Черный список работодателей - Беларусь

ЗАО "СМУ 7 г.Лида"

Гродно  | 2017-12-02>

Набирают молодых, промывают мозги. Обещают золотые горы. Потом дают подписывать указы в которых оговорены невыполн. Услов. 0, 5 З/п платят чё.

ОДО"Электростройинвест"

Гродно  | 2017-12-02>

Электромонтажникам г. Гродно и всея Беларуси посвящается. Настоятельная просьба обходить стороной данное заведение. Ничего хорошего вас.

ОДО"Электростройинвест"

Гродно  | 2017-12-02>

Для электромонтажников г. Гродно. Обходите стороной фирму Электростройинвест. Ничего хорошего вас сдесь не ожидает. Зарплату платят с зад.

ООО Эрнис Материк Палас

Минск  | 2017-12-01>

Доброго времени суток дорогие друзья. Хочется немного написать о продолжительной работе в ООО «Эрнис» на руководящей позиции. Данный о.

ЗАО "КАДМ ПЛЮС"

Минск  | 2017-11-30>

ЗАО "КАДМ ПЛЮС", он же ООО "КАДМ Минус", он же Частное предприятие "Бондарук", он же Индивидуальный предприниматель Бондарук Федор Николаев

Чистый свет плюс

Минск  | 2017-11-27>

Могу судить о компании за длительный период времени. Лет 5-7 назад было очень даже неплохо: и руководство, и коллектив сложился хороший, и.

ООО "Профметаллсервис"

Минск  | 2017-11-27>

Я работал в ООО "Профметаллсервис" 4 года. Нормальная, стабильная организация, зарплату платят вовремя, договоренности выполняются, да ру.

BrowMe

Минск  | 2017-11-27>

ООО "Броуми" город Минск, брови и макияж. Броубар Browme ужасное место, там не соблюдается стерилизация, материалы просрочены, клиентам прих

ООО "ШИРОКИХ" ДВА ГУСЯ

Гомель  | 2017-11-27>

Работал Я в ООО "Широких" (ДВА ГУСЯ) малое время! За время моей работы я понял одно, что работники не ценятся вообще, ну только если ты не жоп.

архитектура стиля барбершоп

Минск  | 2017-11-25>

Нет ничего хорошего. Работников не уважают. Люди меняются часто. Никому не желаю работать тут.

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.