрыта : О новое мясо пришло, а ты говоришь не клюнет.Так что стрелять надо таких выродков и дело с концом!!!