1380 11/13/2008 Москва

Там постоянно требуется в редакцию ответственный секретарь. Тетка-руководитель редакции убалтывает, уламывает, типа ты справишься! А выходит, что нужен ты был, чтобы временно за недельку сделать некий объемчик работ. Например, подправить, подчистить базу данных. Текстик набить, а то им некогда. Берут на испытательный срок - месяц. И, заметьте, если туда соберетесь: там нет конкретного рабочего места для Ответственного Секретаря! Сразу наводит на мысли… Оно просто не предусмотрено. Отработала у них 5 рабдней. Спасибо, денежку выплатили сразу. Сказали, я им не подхожу. Конечно, не подхожу! С радостью даже! Потому что веет от этого домика издательского каким-то человеконенавистничеством. И постоянно в поиске ответственного секретаря. У кадровички уже на лице написано, как она устала от этой редакции. В общем, все все понимают. Если хотите серьезную, стабильную работу - не ходите в “Кнорус”. Удивляюсь, зачем людям пудрят мозги, ведь могли бы взять на временную работу, на подработку. Очень странная комбинация в чьих-то головах. Ведь так я пропустила более интересную работу.