Виктория

Виктория

365 Wellness / Медицинский Центр Виктория / Киевская 7

202 02/14/2017 Москва

Устроилась работать туда оператором. Берут всех, или как минимум почти всех. Заманивают ТК и нормальным размером зарплаты. Мне лично обещали окладную чась 20К, плюс с бонусом 25-30 (в вакансии было 30-35) На деле оказалось, что окладная часть прописанная в договоре 10К, (с бонусом еле наскреблось 15). По факту это даже не договор о работе, а договор обучении причём на 2 недели. Через 2 недели меня взяли, но насчёт договора всё время кормили завтраками, причём причины отказа были наотвяжись в стиле “этого сотрудника сейчас на месте нету пододждите до понедельника”. Ага, а в понедельник он в отпуск укатит или уволится. В общем, оформлять то они оформляют но только через год. А целый год вы там будете просто так болтатся даже без договора). Плюспостоянные задержки бонусной части, по сути мне её выплачивалитолько один раз. И это не зависит от того как вы работаете. Очень хорошо работающим сотрудникам тоже еёкапитально задерживают. При приёме на работу, как и во время её у меня было полное ощущение, что из меня основательно так делают лоха. Потому что это так и есть. Это лохотрон не только для тех кому впаривают эту косметику, но и для тех кто её впаривает. пы. Сы. Специально пишу адрес потому что названия они постоянно меняют, - Киевская 7, вход в “Титанке” под надписью “Росгосстрах” (к Росгосстраху отношения не имеют, только находятся в их здании).