Черный список работодателей - Беларусь

ООО РеализОкна

Минск  | 2017-07-16>

Было желание устроиться на должность администратора-менеджера, как было указано в вакансии, можно без опыта работы, обучение проводят, п.

дубовый бор

Бобруйск  | 2017-07-14>

Ищут водителя на самосвал. Деньги выдают первые пару дней. Затем идёт легенда то не перевели то на днях будут в результате кидают. Пилорам.

ома

Полоцк  | 2017-07-13>

Работа в компании ома это худшая работа в моей практике. Все начинается с вранья о зарплате и условиях работы. При открытии набрали 120 чел.

ЗАО "Фирма Мальвина"

Минск  | 2017-07-12>

Фирма не выплачивает зарплату работникам месяцами,на суд и т.д,им наплевать.Болото с которого трудно выйти,ибо не отпускают род любыми п

УП ЗАЛ-ТОВ

Минск  | 2017-07-12>

Предлагают вакансию разнорабочего, а на деле нет такой вакансии. Обмывают мозги и уговаривают на курьера, но сайта нету толком. Ходишь п.

ООО "Аливист"

Минск  | 2017-07-11>

Работа в ООО "Аливист" настоящий ад. Работал Менеджером, коллектив, мягко говоря, не очень. Заработную плату платят через раз, о премии не.

Артем Заболотский

Могилев  | 2017-07-11>

Ребята если вам предложил этот человек Хорошо заработать ха границей знаете, Урод ещё тот мало того что не заплатит так ещё и деньги на б.

Мануфактура Шинкарева

Гомель  | 2017-07-08>

Ищут специалистов по деревообработке, принимают их на работу, те работают, договор заключать не хотят, и в итоге их кидают - мол.

ООО ПреампТрейд

Минск  | 2017-07-08>

Сегодня было размещено объявление на jobs. Tut. By https: //jobs. Tut. By/vacancy/21856367? Utm_campaign=new_vacancies&ptl=0&grpos=1&stl=1&utm_content=2017_07_07&utm_source=email&vss=16168858&utm_medium=email&t=s&exp=f&swnt=.

СООО "Ингман мороженое"

Гомель  | 2017-07-08>

На предприятии сильно развито воровство. Крадут ингредиенты, из которого делают мороженое - молоко, а точнее вершки с молока, масло сливо.

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах