РПК СИМВОЛ

РПК СИМВОЛ

""СИМВОЛ""

253 06/16/2017 Иркутск

Устраивалась менеджером, хуже не придумать. Обещает 20000р, а выплатила 7000р. , якобы выручка маленькая и больше не заработала. Организация на стаде банкротства,экономит на всем, штрафует, короче издевается.Требований очень много, текучка постоянная, один обман во всем.Эти товарищи ищут молодых дурачков, которые будут делать дорогую продукцию за копейки. Слова одного из "начальников “: " Дизайнеры совсем зажрались”. К слову, оклад предлагают меньше 16 тысяч, а в объявлениях пишут зп от 20-35. Сначала рассказывают про золотые горы, потом выясняется, что заказов особо то и нет, про проценты от сделки тишина. Оформления тоже нет.Ужасное руководство, не профессиональное и не компетентное, которое относится к своим подчиненным, как к дешевой рабсиле, которой даже рот открыть нельзя. Низкие зарплаты, без малейшей перспективы. Постоянные неоплачиваемые переработки, в том числе и на выходных, причем не по желанию или уважительной просьбе, а “если не выйдешь или не останешься - то можешь увольняться, не дожидаясь зарплаты”. Куча дополнительных обязанностей не по профилю работы. Ну и много других “приятных” рабочих моментов.Шарага, ось зла. Руководство думает что оно короли а рабочие черви. Обстановка внутри так себе, жо.В объявлении пишут: “для нас работники предприятия - это святое”) Попав туда, я как буд-то вернулась в девяностые: зар/плату не платят месяц. Крепостной график работы - если бы работники - крепостные могли не спать и не есть для них бы было еще лучше! А если бы еще и денег не просили вааще красотаааа! Да и так заработать у них нереально, платят копейки!!!Не советую устраиваться в эту шарашкину контору.Проработала семь месяцев, официально не устроили. З/п выдают в конце следующего месяца, т.е., например 1 февраля получают з/п за декабрь.