Черный список работодателей - Беларусь

Первомайское ЖРЭО

Минск  | 2017-08-03>

Кидалово на деньги. Работаешь на несколько участков из-за нехватки людей, а платят за один. На самом деле даже не хотят набирать больше ра.

ООО ВитСтройТорг

Витебск  | 2017-08-03>

Надо закрывать такие конторки, а руководителя привлекать к ответу через суд! ООО ВитСтройТорг полная лажа!
Обещают горы, а на деле.

ЗАО ФГУ "Людмила"

Минск  | 2017-08-03>

Мы работаем на фабрике много лет, но такого ещё не было. Зарплату вовремя не выплачивают, выдают частями, могут по 30 руб. Дать, могут по 100, от.

ООО Види

Гомель  | 2017-08-02>

У ООО Види раньше была хорошая репутация, но в 2015 году там сменился хозяин. К Власти пришло два чудака на букву "м" для которых отдать чест.

ООО "Техношоп-групп" (Белая студия)

Минск  | 2017-08-02>

Немного о компании. Состоит из 6 человек. Директор - очень хитрая женщина, которая сделает все возможное, чтобы заплатить вам по минимуму.

ООО "Тохим"

Гомель  | 2017-08-01>

ООО Тохим- типичная шарашкина контора! Директор ЖУК Пётр Петрович- самй обыкновенный мошенник. Инструмент покупается за счёт работников.

ЧСУП "ВойтГрупп Сервис"

Гомель  | 2017-08-01>

Сия организация, сейчас усиленно набирает себе работников, чьей обязанностью будет ходить по домам и навязывать некие платные "услуги п.

ООО "Грифком-вектор"

Минск  | 2017-07-31>

Директор данной организации аферист и обманщик. Я оказывал услуги транспортно-экспедиционного обслуживания. Деньги за оказанные услуг

белвестри

Минск  | 2017-07-30>

M5dаже не верится, что в Минске такое бывает! Это почти рабство! На сайтах пишут, что зарплата от 300р, а на самом деле почти каждый месяц чист.

УП "Уриверсалбытсервис"

Минск  | 2017-07-30>

Не советую связываться с данной конторкой, работу делают отвратительно, работники бухари и сам дирик неадекват полный. Берут за работу б.

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам