Черный список работодателей - Беларусь

РелизОкна

Минск  | 2017-03-25>

Приглашают на собеседование как консультант по продаже окон, в описании вакансии: хороший график, достойный уровень зп, работа в офисе. Н.

Bright Solutions (Брайт Солюшенз)

Минск  | 2017-03-24>

Солидарен с предыдущим постом. "Кидалово" при расчёте с ИП в этой фирме возведены в систему. Текучка на фирме приличная, поэтому надо быть.

Белмаркетинг

Гомель  | 2017-03-24>

При трудоустройстве обещают две золотые горы. В итоге как бы вы не старались, вам обеспечен не выполнимый план продаж и оклад. Фирма отню.

Belkanton Group, Смартон, Офистон

Минск  | 2017-03-24>

Если уважаете себя, как личность и цените как специалиста, сюда ни ногой. Не видитесь на имя и лидирующие позиции на рынке. Очередная шара

Дольче Фэшн

Минск  | 2017-03-24>

Даже не вздумайте устраиваться в эту компанию! Полностью согласна с постом выше! Директор, он же учредитель принимает сотрудников за рабо.

Комфорт в кубе

Минск  | 2017-03-23>

Всем здравствуйте, хочу оставить негативный отзыв о работе в компании комфорт в кубе. Складывается вмечатление, что все руководство чис

BI Expert

Минск  | 2017-03-23>

Многочисленные нарушения трудовых прав, задержка выплат по заработной плате, давление со стороны руководства в подписании документов о.

ООО АйТиПроектСтрой

Минск  | 2017-03-22>

Хуже компании не видел в жизни! Задержка по зарплате 3 месяца! Зарплата серая! Отношения к работникам как к быдлу! Делёжка денег внутри ру.

СООО "ЭРГОН ЭСТ"

Минск  | 2017-03-21>

Целиком и полностью поддерживаю все предыдущие отзывы т.к. Являюсь очередной жертвой этой гнилой конторы (увиденное и услышанное там пр.

ООО "Дамако-строй"

Минск  | 2017-03-21>

Комания ООО "Дамако-строй" - это лохотрон. Там обманывают людей, не платят деньги, просто бесплатная рабочая сила. Не оформляют ни трудово

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов