Черный список работодателей - Беларусь

ТУП "Пинскдрев Столичное"

Минск  | 2017-06-15>

Добрый день.
Хочу предупредить соискателей, данная организация не хочет платить сотрудникам деньги. Руководство (особенно Захарьев В

ООО "Пеллетайзер"

Белыничи  | 2017-06-15>

Трое лихих парней из г. Минск решили сделать производственное предприятие (производство пиллет) видимо по программе развития малых горо.

Евроопт

Минск  | 2017-06-14>

Зимой садят за кассы напротив дверей откуда жуткий холод невозможно работать,а они говорят сидеть в куртке,но работать за кассой в их ку

Остров чистоты

Минск  | 2017-06-14>

Заработать можно только работая дни напролет без выходных. И еще не факт, что вам заплатят, так как зп по контракту 250 рублей. Остальное - Е

ООО "ЛДК"

Гродно  | 2017-06-13>

Ни в коем случае не идите работать в ООО "ЛДК"!!! Обещают "золотые горы", а на самом деле заработную плату не платят вообще, в прямом смысле э

ип бондура

Витебск  | 2017-06-13>

Подруге назначили встречу о собеседовании, там ей наобещали золотые горы. Отработав сутки начальница Алла, так зовут работодателя, не за.

ООО "Арболит-Строй"

Минск  | 2017-06-12>

Я присоединяюсь ко всем отрицательным отзывам. Действительно ООО "Арболит-Строй" набирает людей, кормит завтраками и как результат, люди.

ИП Свирский А.А.

Минск  | 2017-06-09>

Не своевременная выплата заработанной платы. Не какого оформления. Обещает хороший заработок, затем ссылаясь на урезания гос. Расценки на.

ЧУП Алмаз-Фит

Минск  | 2017-06-09>

Руководство организации постоянно пытается обмануть и нажиться на своих продавцах. И без того мизерная зарплата не выплачивается полно

Автокруг

Минск  | 2017-06-08>

Обман по зарплате, отвратительные условия труда, напряженная психологическая обстановка! Начальство проклинает людей и работников! Ни.

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах