Черный список работодателей - Беларусь

ИП Казак В.Г

Минск  | 2017-06-21>

Магазин оч.маленький. Находится на втором этаже магазина Первомайский. Директор магазина сама же работает и продавцом-консультантом. Ко

ООО Ви энд ВИ Компани

Минск  | 2017-06-20>

Пришла на собеседование - дверь закрыта, через 5 и 10 минут под дверью были еще 2 девушки на аналогичные должности, после совместно еще 15 ми.

ООО "Могас"

Заславль  | 2017-06-20>

Задержки зарплаты постоянные, увольнения задним числом, руководство везде понатыкало камер, любой шаг отслеживается, работник право сло.

Мейджик Ленд частный детский сад

Минск  | 2017-06-19>

Во многих отрицательных отзывах часто можно встретить фразу: "работать там можно только от безысходности". В данном случае ваша бызысходн.

Транспортная компания КИТ-БелРос

Минск  | 2017-06-18>

ЧТУП «ТК Кит-БелРос»
Директор ведет незаконную деятельность, выплачивает зарплату в конверте, перевозит контрабанду за вознагражде.

ООО «Микомпани»

Минск  | 2017-06-18>

Студентка, 20 лет. Разместила объявление о поиске работы (продавец/консультант). Мне позвонили из ООО «Микомпани». Девушка предложила раб.

КВИНТЕЛ

Минск  | 2017-06-17>

ИТ ООО Квинтел. Дирик - Кохно А. В. Пока надо сдеать быстро - платят. Дальше, чем больше задержки, тем меньше шансов увидеть деньги. Обещаний и у.

возим бай

Минск  | 2017-06-17>

Редчайшая помойка, это не голословно! Бомбанул 10 кругосветок по РБ (для статистики). ЛОХОТРОН, короче. Покрути "барана" кстати можешь без о.

ОДО "Алвасстрой"

Минск  | 2017-06-16>

Учредитель придерживается фразы: «денег нет, но вы держитесь» Держаться приходится крепко, т.к. Денег нет НИКОГДА. Сколько бы не оплатили.

Могилевская Буровая Компания

Могилев  | 2017-06-16>

Сколько работал там, столько и терпел. В первое время руководитель показался хорошим, отзывчивым. Но, это всего лишь показалось. Очень жад.

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов