Черный список работодателей - Беларусь

Камелотсервис

Минск  | 2017-04-06>

Крайне неуважительное и хамское отношение к кандидату. Руководитель вел себя вызывающе и оскорбительно. Информация о вакансии в объявл.

OOO Кафетерий групп

Минск  | 2017-04-05>

заказчик ОДИНЦОВ ВАДИМ владелец ООО "Кафетерий групп"

заказ от 18-02

отказался оплачивать проект по разработке логотипа
со.

ЧТУП "К.L.Брест" международные перевозки негабаритных грузов

Брест  | 2017-04-04>

Не фирма, а сплошной лохотрон. Деньги выплачиваемые за проделаный обьём работы невозможно просчитать, потому что постоянно как приходит в.

ООО ТерметСервис

Минск  | 2017-04-03>

Наниматель неуважительно относится к работнику. Проявляется это в спорных моментах (работе, ЗП, использовании личного ТРАНСПОРТА). Если вы.

ИП Ворона Валерий Сергеевич

Минск  | 2017-04-02>

Хочу обратить ваше внимание на недобросовестных нанимателей, посредников, которые нанимают на работу людей, во время выполнен.

БелЕвросеть, Евросеть

Минск  | 2017-04-02>

- ваш доход не "будет зависеть только от вас", как обещают на первом собеседовании и каждом этапе обучения; он будет зависеть от количеств

ЧТУП Класс Компани

Гомель  | 2017-03-31>

фирме ЧТУП Класс Компани принадлежат кафе Лиман, бар Лиман и кафе Лиман. Люди не идите туда работать! Начальство смотрит в глаза, улыбает

ООО ФофелюрВип

Брест  | 2017-03-30>

Переодически печатают объявление о работе для дизайнера одежды на тутбай, просят прислать на е-мэйл эскизы и ни ответа не привета, типи.

ЭнергоСтандарт

Витебск  | 2017-03-30>

Зарплату постоянно урезают. Начальство с "небольшим приветом", угодить им очень сложно, постоянно инвентаризация, недовольство. Путаниц.

Балконский дом

Минск  | 2017-03-27>

Приглашают на собеседование. Потом говорят, что если до 20. 00 не позвоним, значит Вы нам не подходите. Вечером перезванивают и говорят что В.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе