Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

Фэмели

Бийск  | 2018-10-07

В компании Фэмели по адресу Советская 205/2 работает директор Немшанова О. Г которая варует у своего коллектива она берет деньги из кассы и.

Строймир

Бийск  | 2018-10-01

В этой компаниии не уважают работников.. Текучка страшная с приходом новых горе-директоров по персоналу. Прослушка, камеры где наблюдают.

ООО Данилин и К"

Бийск  | 2018-09-28

Данилин Александр Петрович берет водителей, не платит зарплату рейс два и всяческими способами избавляеться от работника, обещая отдать.

гриль-бар "25 Подушек"

Бийск  | 2018-09-25

Не ходите дети в Африку гулять! З. П. Не выплачивается вовремя никогда, задержки месяцами, постоянные обещания, что скоро все наладится, н.

ИП Активировать Н Э

Бийск  | 2018-09-14

Данная организация просто ужас. Хозяйка полный неадыкват. Зарплату не платят при увольнении просто не берут трубку. В магазинах полная ан.

ооо ппк "прометей"

Бийск  | 2018-09-04

Советую обходить данную организацию стороной! Постоянная задержка зарплаты! При увольнении не расчитывают! Одно враньё от руководства.

Фирма "Ориентир"

Бийск  | 2018-08-17

Хотел устроиться в эту фирму, но вовремя прочитал отзывы. Хватило также общения с их "директором", который хочет нанять опытного программ.

темпус

Бийск  | 2018-08-16

Быстроном эта полная помойка. Особенно Вишнякова Татьяна Юрьевна администратор торгового зала неуровновешенная, психическая стерва. Об.

Маяк сельхоз

Бийск  | 2018-08-12

во главе фермер-кулак, всех работников обгадит и кинет (хотя после на других предприятиях эти работники получают в разы больше и хвалят и.

ТК "КВИТ" (ООО "ВЛАСТ", ООО "ВИЛЕНА")

Бийск  | 2018-08-11

В данной организации поработал уже почти каждый житель нашего города! Текучка ужасная, люди увольняются пачками! И Приходят также, пачками.

Марина НефтехимремонтПолностью подтверждаю выше ска...
гость Наркологическая клиника "Доктор Сан"Именно поэтому, как "овощ", Вы...
Аноним Листовки с призывом к всеобщей забастовкеПреобразить свою жизнь можно т...
Аноним Листовки с призывом к всеобщей забастовкеАп младшеклассниц. Актоемунеда...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек