118 09/02/2016 Киров

Компания “1 компьютерный сервис” постоянно набирает расклейщиков объявлений, при этом обещая 3-5 тыс. руб. в неделю ПО РЕЗУЛЬТАТАМ РАБОТЫ. Ключевое здесь именно “результаты работы”. За Вами закрепляют определенный район и обещают платить за количество договоров на ремонт, которые были заключены благодаря объявлениям, расклеенным именно ВАМИ. Таким образом, Вам не оплачивают конкретно объем выполненной работы. При этом строго не разрешают клеить в любое удобное для Вас время, а только в определенные часы. Требуют ежедневного отчета о выходе на работу, предупреждения о выходном дне за целые сутки… Теперь я понимаю, что над такими заоблачными требованиями можно только посмеяться. За неделю добросовестной работы я не получила ни копейки. Мне сказали просто, что заказов с моего района не поступало. А разве я могу это проверить? Таким образом, это подработка на удачу и то не известно, везет ли вообще кому-нибудь. Два часа в день пять раз в неделю - это усилия, которые, по мнению компании, не должны даже оплачиваться без “видимых результатов”. Конечно же, дело каждого. Но я не советую связываться с организацией, настолько не ценящей труд человека, пусть даже самый простой.