Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Белвудтехно"

Могилев  | 2017-01-16>

Такой "шарашкиной конторы" еще не встречал. Это просто мрак.

Работники работают не оформлены, по 12 часов и почти без выходных. Зарпл

ООО ГолПолТорг

Витебск  | 2017-01-15>

В прошлом году у нас в городе появилась новая шарашкина контора под названием ООО "ГолПолТорг".Располагаются они в бывшей столовой завод

ООО "АйТиПроектСтрой"

Минск  | 2017-01-15>

Перед устройством сюда сто раз подумайте: из обещанной зарплаты в лучшем случае выплачивают треть, постоянные задержки в выплатах, вопр.

Вересовой

Климовичи  | 2017-01-14>

Кидает на зарплату, платит только своим монтажникам и особо приближенным, подготовили поляну 6плотников на120 кубов бетона, заплатил 10 тыся.

ООО ВитСтройТорг

Витебск  | 2017-01-13>

Здраствуйте, хотелось бы в кратце рассказать об организации ВитСтройТорг ул. Гоголя офис 708. Предлагают различные вакансии от упаковщик.

ЧП "Дока Электрик"

Могилев  | 2017-01-12>

Практически эксплуатация человеческой единицы на рабочем месте - неподъемные поручения... Еще за которые потом и спрос. Непонятные штраф.

Эрнис Материк

Гродно  | 2017-01-11>

Участвовала в конкурсе на замещение вакансии заведующей секции в г. Гродно в открывающийся гипермаркет. Компания позиционирует себя.

Мегатоп

Минск  | 2017-01-11>

Работала некоторое время бухгалтером в Мегатопе. Сама компания по-другому называется, но широкому потребителью, известна как Мегатоп. Б.

ЧПУП "Милвуд"

Минск  | 2017-01-11>

Довелось работать в этой шараге непродолжительное время. Могу сказать, что всех работников на тот момент принимали на работу только на о.

Мебельные традиции

Минск  | 2017-01-11>

Удивительная компания! Единственное что они хорошо делают - обещают! На самом деле денег, которые обещали не платят, надо постоянно ходить к директору Жалковичу Алексею Александровичу и унижаться, выпрашивая заработанные деньги. А когда сумма задолженности увеличивается, так он что бы

Галина Канцмаркет "Клякса"(канцэконом,канцлидер)Я проработала в этой компании...
Научно доказано "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни к чему нельзя привыкать, вс...
Владимиру Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗдесь не жалобная книга. Пишит...
Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)а Шипуново- это раса отдельная...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам