Черный список работодателей - Беларусь

ЧТУП «Лес центральный»

Гомель  | 2017-04-11>

Не теряйте время на эту контору (ЧТУП «Лес центральный» г. Гомель достоевского 1 на территории Гомельдрев), поработайте только учебный б.

Агрострой, ПТ

Минск  | 2017-04-11>

Руководитель - ПАША. НЕАДЕКВАТ который суёт нос в машиностроение не имея должных знаний в этой отрасли. Считает что его убитые десятилет.

Батичелли

Гомель  | 2017-04-08>

Кац Наум Михайлович - директор и хозяин ООО "Обувная фабрика "Батичелли" -крайне непорядочный человек и нанимать. Обещает один уровень тр.

ОАО «Дом торговли «Свислочь»

Минск  | 2017-04-08>

Длительное время работала в этой шараге и могу рассказать про неё много интересного. Занимается производством мебели. На самом деле про

Ооо главиндустриястрой

Минск  | 2017-04-08>

ООО "ГлавИндустрияСтрой". Чудо строительная компания, проработал там 1. 5 месяца и понял все! Главный инженер, совершенно тупой человек, к.

СЗАО Безопасные дороги Беларуси

Минск  | 2017-04-07>

Достаточно будет сказать, что руководящие должности занимают из МВД и военные в отставке, и свои навыки и знания из прошлой работы они пы.

ООО Камелотсервис

Минск  | 2017-04-07>

Очень стремная компания. Пригласили на собеседование. Оказалось, что информация в объявлении - ложь. Руководитель - неуравновешенный, бе.

ИП Шабуневич Алексей Иванович УНП 190684143

Минск  | 2017-04-07>

ИП Шабуневич Алексей Иванович УНП 190684143, телефон 80293939091. Под видом «прораба», «строителя» и т.д. Может нанимать на работу одного или неско.

Павком Рекрутинг

Минск  | 2017-04-07>

Если Вы решите пойти работать в это агентство - 10 раз подумайте!!! Руководитель этой компании - весьма нечестный человек! Я и мои коллеги п

СМТ-Белмаркет Трейд

Минск  | 2017-04-06>

хотите бесплатно поработать 2 дня? Вам сюда!
Обещают много и красиво, но не выполняют ничего!!!!
На какую бы вы позицию не претендовал

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах