Черный список работодателей - Беларусь

ООО "Белтаймсервис"

Брест  | 2014-07-02>

Это общество "кинуло" около двадцатка работников не выплатив им заработную плату за период от нескольких месяцев до года.

ООО"Инвелстрой"

Минск  | 2014-06-28>

Здравствуйте! Работал в организации "ООО ИнвелСтрой" офис Чернышевского10. Трудовой договор не оформили, что является нарушением, то директор в россии то еще чего-нибудь. Работал на установке бортов и тротуарной плитки. Вых. воскресенье и то не каждое. Когда понял что договора не будет и пахнет жареным уволился. Отработал с 07.04.2014 по 25.05.2014 попросил расчет. Сказали 3 июня. Позвонил 3 начали завтраками кормить. Сейчас вообще не поднимают. Деиректор Баборыка Александр и Абрамец Александр. Не связывайтесь с этими людьми.

ООО «Ангело Декор»

Минск  | 2014-06-23>

UAB «Angelo Decor» Литва и ООО «Ангело Декор» РБ, две одинаковые компании одних и тех же «крутейших» белорусских бизнесменов литовского «посола» Радченко и Ковалева. Занимаются поставками текстиля от Европейских производителей. О начале работы ничего плохого сказать не могу: начали бодро, продукт востребованный - не Китай, и не Турция. Открыли офис в Минске. Пригласили на работу высококвалифицированных менеджеров для развития своих направлений. Работа спорилась: объекты делались, открывались точки по продажам продукции, клиенты и продукты в торговой линейке прирастали и т.п. Хорошего много не бывает: когда-то все заканчивается(. Работали менеджеры и не заметили, что

ООО «РенессансМедиа»

Минск  | 2014-06-23>

Компания нанимает на сторонние работы людей по подряду и до безобразия затягивает процесс выплат. Договор, заключенный с моим ИП на услуги дизайна, так и не был подписан. Хотя мне пришлось звонить директору каждый день, напоминая о том, что необходимо подписать бумаги и вернуть копию мне.

ООО Файеркрафт

Могилев  | 2014-06-20>

Контора непорядочная! На словах при устройстве на работу все в полном шоколаде, обещают золотые горы, но на самом деле все не так. Деньги не платят, наращивая долги по зарплате. Зарплата в конверте! Давал периодически какую-то мелочь на «жизнь». Когда начинаешь требовать, ответ один - денег нет.

ЧПУП Метагромаш

Минск  | 2014-06-17>

Обходите эту компанию стороной!!! Условий для работы нет. Работаешь много и сверхурочно, но оплаты нет! Официальная зп минимальная, остальное в конверте. 2 месяца зп вообще не видел. Закупают не качественное сырье из-за чего получаются проблемы с заказчиками.

УП "Настурция"

Минск  | 2014-06-15>

Клоака по продажам мебели для кухни. Не буду касаться качества и стоимости кухонь - это не самый важный вопрос, а вот оценить Настурцию как место работы вполне реально.

ОДО Юникс

Минск  | 2014-06-13>

Советую не связываться с транспортно-экспедиционными услугами данной организации.

Ковроласт дизайн

Минск  | 2014-06-10>

Не советую работать в этой конторе. Предприятие полностью неплатежеспособно. Очень сильные задержки в зарплате, большая текучка кадров, как в отделе продаж, так и на производстве.

Озеленариум

Минск  | 2014-06-09>

Компания занимается ландшафтным дизайном. 4 года на рынке - и за это время всего 4 клиента (см. портфолио на сайте). Работникам по договору подряда не платят обещанных денег, потому что работники "плохо работают". Обманывают клиентов про наличие образования, опыта и квалификации (их нет!), задирают цены. Текучка сотрудников страшная (смотрите, сколько у них вакансий!).

Страницы: 1 ... 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 ... 150

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов