Черный список работодателей - Беларусь

Zizor

Минск  | 2017-06-26>

Только что вышла из офиса Zizor. Пришла на вакансию менеджера по туризму. Менеджер, который проводил со мной собеседование, совершенно не в.

ФинансПортал

Минск  | 2017-06-26>

Ну вот, подтвердились мои худшие опасения. Прошло два месяца, и у ФинансПортала закончились бесплатные материалы, присланные доверчивым.

Дольче Фэшн

Минск  | 2017-06-25>

Зарплата ежемесячно выплачивается с задержками, выдается по частям. Задержки от недели и более. При увольнении обманываю с расчетом. Для

гомельпресс- ньюсс перед катунина 6

Гомель  | 2017-06-25>

Нанимают людей зарплату не платят. Больничных неоплачивают, трудовых книжек невозвращают, оскарбляют. Говорят что доказать что они взяли.

ООО "ЭталонКомплект"

Минск  | 2017-06-25>

Устроился в апреле по объявлению о приеме на работу на ООО "ЭталонКомплект"
по адресу г. Минск, ул. Кнорина, д 17, директор Третьяк Серг.

ООО кондитерская фабрика ЛЕТОЖ

Гомель  | 2017-06-22>

ООО Гомельская кондитерская фабрика ЛЕТОЖ, постоянные простои, задержка заработной платы, Люди не лезте в эту организацию , сплошной обм

Дольче Фэшн

Минск  | 2017-06-22>

Никогда не идите работать в компанию ооо"дольче фэшн" бутик белья инкатно! Работадатель не добросовестный!!!Зарплата всегда с задержками

ЗАО "ЕКТ - групп"

Минск  | 2017-06-22>

Решил написать, мало ли, еще кто-нибудь может на это попасть. Сейчас работаю, но параллельно ищу работу. Позвонили с ЕКТ, предложили идти с.

Единая служба такси

Гомель  | 2017-06-22>

Хочу скзать, что в единой службе такси(аполлон156,алмаз5353333, аврора158, магнит7535, абсолют152, сож161) не платят, то что положено, придираются к в

Группа компаний "Шарм"

Минск  | 2017-06-21>

Группа компаний "Шарм" - это сеть магазинов БИО косметики, салоны красоты и оптовая торговля. Девиз данной компании - обмануть всех, кого т

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе