Черный список работодателей - Беларусь

Европейская металлургическая компания (ЕМК Альянс)

Минск  | 2017-12-30>

Компания ЕМК нечестно поступает с новыми сотрудниками. При найме предлагают подписать договор подряда на три месяца, мотивируя это испы.

ооо "конструктив-строй"

Минск  | 2017-12-28>

не очень хорошая компания за исключением владимира постоянная текучка людей заманивают восновном из провинции обещая зп в 25000 и прожива.

НПП "Белкотломаш" ООО

Витебск  | 2017-12-28>

Плюсов нет ВООБЩЕ. К сожалению одни только минусы.
Что можно улучшить
Сменить на 100% руководство, т.к. З. П. Не выплачивают по 6 и более.

ООО Грифон строй

Минск  | 2017-12-27>

Задержки по 2 месяца. Работают там те кого устраивает зп 600 руб. Руководящий состав не разбирается в строительстве. При увольнении.

ЧПТУП « Кофейное зёрнышко»

Минск  | 2017-12-25>

Работал барменом 6 месяцев; итог:

1) Регулярно задерживают зар. -плату. Последняя задержка составляла 3 мес. После увольнения выбр.

ООО "Юримперия"

Витебск  | 2017-12-23>

Занимаются продажей фитопрепаратов в интернете, используя современные технологии агрессивного маркетинга. Методы "зомбирования" актив.

ООО "Сити косметик"

Минск  | 2017-12-21>

Учредитель Кравченя Эрнест Эдуардович. Заработная плата мало того, что платиться в конвертах, так еще не полностью и задерживается на ме.

СКБ «ГлобалСервис»

Минск  | 2017-12-20>

Не рекомендую эту компанию. Обещают много, по факту мало. Красиво себя преподносят, а ничего из себя не представляют. Если вы хотите работ.

ООО ОМА

Минск  | 2017-12-20>

Работаю сейчас. Отношение к людям омерзительное. Хамство. Руководители смен на складе-редкие дегенераты (их где-то отдельно в хлевах выращ.

ОАО "БПХО"

Минск  | 2017-12-16>

Устроился работать в данную организацию с надеждой на то, что в государственных производственных объединениях не обманут. Директор по п.

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать