Черный список работодателей - Беларусь

Балконский дом

Минск  | 2017-03-27>

Приглашают на собеседование. Потом говорят, что если до 20. 00 не позвоним, значит Вы нам не подходите. Вечером перезванивают и говорят что В.

РелизОкна

Минск  | 2017-03-25>

Приглашают на собеседование как консультант по продаже окон, в описании вакансии: хороший график, достойный уровень зп, работа в офисе. Н.

Bright Solutions (Брайт Солюшенз)

Минск  | 2017-03-24>

Солидарен с предыдущим постом. "Кидалово" при расчёте с ИП в этой фирме возведены в систему. Текучка на фирме приличная, поэтому надо быть.

Белмаркетинг

Гомель  | 2017-03-24>

При трудоустройстве обещают две золотые горы. В итоге как бы вы не старались, вам обеспечен не выполнимый план продаж и оклад. Фирма отню.

Belkanton Group, Смартон, Офистон

Минск  | 2017-03-24>

Если уважаете себя, как личность и цените как специалиста, сюда ни ногой. Не видитесь на имя и лидирующие позиции на рынке. Очередная шара

Дольче Фэшн

Минск  | 2017-03-24>

Даже не вздумайте устраиваться в эту компанию! Полностью согласна с постом выше! Директор, он же учредитель принимает сотрудников за рабо.

Комфорт в кубе

Минск  | 2017-03-23>

Всем здравствуйте, хочу оставить негативный отзыв о работе в компании комфорт в кубе. Складывается вмечатление, что все руководство чис

BI Expert

Минск  | 2017-03-23>

Многочисленные нарушения трудовых прав, задержка выплат по заработной плате, давление со стороны руководства в подписании документов о.

ООО АйТиПроектСтрой

Минск  | 2017-03-22>

Хуже компании не видел в жизни! Задержка по зарплате 3 месяца! Зарплата серая! Отношения к работникам как к быдлу! Делёжка денег внутри ру.

АЕТ групп или AETsoft

Минск  | 2017-03-21>

Есть искреннее желание предупредить будущих соискателей так называемой группы компаний АЕТ групп.
Скорее всего вы будете приглашен.

Антон Ренейссанс Констракшнпереработки - стресс - серая...
Ойбек IGMA (ООО Студия Дизайна, ООО Питер-Мебель)Гранд-портал это 100%!!!лучше...
новости строительств "Сеть солидарности": инструкция для работодателя В Волгодонске Ростовской облас...
странноватому аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя зубы почисть. хоть раз в жизни...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам