Черный список работодателей - Беларусь

ТЧУП "Юдилен-холод"

Минск  | 2012-03-26>

Познакомьтесь с компанией Юдилен - холод, товарищи. Эта фирма занимается ремонтом холодильников и продажей запчастей к холодильному оборудованию. Прошу отметить следующее: директор предприятия систематически нарушает законы РБ, производя различные махинации с ввозом товара и вывозом за пределы РБ. Официальную зарплату господин Юцевич Дмитрий Леонидович платит мизерную, дабы скрыть реальные доходы от своих махинаций, остальные деньги работникам вышеупомянутый господин выплачивает опираясь на свое настроение, может вынести штраф и не заплатить вышеоговоренную сумму при трудоустройстве.

СООО "Эй энд Джей Трэйдинг"

Минск  | 2012-03-15>

Не добросовестный работодатель. Если фирма еще существует, не устравайтесь к ним на работу. У них продавцы меняются каждый месяц. ЗП не плятят вообще. Рабочий график 7 дней в неделю по 12 часов!!!
Настоящее рабство!!! заставляют торговать по сути контрафактной продукцией. Т.е. сд и двд диски без документов и накладных. "Директор" - Скрипко Анна - мошенница!

ЗАО "БЕЛАВТОГАЗ"

Минск  | 2012-01-11>

Нахидится в Колядичах под Минском. Улица бабушкина, 27. Председатель правления - М.И. Боровой, мелкий деспот и тиран. работать непосредственно под руководством этого человек кране сложно. Есть у него пунктик, переделывать деловые письма по несколько раз. Черкает, я исправляю, отдаю, он снова черкает то, что сам придумал , ну и так далее до бесконечности. Учитываю большую загруженность и массу других дел , этот метод просто выводит из себя. На мое предложение править документы самому в электронном виде ответа не получил. Ну как же, получается, что он уже за меня работает, а ему надо руководить. Колядичи - это черная дыра Минска, за кольцевой. Из достопримечательностей - свалка и строительство новой тюрьмы. Расстояние до центра города - 15 км. Работать эфФективно можно только используя автомобиль. Но Боровой мне его компенсировать не собирался. Зато любил, чтобы я работал после работы. В таком случае я возвращался домой к 11-ти вечера. Естественно, он не собирался оплачивал сверхурочных или подвозить хоть до кольцевой. Плюнул, послал нах... и устроился на работу в центре города.

ООО БЕЛКУР

Минск  | 2011-11-17>

ОБМАНЫВАЮТ ВСЕХ! МОШЕЙНИКИ ПРОБЫ СТАВИТЬ НЕГДЕ! ДЕРУТ С ЛЮДЕЙ! ДЕНЬГИ В ТРИДОРОГО А РАБОЧИМ ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ! ОБЕЩАЮТ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ _ А НА САМОМ ДЕЛЕ ПШИК! ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ИХ! ИЗ СЕБЯ КОРЧАТ ЧЕСТНЫХ И ДОБРОПОРЯДОЧНЫХ А НА САМОМ ДЕЛЕ ВОРЫ И МОШЕЙНИКИ!
БУШИЛО АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ - МОШЕЙНИК И ВОР!!!

БПОВЦ

Минск  | 2011-11-14>

Работал без предоплаты, деньги жду с июня месяца (в $ уже потерял 40%). На вопрос когда оплатят, отвечают: Денег нет, когда будут незнаю.

ООО "ОМА"

Минск  | 2011-11-09>

ОМА, известный бренд на территории РБ, и может показаться, что работающие там люди удачно устроились. Так думал и я, когда был принят снабженцем в отдел закупок ООО "ОМА". Рассчитывая задержаться там надолго я старался не обращать внимания не язвительные отзывы коллег об организации работы и высокую текучесть кадров, а зря.

КУП "Минсктранс" филиал Троллейбусный парк №4

Минск  | 2011-11-04>

В троллейбусном парке № 4 г. Минска недостаточный выпуск машин на линии, хотя пол парка троллейбусов стоит под забором неисправными. Руководство на это говорит: " Нехватка средств на ремонт". Случай: 4 часа утра, ещё не рассвело, выезд на маршрут, у троллейбуса не работает дальний или вообще с одной стороны свет.

ЗАО НИКИС

Минск  | 2011-06-23>

В настоящий момент компания находится в плачевном состоянии.Небывалая текучка кадров вызвана неадекватным поведением директора компании со странной фамилией Понедельник. Поскольку зарплата наполовину выплачивается в конвертах, то у этого самого директора имеется отличная возможность держать своих подчинённых в постоянном напряжении, а если кто то пытается возмущаться- его выгоняют.Соответственно зарплата за несколько месяцев остаётся в кармане директора.

ООО «НТССервис»

Минск  | 2011-06-02>

Данная компания постоянно выплачивала зарплату в конвертах. Директор объяснял, что ему так легче уходить от налогов. Неоднократно списывались деньги с расчетного счета за неоказанные услуги на счет индивидуального предпринимателя - гражданской жены директора. Одновременно даже в конвертах выплаты производились меньше договоренного и несвоевременно.

ПлатСервисСтрой

Минск  | 2011-04-16>

Учредители Рудаковский Алексей Олегович, Король Наталья Владимировна обманывают ВСЕХ! Работников, арендодателей, поставщиков и клиентов. Без предоплаты не работают, а как только получают её, она испаряется! Работы в срок не выполняют, постоянно меняются бухгалтера и директора, рабочие до первой зп! или не заплатят или уволят по статье!!

Страницы: 1 ... 130 131 132 133 134 135

Влад ООО Юридическая фирма "Сфера Права"Ничего плохого о данной фирме...
Антон ООО онлайн-24Поддерживаю ваш отзыв На ни...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя вы обиженные? в смысле рваного...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя вам плакать надо. а вы смеятьс...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах