Черный список работодателей - Беларусь

Простормаркет

Минск  | 2018-01-23>

Хотела бы начать с того, что в кадрах предоставляют недостоверную информацию о вакансии: график, з/п-обещают одну, а оказывается меньше. Пре.

ООО "ДК электрик"

Минск  | 2018-01-23>

Директор компании потребительски и неуважительно относится к сотрудникам. Постоянно повышает голос и оскорбляет. Плату обещает одну, п

Чистый свет плюс

Минск  | 2018-01-20>

Я ходила лишь на собеседование.
1-е собеседование проводила девочка, даже не HR, я просидела 1, 5 часа, собирали досье про меня, а точнее гд.

ООО "Сувениры и подарки"

Минск  | 2018-01-20>

Даже не вздумайте тратить время на эту организацию! Директор Лещенко Андрей Иосифович строит из себя саму невинность, весь такой внимат

ООО "ВИДЕОГОРОД"

Минск  | 2018-01-19>

Компания то очень даже хорошая была при руководстве Войтешонка Степан Степановича. Но вот крысы такие как Полюшкевич Сергей Александро.

ВитАгриМилксервис

Витебск  | 2018-01-17>

Проходила испытательный срок на предприятии, могу сказать о руководстве -только положительные эмоции, полностью отвечают за свои слова.

ООО "Завод проммеханики"

Минск  | 2018-01-16>

Если вы хотите работать тут, то миллион раз подумайте, присядьте, подумайте и откажитесь!!! ЗП выплачивают кусочками, все виртуальные мил

ИООО Кроноспан

Сморгонь  | 2018-01-13>

Работал на ИООО Кроноспан в Сморгони. И так Вы никто и зовут Вас никак-это наверное главный слоган компании. Экология в ужасном состоянии.

KFC Беларусь / КреативФудС

Минск  | 2018-01-13>

Пригласили на собеседование в KFC Беларусь / КреативФудС-Восток, на должность бухгалтера-калькулятора. По телефону уточнила, точно ли я по.

ООО "ВикторияГарантСтрой"

Минск  | 2018-01-10>

Довелось поработать в данной организации с ноября по январь 2018 года в качестве прораба на кап.ремотах. Пускают пыль в глаза: офис в новом

Кирилл РСК молоток, мастер-альянсЖалею, что уволился. Здесь был...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать