Черный список работодателей - Беларусь

ОДО "РеспектПроект"

Гомель  | 2018-09-13>

Десять раз подумайте чтобы связаться с этой организацией. Учредители оказались не порядочными людьми. При приеме на работу обещают золо.

Децкий развлекательный центр непоседы

Гомель  | 2018-09-13>

Жесткие условия. Запрещено ходить даже в туалет. Увальнение за малейшее движение. Все напичкано камерами. Увольняет беременных сотрудни.

Ома

Минск  | 2018-09-11>

Работа кассиров- рабский труд! Зарплата не достойная, выполняемой работе. Человеческого отношегия нет! Работа крайне тяжелая, 5-6 часов б.

ЧУП Гудвикс

Минск  | 2018-09-11>

Чудная компания Гудвикс. Основной профиль это капремонты. Но иногда тов Сусько пытается и другое строить. Работал ранее но периодическ.

9 поликлиника,ул Кл.Ферран

Гомель  | 2018-09-11>

В данном учреждении вечная текучка кадров, врачи,медсестры,медрегистраторы,санитарки... Все,но не верхушки! Зав.Филиалом Капитанова И.Л. -

СтандарТИС

Бобруйск  | 2018-09-10>

Контора рога и копыта заместитель директора малолетняя хамка люди для неё было ещё не устроились она пытается командовать хамит постоя.

Бертон Групп

Минск  | 2018-09-10>

Все было ничего , работа не из трудных, можно сидеть врем от времени. Но! Каждые минут 20 звонит директор и спрашивает что продала?? Не верит

ООО "Падис"С"

Минск  | 2018-09-09>

Если у Вас возникло желание вернуться в XV и XVI века и на себе ощутить прелести Крепостного права, то Вам необходимо поработать на этого р.

ЧТПУ Промэнергосинтез

Минск  | 2018-09-09>

Народ не связывайтесь с этой фирмой.они занимаются стяжкой пола.два директора Андрей и Артур.обещают золотые горы а по факту заплатить н

БелансАвтоТранс

Минск  | 2018-09-09>

Эта фирма называлась Дофарт-ю сейчас ее название БелансАвтоТранс. Деньги не платят трудовые не оформляют машины без техосмотров тормоз

Евгения, специалист "Кратон", "Би Си Ай"Добрый день. Ответ на коммента...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек