Черный список работодателей - Беларусь

Одо «трианон»

Минск  | 2017-02-03>

Фирма ищет бесплатную раб. Силу. Зарплату если платят, то не всю, ищат отмазки за недоплату. Директор сказал зарплата после увооьнения в т.

Стройтрест 4 Филиал Су-10

Минск  | 2017-02-02>

Постоянное урезание заработной платы, не выдают расчётные, чтобы посмотреть сколько заработал они постоянно у начальника на проверке. Пр.

Маннол Вайсрусленд ООО

Минск  | 2017-02-02>

Если хотите поработать временно или чтобы вас кинули, то идите сюда работать. Затеяли широко применяемую стратегию нечестных компаний -

ООО "Технопарк Вертикаль"

Минск  | 2017-02-02>

"Технопарк Вертикаль" одна из многочисленных компаний под управлением Бочарникова П. В. , которая Находиться в аг. Колодищи, отдельное зда.

Амадиз ООО

Александр 8 (029) 247-17-59
Остерегайтесь этого человека - неадекват каких мало, хотя с виду божий одуван. Деньги вы свои не увидете даже если с.

Ливитар

Минск  | 2017-02-01>

Работали в этой фирме в октябре месяце 2016г. На условиях разовой работы по договору подряда. Денег нет до сих пор. Акт выполненных работ не.

ООО ГРУППАРТМОНТАЖ

Гомель  | 2017-02-01>

Не фирма, а ферма. Директор- балван! Да и все кто на этой конторе работают. Деньги не платят. Нарушают охрану труда, технику безопасности и.

Ома

Бобруйск  | 2017-01-31>

Работаю в самой гнилой конторе ха всю свою жизнь. Постоянное хамство, лишение премии просто так, принудительно отправляют за свой счёт, бол.

СМУ-215

Минск  | 2017-01-30>

Всем привет, расскажу немного о этой фирме, зам директора Михно, директор Рыболтовский, прораб Рыболтовский, кум прораба Николай, юридическ.

ооо "Дом Фэшн-текстиля"

Минск  | 2017-01-29>

Если кто-то собирается устроится в ООО "Дом Фэшн-текстиля"или ООО "Дискавери Маркет" , адрес: Кальварийская 18,директор Поткина Наталья Вал

Галина Канцмаркет "Клякса"(канцэконом,канцлидер)Я проработала в этой компании...
Научно доказано "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни к чему нельзя привыкать, вс...
Владимиру Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗдесь не жалобная книга. Пишит...
Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)а Шипуново- это раса отдельная...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе