Черный список работодателей - Беларусь

ЗАО СМУ №7

Минск  | 2017-12-15>

Однозначно, организация с черной бухгалтерией. Материалы для строительства объектов (ж/б изделия) зачастую используются б/у, на которые.

УП "Вторичный щебень"

Минск  | 2017-12-14>

Здравствуйте, хочу предупредит об одной компании. <Вторичный щебень> располагается РБ, г Минск, п Сосны ул. Павловского 5. Http: //vtor. By
Устр.

ООО "Тренинговый центр "Харизма и отношения"

Минск  | 2017-12-11>

Откликнулась на удаленную вакансию "Интернет-маркетолог" этих ребят, прошла тест, сделала кейс с результатами прошлой работы, прошла соб.

ООО "Инвестэкспобел"

Могилев  | 2017-12-07>

работал на ООО "Инвестэкспобел" с 11 октября по 11 ноября 2017 года отделочником по трудовому договору, за весь период работы руководство тол.

ООО "Рикко Вита" столовая Чебурек

Минск  | 2017-12-07>

Столовая «Чебурек», г. Минск, ул. М. Танка, 8
Работникам в этой компании постоянно задерживают зарплату, а могут и вовсе не дать ничего, с.

ООО "Буветте"

Минск  | 2017-12-07>

Работникам в этой компании постоянно задерживали зарплату, так же с поставщиками, стоят в очереди на оплату.
По объявлению на ваканси.

Частное лицо Мазепа Виктор Александрович

Гомель  | 2017-12-06>

мазепа виктор александрович Проживает в Гомеле в Советском районе Работает Прорабом в Российской фирме; набирает людей по стро.

ООО "Орбитал Проект"

Гродно  | 2017-12-05>

Данная организация занимается проектной деятельностью. Могут петь песни о высоких зарплатах, но никак не отразится в трудовом договоре.

Могилевское общество защиты потребителей

Могилев  | 2017-12-04>

Шарашкина контора. Председатель общества Черный В. Е. Выживший из ума 70 летний старик, который заставляет работников работать за бесплат.

ОДО"Электростройинвест"

Гродно  | 2017-12-03>

Данная статья посвящается электромонтажникам г. Гродно и всея Беларуси. Убедительная просьба обходить данную организацию стороной ввид.

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать