Черный список работодателей - Беларусь

Унитарное предприятие "Брэйк хайдроликс"

Минск  | 2017-02-08>

Проработав на предприятии два года без выговоров, прогулов, объяснительных и больничных была уволена в один день. Начальник оказался не

Эклайн

Минск  | 2017-02-07>

Ребята не верьте ни одному положительному отзывы --- очень много людей было обмануто этими фирмами Эклайн они же ИнструментАста и еще фир

Виларда голд, Бирэкс трейд

Минск  | 2017-02-07>

Ищете постоянную занятость? Настраивайтесь на временную (4…5 месяцев) работу. Завлекая высоким уровнем зарплаты и прочими соц. Благами (н.

Артрейбторг

Брест  | 2017-02-06>

Начальник - идор! Его зам - изда!
Проработал в этой шарашконой канторе 2 дня, первый день был стажёром, второй день работал сам, почти до н.

ООО "Информационные технологии для жизни"

Брест  | 2017-02-05>

Нечестный работодатель. Как исполнитель заказов тоже не годится. Крайне не рекомендую (разработка и продвижение сайтов). Директор позво.

Дом Дерева

Пинск  | 2017-02-05>

Ип Деркач он же дом дерева- обещает золотые горы, а на деле гнида! Даже не выплачивает дневку. Любыми спосабами тянет возможность рассчи.

Алвами групп ,ИП Орехов А.В

Минск  | 2017-02-04>

Товарищи ! Если любите лапшу, идите работать в фирму ООО "Алвами Групп", к Орехову Александру. Фирма занимается ремонтом квартир, дач и т.д.

ЕКТ групп

Минск  | 2017-02-03>

ЕКТ - это не компания, к сожалению!
Даже не думайте о трудоустройстве в это злачное место
Руководитель HR (только название) это нечто,

СтройМастерСнаб

Минск  | 2017-02-03>

Все обещания полный обман, проработал 6 месяцев и выяснилось, что работаю в долг. Перед оформлением на работу пообщайтесь с рабочими этой.

ООО "Бонд 7" (ночной клуб Рич Кэт")

Минск  | 2017-02-03>

Зарплату задерживают на несколько месяцев. Работники увольняются, так и не получив полный расчет. Зарплату в контракте прописывают мини.

Галина Канцмаркет "Клякса"(канцэконом,канцлидер)Я проработала в этой компании...
Научно доказано "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Ни к чему нельзя привыкать, вс...
Владимиру Зачем нам нужна система подтверждения информацииЗдесь не жалобная книга. Пишит...
Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)а Шипуново- это раса отдельная...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе