Черный список работодателей - Беларусь

Белсоюзпечать

Минск  | 2017-07-05>

Никому не советую эту работу. Серьезно. Проработала 1 год.
1. Оформление. Несмотря на то, что продавцы нужны всегда из-за дикой текучки, с

ООО "Леманбел"

Минск  | 2017-07-04>

ООО Леманбел оснастка к эл. Оборудованию - руководитель без мозгов, сам не знает чего хочет, наживается на новых сотрудниках, j, обещает зо.

Анири-торг

Минск  | 2017-07-03>

Всем привет! Хотелось бы рассказать о "чудном заведении" Caffe Izzo в центре Минска. Начнём с того, что кафе позиционирует себя как заведение.

Новэлитстрой

Витебск  | 2017-07-03>

При устройстве на работу обещали от 600 рублей за месяц. Отработав 16 рабочих дней, причем работая без выходных и в неурочное время (выезжал.

УЛУРУ-Групп

Минск  | 2017-06-28>

Уважаемые потенциальные заказчики и люди, ищущие работу! Бойтесь эту фирму, как огня! Компания «УЛУРУ-Групп» - это та же самая «Аделаида-.

ФлексоФорс,СЗАО

Минск  | 2017-06-28>

Не знаю, как там работается тем, кто всё же устроился и как у сотрудников это получилось. Но побывав на собеседовании ощущение такое, слов.

ЧПУП "АККО"

Могилев  | 2017-06-27>

Проработал в этой компании около года, ни разу зарплата не выплачивалась своевременно, к тому же ее кромсали как хотели, в результате пла.

Витебская Оконная Компания

Витебск  | 2017-06-27>

Витебская оконная компания. Юридический адрес: московский 42. Там находиться пункт продажи окон простым людям. Владельцем и директоро

ООО "Баден"

Могилев  | 2017-06-26>

Обман во всем.Обещали одну зп,а по факту оказалось намного меньше,да ещё и лишают премии за всё.Руководство в отношении продавцов не стес

СДЮШОР по фигурному катанию на коньках

Минск  | 2017-06-26>

СДЮШОР по фигурному катанию на коньках - является государственным предприятием. На нём засела шайка родственных людей неподвластных за

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов