Черный список работодателей - Беларусь

БелЕвроВестТранс

Минск  | 2017-05-12>

Фирма рога и копыта... Денег не увидеть... Автопарк хлам... Директор рассказывает сказки... Нет не сервиса... Не нормальной стоянки. Все что.

ООО Жемчужина кухни

Минск  | 2017-05-11>

Просто скотское отношение к своим сотрудникам. Никакой компетентности в договоренностях об условии работы графике и уровне оплаты. Плю.

УП КАПРИЗ

Минск  | 2017-05-11>

УП Каприз постоянно обновляя вакансии приглашает поработать бесплатно 2-3 дня для того чтобы они и вы поняли подходите ли друг другу. Не з.

Алсан

Минск  | 2017-05-11>

Группа компаний КС-Логистик (Алсан, Евротибас) местонахождение дер. Королев Стан уклоняется от налогов путем неофициальной оплаты труда,

Сруб2010

Могилев  | 2017-05-10>

Если хотите изрядно попортить нервную систему закажите мебель в фирме "Сруб2010" она же "КачестваГоста" он же "Мир компьютерных технологий".

КасКад энерго, КасКадэнергомонтаж

Минск  | 2017-05-10>

Владелец (бывший военный) хочет денег. Не важно с кого и как. Сам создает постоянную панику, истерию и неразбериху в коллективе. Попытки в.

ООО Бэквэм

Минск  | 2017-05-10>

ООО"Бэквэм" не выполняет условия контракта с 6 уборщиками. Выполняющими объем работ на территории РУП "Белтаможсервис" в Щитомиричах Мин.

ООО Инолта

Минск  | 2017-05-10>

1. Для начало, хотелось бы отметить место расположения офиса. Находится он в Калядичях. Добраться туда общественным транспортом можно, но.

РБУ 2

Борисов  | 2017-05-07>

Проработал с ними около полугода. Продвигал сайт, занимался контекстом, и заодно занимался его администрированием. Сказать что начальст

ЧТУП "Альфакейк"

Минск  | 2017-05-03>

ЧТУП "Альфакейк" во главе с директором Назаровым Ильхамом Асифовичем работают с колёс, т.е. Перепродают кафе и ресторанам продукты питан.

аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, AltaliaКак проглядели такой ляп? Тепе...
аноним РОСА, Алтайская сказка, Алтайский комбинат круп, Altaliaэто вы про себя? Русское снабж...
Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Что то сайт социалистов не все...
Якову "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Капитализм не может перерасти...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах