Черный список работодателей - Беларусь

Энергофактор, ООО

Минск  | 2017-08-14>

Главбух этой организации недобросовестная дама, сорвала мне и так небольшой отпуск. Позвонила мне по моему отклику на вакансию бухгалте.

ИП Шацукевич

Минск  | 2017-08-12>

ГБ на два предприятия. ТЫЖБУХГАЛТЕР. Надо забесплатно восстановить бухучет за 4 года у ИП после бухгалтерской компании, затем ликвидиров.

ОптСтройЭко и К

Минск  | 2017-08-11>

Всех хочу предостеречь от этой страшной бабы!!! Да,да, именно бабы! Другими словами ее сложно назвать. Нецензурная брань и крики - это ее ко

ОптСтройЭко и К

Минск  | 2017-08-11>

Всех хочу предостеречь от этой страшной бабы! Да, да, именно бабы! Другими словами ее сложно назвать. Нецензурная брань и крики - это ее ко.

ООО"Эффективные системы упаковки"

Минск  | 2017-08-11>

Ушлые учредители-проныры Козлов и Овчаров, в народе их называют Козлевич и Собакевич наняли гнусных, подлых Чинуш: Гайко-Мать, Езерскую и

Южный край

Минск  | 2017-08-08>

Имела отрицательный опыт работы в тур. Агентстве Южный край! Адрес пр. Победителей 17. Заключают договор подряда с очень размыленой формули.

ООО "БелСпецЭлектроСтрой"

Гомель  | 2017-08-07>

Обманывают людей по начислению зарплаты и её выдачи. Надолго затягивают выплату денег. Трудовой кодекс не соблюдается, только если в пол.

ООО Бастион безопасности

Минск  | 2017-08-07>

Не советую идти в Бастион безопасности потому, как нет ни спецмашины для кабельщиков, ни оборудования. Даже отмотка вручную и перевозка в.

"Фирма Мальвина"

Минск  | 2017-08-06>

Работал у них водителем. При устройстве поют песни про 1100-1500 рублей, итог 700-750 рублей. Ежемесячные задержки з/ п, причем дней на 10 это норма. О.

Светофор

Бегомль  | 2017-08-04>

Я работал "директором" (бегунок по поиску помещений), по открытию магазинов в Беларуси. Итог: кидалово высшей степени, по ходу движения ус

91год Презумпция классовой виновностиАвгуст 91-го сделал главное, з...
Анониму Поддержи социальный проект antijob.net!Ужас какой! Как жить то кругом...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе