100%сок

100%сок

100% соки ИП Рожков

1264 07/17/2017 Краснодар

Пригласили на должность администратора, в новое открывающаяся кафе на Галактике. Я прошла сначала стажировку на “бармена”, а потом сказали администратор Галина будет учить меня на админа. Отношение к стажору ужасное, доя меня это был ад, надо все делать быстро, так , буд-то кто-то умирает, нельзя не пить, не приносить еду ссобой, чуть что -штраф. Не накрыл фрукт- штраф, взял телефон-штраф, нет какого-то элемента формы- штраф, тронул рюголой рукой- штраф, не расписался на чеке- штраф, не проверил купюру- штраф, не вымыл руки- штраф,нет тебя больше пяти минут- штраф, перелил 10мл сока - списываешь на себя или пробиваешь по кассе и оплачиваешь, и так можно весь день перечеслять. За стажировку нечего не оплатили, так как оплачивают только если остаёшься работать. Стажёр там -как шестерка, за день не разу не сядешь, так как все делает стажер- моет каждые два часа оборудывание, моет полы каждые пол часа, выносит мусор, делает нарезки фруктов, отдает заказы, и все это не прирывно и в бешенном темпе. Ладно, я могла бы привыкнуть ко всем этим правилам, но когда еще к этому всему приходит Администратор Галина и вместо "здравствуйте " начинает орать как буд-то ей в зад кол засунули( ты медленно делаешь, ты все не так делаешь, ты спишь а не ходишь, ты не сможешь работать, у тебя нечего не получиться, ты когда меня видишь теряешься и тд) ! Это уже перебор! Начинает отбирать и с психами показывает как это делать. Ладно правила, но такого "учителя " выдержут еденицы. Просто стерва , которая новеньких унижает и за людей не считает. Не умеете учить- не учите!