Черный список работодателей - Беларусь

Добавить отзыв о работодателе в стране Беларусь

Таоло

Минск  | 2016-12-19

Это просто кошмарное место. Большего ужаса еще не встречал. Начиная от отсутствия обучения (два дня, когда на со стороны показывали, как р

ЗАО "ЕКТ групп"

Минск  | 2016-12-18

Ни за что не вступайте с руководством в какие-либо договоренности. Руководство входит в доверие к работникам, предлагая оплатить в течение пяти лет за автомобиль (недоплачивая заработную плату в определенной сумме за каждый месяц), с условием передачи его по остаточной стоимости по истечении пяти лет, и когда работник уже выплатил около семи тысяч долларов, они создают для него невозможные для работы условия, чтобы тот уволился и присваивают автомобиль, за который заплатил работник. Классная схема у ЕКТ групп, предприятие покупает автомобили в лизинг, работник почти полностью оплачивает его, а затем они себе присваивают автомобиль, за который оплатил работник.

Управление смутное подьем

Минск  | 2016-12-17

Обман,обман и еще раз обман!!!директор -бывший гендиректор треста оао белстромремонт,который обманул дольщиков на строительстве домов на ул.шаранговича и дома в ждановичах сейчас у уп сму подъем 6 или 7 судебных искоа, ВТ.ч.и по строительству в г.Бресте - обманывают людей и по 3 месяца не выплачивают з.п.

Эклайн

Минск  | 2016-12-16

Эклайн, ИнструментАста кидалово. Зарабатывают на чужом труде. Даже не думайте работать там.

ООО "Могилевдрев"

Могилев  | 2016-12-15

ООО "Могилевдрев" -предприятие, где "повезло") поработать. Предприятие -мясорубка. Коллектив конторы грубо можно поделить на две группы: 1-те которые проявляют видимость бурной активности и важности; 2-те, которым первая группа не дает даже шансов проявить себя и указывают "свое место", а также люди, которые очень долго сидят на своих местах с хорошей выслугой и ждут пенсии.

"Таоло" ( сайт "Studotvet.com")

Минск  | 2016-12-15

Так случилось, что я попал на испытательный срок в компанию "Таоло". Сначала мне позвонила девушка -главный менеджер, и очень приветливо пригласила на собеседование. На собеседовании, также приветливо кроме всего прочего она сказала :
"По прохождении испытательного срока, вы получите оклад.Пока без процентов, т.к. это испытательный срок."
Но НИЧЕГО не было сказано, что значит "по прохождении".

ДелиОст

Витебск  | 2016-12-15

Здравствуй, дорогой друг, сегодня речь в нашем обзоре пойдёт о замечательном обществе с ограниченной ответственностью под названием «ДелиОст». Директором и владельцем этой замечательной конторы является господин Олег Радевич. «А чем же эта компания так примечательна?»- спросишь ты.

УП "КАПРИЗ" в Серебрянке

Минск  | 2016-12-15

Эта компания берет на работу не оформляя контракт на три дня. Мол: "Поработай три дня и мы посмотрим, брать тебя на работу официально или нет" Я так поработал три дня. Привел своих наработанных годами клиентов (как минимум 10 фирм) и они сказали, что будут брать более молодого сотрудника.

Качествогоста,Компик Плюс.Компас Люкс,Мир компьютерных технологий

Могилев  | 2016-12-14

Начальство хамы . Коллектив меняется постоянно.не ходите на собеседование никогда.работают в начальстве одни родственники.открыли куча фирм и когда дело доходит до разборок говорят .чо они не одна и таже компания.по зарплате обман .проработав там месяц .не получаете ничего .шандобыло .кутузова.парфенова -шайка лгунов .я поражаюсь куда смотрят обэп .прокуратура .госконтроль .охрана труда.все кто ходит с жалобами .никто ничего толком не может доказать.там только на производстве 1000 нарушений!не говоря уже о защите прав .а банк БТА -ЭТО вообще идет отмывание денег по полной .парфенов водитель -муж главного бухгалтера .ни одной подписи в бумашах от клиентов .по доставке мебели нет.а если наемный водитель приехал без подписи.то зарплаты не будет!ктдают всех .за зп бегаешь и умоляешь.перечисления как в договоре 15 и 28 числа идут вот ьакте суммы 10.0 либо 0.10.чтоб не платить налоги .

ооо инспиро

Минск  | 2016-12-09

Проработал в этой как бы фирме год. На моих глазах все происходило. Руководящему составу директор (Русальский Владимир Александрович,34года)хоть иногда какие то деньки давал,а простым строителям вечное кидалово. Скольже людей он кинул. Объяснял всегда что заказчик не переводит деньги,либо плохо работа сделана.

Эдуадовна PNK Group (ПНК групп)Руководителю такого ранга как...
Жесть ООО "ОП "Стриж"Я в дежурке работал, в этой ар...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
постоянные переработки