280 04/04/2017 Краснодар

Разместил свое резюме в объявлении, мне позвонили и пригласили в эту фирму на вакансию ведущего юриста. Звонила некая Марина Андреевна. На следующий день перед тем как поехать к ним, позвонил Марине Андреевне, но та трубку не взяла, что показалось мне крайне подозрительным. Ну, думаю, мало ли, может вышла из кабинета без телефона или еще что, всякое бывает. Ехал через весь город, большое здание с надписью “Бесплатные юридические услуги”. Думаю про себя: "Интересно, может это благотворительный фонд какой то или гос/организация, почему бесплатные? ". Захожу, у входной двери сидят две барышни, одна их них мне сразу не понравилась, какая то злая с виду. Представился, сообщил, что пришел на собеседование по приглашению Марины Андреевны. Попросили пройти, присесть и подождать. Сел на свободный диванчик, рядом сидела очень замученная с виду женщина, которую я немного разговорил. Так вот она мне и сообщила, что консультации не бесплатные, и помочь они ей так и не смогли. Увидев, что я с ней общаюсь секретарша крайне негативно на это отреагировала и снова спросила на какое время мне назначено, я ответил. После чего она потребовала меня подождать. Именно потребовала, потому что ее тон явно не подходил к понятию “просьбы”. Сидя там рассматривал стены, на которых не было живого места, они были заполнены какими то письмами, вставленными в рамочки, как я понял это благодарственные письма, хотя их содержание показалось мне крайне подозрительным и выглядело все это несерьезно, как то по детски что ли. Не удивлюсь если среди них были школьные грамоты директора этой конторы “времен очаковских”) В общем еще через 10 минут та самая секретарша или кто она там, точно не знаю (сидит возле двери, может охранница), сообщила, что Марина Андреевна в УФМС и не сможет меня принять и переназначает мне встречу. В принципе я был не сильно удивлен этому, но так просто уходить не собирался. Я выразил свое недовольство этой секретарше. Упомянув, что это все несерьезно и так делать нельзя, на что та отреагировала крайне агрессивно и неадекватно, в общем мы неплохо так поругались, после чего я удовлетворенный скандалом вышел из здания “хлопнув дверью”) Спасибо за внимание господа присяжные заседатели. Не советую туда ходить. Это мое личное оценочное мнение подтвержденное собственным опытом и рассказом той “несчастной” женщины.