Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск - 4

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

ООО ЧОП "РУССКИЙ ЩИТ"

Бийск  | 2017-06-02

Отвратительней организации не виданно!трудоустройства нет,официально не оформляют,набирают охрану без лицензии,потом выгоняют без вып

ООО клубок

Бийск  | 2017-05-18

И так объявление часто висит на сайте работы в бийске! Пришел на собеседование, ничего толком не рассказали! Сразу пригласили на стажеров.

алтаймегастрой ооо

Бийск  | 2017-05-07

эта организация паршивая зарабатывают на обмане людей я работал с октября по февраль по телефону представились кхм когда приехал оказы

ООО ПК "Тепломаш"

Бийск  | 2017-04-30

Всем здравствуйте! Хочу предостеречь работников и клиентов, которые хотят обратиться за работой и услугами к ООО ПК "Тепломаш". Работода

Сибприбормаш

Бийск  | 2017-04-24

Работал электриком, 309 цех. Текучка. Все справки, включая мед. комиссию за свой счет, как инструмент и рабочая одежда. Полное отсутствие ОТ

РО "Успенский Кафедральный Собор"

Бийск  | 2017-04-14

Работала я в этой Религиозной организации Главным Бухгалтером. Мнение мое по этому поводу сложилось резко отрицательным. Никогда не дум.

ООО "АгроАтлан", "АРГОС"

Бийск  | 2017-04-13

Компания ООО Агроатлант, генеральный директор Сиксина Валентина Юрьевна. -много обещаний, зарплата от 25 т.р, на деле - 10 т.р - в лучшем случ.

"Донна Роза" Сеть магазинов цветов и подарков

Бийск  | 2017-04-11

"Посчастливилось" мне по своей глупости пойти к данному магазину на стажировку, и если честно, такого в жизни у меня еще не было! Аттракци.

амс

Бийск  | 2017-04-08

алтаймегастрой не устраивайтесь на самом деле будут представляться кхм потомучто амс обосранная шарага туда никто работать не пойдет в

кхм

Бийск  | 2017-04-07

кхм трест крышует алтаймегастрой последний нанимает рабочих на вахту представляясь кхм когда люди приезжают они мягко сказано охерева.

Валерия "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Пусть дела твои будут такими,...
Олеся ООО "Ай Фит" (Медико-диагностический центр)Работаю в этой компании менедж...
аноним ИП Шувалова ОВмы у нее работали с октября 20...
Валерия "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Собаки уходят за Радугу, И в...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.