Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск - 3

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

чоо контур

Бийск  | 2017-08-05

Работа охранником без лицензии, берут кого ни поподя, заявленная оплата 800 в сутки, задержки выплаты до трех месяцев, сейчас взяли моду ки.

ООО УВС УглеВодородноеСырье Кемерово

Бийск  | 2017-07-27

Компания ООО УВС УглеВодородноеСырье Кемерово. А ехать работать нужно в город Прокопьевск офис находится улица вокзальная 40 в автовокз.

Барселона

Бийск  | 2017-07-15

Хамство и невоспитанность руководства, вам будут тыкать и уничижительно обращаться, при этом НЕТ официального трудоустройства, забудьт.

ИП Актимирова

Бийск  | 2017-07-03

ИП Актимирова сказать что это плохой работодатель значит сказать ничего. С заработной платой кидалово полное. Говорят одно, а при увольне.

ИП Данилин Артем Михайлович

Бийск  | 2017-06-29

Данилин Артем размещает свои объявления на авито постоянно. Ищет водителей на автомобили. Обещает хорошую зарплату. Но на самом деле зар.

Черногорский концерн и завод "АлёшинА"

Бийск  | 2017-06-26

Ужасная организация, не при каких условиях не устраивайтесь к ним. Текучка, з.п. Не платят. Супервайзер ограниченный, не хочет работать. Спих.

Ооо трейд транс логистика

Бийск  | 2017-06-25

Люди! Никогда не устраивайтесь в эту компанию, кидают на деньги, з/п не платят! Знакомому эта организация должна 90 т.р., мне около 50 т.р.

ооо трейд транс логистика

Бийск  | 2017-06-20

ytнеустраивайтесь в эту компанию там настоящее кидалово одним словом ООО рога и копытаи гей логист дима обчитывает людей по разговорам о.

Донна Роза

Бийск  | 2017-06-06

Отвратительное отношение к тем, кто приходит работать. Адская травля, навешивают самую грязную работу. Абсолютно никакого дохода. Хотит.

Бийский промышленно-технологический колледж

Бийск  | 2017-06-04

Директор колледжа Визер - выживший из ума самодур. Окружил себя бабками и слугами, которые выполняют его личные поручения: оплачивают ег

Макс ооо СветбериВ Волгограде Ребрин ведёт себя...
Реальность здесь ООО "Telecom media "ВНИМАНИЕ!!! ЗДЕСЬ ПРИВЕДЕНЫ ТО...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.