Черный список работодателей - Беларусь

ООО Климатофф

Минск  | 2017-07-20>

Фирма скатилась ниже плинтуса. Последние два года постоянные задержки (до трех месяцев) и не выплаты зарплат. Работодатель не в состоянии.

ЧУП "АвтоРаллиПрофиПлюс"; ООО "АнгелинаСити"

Минск  | 2017-07-20>

Директор обманывает с зарплатой, обещает одну сумму, а платит другую. Невозможно получить деньги даже по решению суда. Отдел принудитель.

ООО "Умный Ресторан", ООО "ЕВРОЗИП-ЗАПАСКА"

Минск  | 2017-07-19>

Что можно сказать об организации ООО "Умный Ресторан" или же ООО "ЕВРОЗИП-ЗАПАСКА", что одно и тоже... К сожалению, хорошего - ничего. Очеред

ООО "АтлантСтройСервис"

Минск  | 2017-07-19>

Компания арендовала своим работникам квартиру в городе, где производились строительные работы и не заплатила хозяину жилья за 2, 5 месяца.

Ассоциация нанимателей и предпринимателей

Витебск  | 2017-07-19>

Ассоциация нанимателей и предпринимателей г. Витебска только говорит красиво, но отработанные деньги не платит. Причем, так что юридиче

ОАО "Витебскторгтехника"

Витебск  | 2017-07-19>

"Шарашкина контора" воров и мошенников. Никому не советую связываться с данной конторой. Работать не умеют. Зато хорошо умеют рисовать це.

Правила вкусов

Минск  | 2017-07-19>

"Правила вкусов", а конкретно директор Домарацкая Татьяна Леонидовна полное хамло! Работников ни во что не ставит, зп не выплачивает. Ком.

Возимбай

Минск  | 2017-07-18>

И в правду "шарашкина контора"! Я человек, который наблюдал всю эту кухню со стороны! Муж устроился водителем, обещали естественно золотые.

промтраст энд ко

Гродно  | 2017-07-18>

Работы много, зарплаты мало. Плохое отношение к сотрудникам,
общение на матерном жаргоне. Премия зависит от настроения начальства. Лю.

ООО "Канцелярские машины"

Минск  | 2017-07-17>

Бывший сотрудник, проработал более 2 лет. В данной компании принимают на работу на одних условиях оплаты и труда, но через месяцы могут.

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов