Черный список работодателей - Беларусь

ООО Торговый край

Минск  | 2017-05-03>

ООО" Торговый край" не организация!. Это зоопарк с приматами. Возамнили себя великими строителями, а у самих даже перфоратор с аренды.

кодверкс

Минск  | 2017-05-02>

Требуют улучшения HR-процессы:
-приём сотрудников - осуществляется по личным предпочтениям администрации, оценка профессионализма ка.

Государственное учреждение образования "Ясли-сад № 110"

Бобруйск  | 2017-05-01>

Мы приезжие из Бобруйска, ребенок ранее ходил в данное образовательное учреждение. Раньше был нормальный сад, но в этом году там творитс.

ООО "СеверСмолСтрой"

Минск  | 2017-04-30>

В это фирме во главе с директором Прохоренко Юрием Владимировичем. Не жилают расчитываться с людьми после окончания здачи обьекта. При.

Хотько Карина Витальевна УПН 192773211

Минск  | 2017-04-27>

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! Очередной лохотрон! Выманивают деньги за липовые вакансии по работе. Наживаются на простых работягах! Хотько Кари.

БухИнфоСервис ЧУП

Минск  | 2017-04-26>

Не рекомендую бухгалтерам устраиваться на работу в эту компанию по оказанию бухгалтерских услуг. Директор предприятия не соблюдает дог.

Аналитик Консалт

Минск  | 2017-04-26>

Добрый день. Аналитик Консалт- это тот-же Телетрэйд только в профиль. По прежнему разводят людей под видом предложения работы. Заманиваю.

КЖРЭУП "Центральное" ЖЭУ - 5

Гомель  | 2017-04-26>

Ребята ни в коем случаи не видитесь на это болото. Спецодежду тут вообще не выдают, если хочешь работать и получай копеечную зарплату (25

Аналитик Консалт Минск

Минск  | 2017-04-25>

Расскажу также свою историю о компании Аналитик Консалт г. Минск (далее - АК).
Увидел вакансию "СПЕЦИАЛИСТ ПО ИНФОРМАЦИОННЫМ УСЛУГАМ" н.

Институт механики металлополимерных систем НАН РБ

Гомель  | 2017-04-25>

В Институте полимеров сильно развито кичение. Когда я работал в РУП "Гомельэнерго", начальник ЭВМ Ковальчук А. В. Мне сообщил, что меня в эт.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе