Черный список работодателей - Беларусь

ООО БЕЛКУР

Минск  | 2011-11-17>

ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ! МОШЕЙНИКИ ПРОБЫ СТАВИТЬ НЕГДЕ! ДЕРУТ С ЛЮДЕЙ! ДЕНЬГИ В ТРИДОРОГО А РАБОЧИМ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ _ А НА САМОМ ДЕЛЕ ПШИК! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ! ИЗ СЕБЯ КОРЧАТ ЧЕСТНЫХ И ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ А НА САМОМ ДЕЛЕ ВОРЫ И МОШЕЙНИКИ!
БУШИЛО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ - МОШЕЙНИК И ВОР!!!

БПОВЦ

Минск  | 2011-11-14>

Работал без предоплаты, деньги жду с июня месяца (в $ уже потерял 40%). На вопрос когда оплатят, отвечают: Денег нет, когда будут незнаю.

ООО "ОМА"

Минск  | 2011-11-09>

ОМА, известный бренд на территории РБ, и может показаться, что работающие там люди удачно устроились. Так думал и я, когда был принят снабженцем в отдел закупок ООО "ОМА". Рассчитывая задержаться там надолго я старался не обращать внимания не язвительные отзывы коллег об организации работы и высокую текучесть кадров, а зря.

КУП "Минсктранс" филиал Троллейбусный парк №4

Минск  | 2011-11-04>

В троллейбусном парке № 4 г. Минска недостаточный выпуск машин на линии, хотя пол парка троллейбусов стоит под забором неисправными. Руководство на это говорит: " Нехватка средств на ремонт". Случай: 4 часа утра, ещё не рассвело, выезд на маршрут, у троллейбуса не работает дальний или вообще с одной стороны свет.

ЗАО НИКИС

Минск  | 2011-06-23>

В настоящий момент компания находится в плачевном состоянии.Небывалая текучка кадров вызвана неадекватным поведением директора компании со странной фамилией Понедельник. Поскольку зарплата наполовину выплачивается в конвертах, то у этого самого директора имеется отличная возможность держать своих подчинённых в постоянном напряжении, а если кто то пытается возмущаться- его выгоняют.Соответственно зарплата за несколько месяцев остаётся в кармане директора.

ООО «НТССервис»

Минск  | 2011-06-02>

Данная компания постоянно выплачивала зарплату в конвертах. Директор объяснял, что ему так легче уходить от налогов. Неоднократно списывались деньги с расчетного счета за неоказанные услуги на счет индивидуального предпринимателя - гражданской жены директора. Одновременно даже в конвертах выплаты производились меньше договоренного и несвоевременно.

ПлатСервисСтрой

Минск  | 2011-04-16>

Учредители Рудаковский Алексей Олегович, Король Наталья Владимировна обманывают ВСЕХ! Работников, арендодателей, поставщиков и клиентов. Без предоплаты не работают, а как только получают её, она испаряется! Работы в срок не выполняют, постоянно меняются бухгалтера и директора, рабочие до первой зп! или не заплатят или уволят по статье!!

ЧП УП "СпецСетьСтрой"

Минск  | 2011-02-17>

Лаборатория Форт отстойное дерьмо а не организация. Там сидит целое стадо тупиц, которые еще и грубят когда им говоришь чтобы они работали а не делали вид!!! Хуже обслуживания просто нет!!! Их внедренцы - это женщины лет 40-50, которые совершенно не пони

Сервис Питания

Минск  | 2010-12-01>

На 100% неадекватный менеджер по персоналу Квяткевич Инна Михайловна. Общались по поводу вакансии в течении 3х недель. По словам данного менеджера кандидатура рассматривалась в приоритете. Выслал всю необходимую информацию

УП Гефест-Техника

Брест  | 2010-11-27>

За время существования предприятия, с 2004 года, произошло 13 несчастных случаев, и только по 3 из них произошло разбирательство, остальные 10 было замято путем разговоров наедине, угроз; снижены или убраны доплаты за вредность, ведется строгая экономия в

Страницы: 1 ... 161 162 163 164 165 166

Любопытный ООО "Кровля-Проф" (ИП Унжаков В.В.)А какой адрес огранизации?...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!То то я смотрю, что на земле м...
гость Презумпция классовой виновностиМРОТ в России с 1 января соста...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах