301 08/27/2015 Новороссийск

Сразу оговорюсь, что сам центр по прямому назначению неплохой. Оборудование качественное, специалисты квалифицированные. НО! Руководитель Бондарева Ирина Алексеевна г…но редкое. “Кадровая политика” данной особы заключается в том, чтобы еженедельно (!) давать заявки в кадровые агенства города о вакансии администратора и в буквальном смысле разводить на деньги направляемых к ней соискательниц. Действует это следующим образом: девушек она кормит обещаниями того, что якобы с сегодняшнего дня им уже начинает идти оплата (при этом с самыми дотошными “заключается” трудовой договор, для видимости разумеется), просит отдать ей паспорт (!), ИНН, СНИЛС и трудовую, якобы с целью отсканировать (на деле все запирается в ящик в её личном кабинете) и даёт ряд поручений, таких как: сгонять на почту, заплатить за интернет, обзвонить клиентов и тп. Наиболее перспективные даже получают ключи от этой конторы и сажаются на ресепшн. Этим везёт меньше всего, т.к. их через неделю-две ловят на “недостаче”. Подстроить недостачу проще простого, во-первых никакого сейфа или даже намёка на него в этой организации нет, во-вторых учёт поступления денежных средств ведётся с помощью хитро выдуманной самой директрисой программы в MS Exel, в которой на первый взгляд разобраться легко, а на деле это специальная дурилка для наивных. Все остальные изгоняются изгоняются из этого “похудительного” святилища просто с формулировкой “извините, вы мне не подходите”. Разумеется ни о какой оплате труда речь не идёт. В общем, хорошо леди устроилась, так же хорошо как помещики до 1861 г. С учётом того, что на дворе 2015, советую слать её и её центр на три весёлые буквы ;)