Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Промкомплекс"

Минск  | 2017-04-24>

Платить за работу нормальные деньги руководство не хотело. Зато требования предъявляло высокие. Чересчур. Поэтому и текучка большая. Ка.

ДискорияМ

Минск  | 2017-04-24>

Работал у них водителем, приятного мало, з/п постоянно задерживают и это норма, сумма не та, которую обещают, вообще " рога и копыта". Отношени.

ооо белфармация

Могилев  | 2017-04-20>

Не ходите работать в ООО белфармация и ООО лкл в Минске... Нагрузка дикая, зар.плата-копеечная... Неуважение сотрудников, вплоть до издевате.

магазин одной цены на минус первом этаже рядом с 5элементом в Пирамиде

Витебск  | 2017-04-20>

Не успели, открыться, зато успели кинуть грузчиков-продавцов на деньги. Позвали на стажировку продавцом, даже не сказали, что нужно будет.

Фортрекс

Минск  | 2017-04-18>

Работа сложная т.к качество чертежей отвратное, производство находиться в гатово напротив кожзавода запах стоит просто отвратительный.

СМТ-Белмаркет Трейд

Минск  | 2017-04-18>

Итак. «Рога и копыта».
Обещают много, но все оказывается ложью!
На какую вакансию Вы бы не пришли – впарят обязанности менеджера.

Техстройресурс Плюс

Минск  | 2017-04-16>

Частная организация, руководители которой работают только на свой карман. Обещают хорошую зарплату, на деле урезают в разы. Отношения к.

ЗАО ЕКТ Групп

Молодечно  | 2017-04-15>

Ни когда не думал ,что напишу это,но после того когда стал устраиваться на новое место работы после ЕКТ,а мне позвонили и сказали новые ра

ООО Литера Гранд

Минск  | 2017-04-13>

Не когда не идите туда работать! Обещают одно - получаешь другое. На работе полное самодурство руководства. Вынос полный мозга, неадеква.

производство тротуарной плитки

Гомель  | 2017-04-12>

"Центавр-строй"производство тротуарной плитки, кантора находится в гомеле на ул. Базовая, производство в пос. Уза, директорЖихарев Владимир.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе