Черный список работодателей - Беларусь

Виладентадрев

Чаусы  | 2017-07-29>

К несчастью пришлось мне поработать в этой чудо конторе, возглавляет её Красовский Виктор, скажу так если вы бухаете и хочете получать 160.

Сеотег

Минск  | 2017-07-27>

Компания, которая стремительно идёт ко дну.
Почему люди уходят потоком? Да ответ прост: наплевательское отношение со стороны руковод.

ООО " Образовательный центр Оксбридж" Центр иностранных языков и развития личности Booster Bay

Минск  | 2017-07-27>

Вакансию с частичной занятостью выдают за вакансию с полной. Зарплата в конверте. Чем будет заниматься специалист толком не знают. Хотя.

Совавто-Минск

Минск  | 2017-07-26>

Ужасная компания! Если хотите потерянные время, нервы и деньги, если не хватает в жизни экстрима - идите! Фирма постоянно в долгах. ЗП н.

ПридПром

Гомель  | 2017-07-26>

Платит официально минимальную зарплату, а когда дело доходит до оговоренных процентов опускает голову и начинают рассказывать кучу опр.

БМ СОАО Кодру

Гомель  | 2017-07-24>

Читаю отзывы о БМ СОАО Кодру.
Не могу сказать, что работать там так уж плохо.
Если ТЫ любитель выпить или профессионал, то вперед на.

ООО "ОКСТРОЙ"

Могилев  | 2017-07-24>

Работают лишбы отцепится -качество низкое. Окна ужасные. Условий для наемных работников никаких, туалет и тот на улице обос.. Й, помытся люд.

ОАО "Руденск"

Марьина Горка  | 2017-07-23>

Работал сборщиком фар. При найме на работу обещали 800 рублей, а по факту получаешь не больше 300, учитывая что бригада делает больше нужног.

ЧП ЬухИнфоСервис

Минск  | 2017-07-22>

НЕ рекомендую работать в этой организации. Руководитель Ирина Робертовна Борисенко- отношение к работникам как к рабам. Должны (именно.

ооо первое солнце

Гомель  | 2017-07-21>

Конченая шарага! Увидел объявление сожги газету. Проклятая вс еми колдунами и бабками. За все выщитывают. Водитель не человек! -главный лоз.

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам