591 02/05/2013 Наро-Фоминск

Офис находится по адресу г.Наро-Фоминск в здании торгового центра “Аква-Нара” на втором этаже,улица Московская. Большинство сотрудников работает без трудового договора,а те,что с договором - сидят на заработной плате в 6-8 тыс. руб. “Черная” зп - также невелика - 1 тыс руб. в день. Больничные дни и праздничные не оплачиваются.В офисе температура 15 градусов,а в отдельных помещениях не превышает 11 градусов. Сотрудники ходят,вернее, сидят за компьютерами, доисторическими, в шапках,шарфах и теплых куртках и еще под ноги ставят обогреватель,чтобы совсем не окоченеть;)Проработал там около 5ти месяцев,когда речь зашла о трудовом договоре - ген директор - Дивин - сказал,что испытательный срок еще не вышел. В общем, не советую туда. Хотя в вакансиях в интернете и при приеме на работу обещают соц пакет,з/п от 32 т.р., корпоративную связь,оплату проезда. Ничего этого нет. А еще есть там выдуманные, так называемые, тренинги. Неоплачиваемые 3-4 часа в неделю,вы обязаны оставаться и слушать всякую ерунду от генерального,у которого даже нет соответствующего образования.