296 11/01/2016 Красноярск

Очень надеюсь что мой данный отзыв поможет вам не вляпаться к данному “работадателю”! Сегодня довелось мне быть на собеседовании в КРАСМЕД вакансия у них звучит как УЧЕНИК МАСТЕРА ПО ГЛАЗНЫМ ПРОТЕЗАМ, началось все с моего звонка им.
попросили скинуть резюме так как без него они не рассматривают, ну это ладно! Везде так! Теперь к главному, перезванивать мне естественно никто не стал, позвонил им сам. Четко к назначенному времени я приехал в эту контору. И вот сколько я всвоей жизни проходил собеседований таких идиотских вопросов я не слышал НИ РАЗУ! Одним словом если вам охота отвечать сколько комнат в вашей квартире или где работает ваша жена и какая оценка по географии была у вас в школе то вам именно сюда но самая то суть что зарплата практически отсутствует вообще. Будете работать первый год всего навсего за 8-10 тыс и не дай вам бог решить от них уволиться в течении пяти лет то еще и неустоку им заплатить придеться в размера полумиллиона как мне сказал их хозяин-капиталист. Я был в диком шоке когда от них уходил так что МИЛОСТИ ПРОСИМ как говориться. ЛУЧШЕ УЧИТЬСЯ НА ЧУЖОМ ОПЫТЕ ЧЕМ НА СВОЕМ в данном случае. Обходите их лесом. Вот таких ХОЗЯЕВОВ!