Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

Черногорский концерн и завод "АлёшинА"

Бийск  | 2017-06-26

Ужасная организация, не при каких условиях не устраивайтесь к ним. Текучка, з.п. Не платят. Супервайзер ограниченный, не хочет работать. Спих.

Ооо трейд транс логистика

Бийск  | 2017-06-25

Люди! Никогда не устраивайтесь в эту компанию, кидают на деньги, з/п не платят! Знакомому эта организация должна 90 т.р., мне около 50 т.р.

ооо трейд транс логистика

Бийск  | 2017-06-20

ytнеустраивайтесь в эту компанию там настоящее кидалово одним словом ООО рога и копытаи гей логист дима обчитывает людей по разговорам о.

Донна Роза

Бийск  | 2017-06-06

Отвратительное отношение к тем, кто приходит работать. Адская травля, навешивают самую грязную работу. Абсолютно никакого дохода. Хотит.

Бийский промышленно-технологический колледж

Бийск  | 2017-06-04

Директор колледжа Визер - выживший из ума самодур. Окружил себя бабками и слугами, которые выполняют его личные поручения: оплачивают ег

ООО ЧОП "РУССКИЙ ЩИТ"

Бийск  | 2017-06-02

Отвратительней организации не виданно!трудоустройства нет,официально не оформляют,набирают охрану без лицензии,потом выгоняют без вып

ООО клубок

Бийск  | 2017-05-18

И так объявление часто висит на сайте работы в бийске! Пришел на собеседование, ничего толком не рассказали! Сразу пригласили на стажеров.

алтаймегастрой ооо

Бийск  | 2017-05-07

эта организация паршивая зарабатывают на обмане людей я работал с октября по февраль по телефону представились кхм когда приехал оказы

ООО ПК "Тепломаш"

Бийск  | 2017-04-30

Всем здравствуйте! Хочу предостеречь работников и клиентов, которые хотят обратиться за работой и услугами к ООО ПК "Тепломаш". Работода

Сибприбормаш

Бийск  | 2017-04-24

Работал электриком, 309 цех. Текучка. Все справки, включая мед. комиссию за свой счет, как инструмент и рабочая одежда. Полное отсутствие ОТ

просто кто-то КОТОВАСЬКИНОКакой-то бред... Сеть магазин...
Дмитрий ООО "ТД Вальди"Все что написал "Аноним 2014-1...
Аноним Зачем нам нужна система подтверждения информацииУбедительная просьба, Админи...
троллю вовке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя что, вова, ты бесишься, от тог...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе