Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

Сибприбормаш

Бийск  | 2017-04-24

Работал электриком, 309 цех. Текучка. Все справки, включая мед. комиссию за свой счет, как инструмент и рабочая одежда. Полное отсутствие ОТ

РО "Успенский Кафедральный Собор"

Бийск  | 2017-04-14

Работала я в этой Религиозной организации Главным Бухгалтером. Мнение мое по этому поводу сложилось резко отрицательным. Никогда не дум.

ООО "АгроАтлан", "АРГОС"

Бийск  | 2017-04-13

Компания ООО Агроатлант, генеральный директор Сиксина Валентина Юрьевна. -много обещаний, зарплата от 25 т.р, на деле - 10 т.р - в лучшем случ.

"Донна Роза" Сеть магазинов цветов и подарков

Бийск  | 2017-04-11

"Посчастливилось" мне по своей глупости пойти к данному магазину на стажировку, и если честно, такого в жизни у меня еще не было! Аттракци.

амс

Бийск  | 2017-04-08

алтаймегастрой не устраивайтесь на самом деле будут представляться кхм потомучто амс обосранная шарага туда никто работать не пойдет в

кхм

Бийск  | 2017-04-07

кхм трест крышует алтаймегастрой последний нанимает рабочих на вахту представляясь кхм когда люди приезжают они мягко сказано охерева.

алтаймегастрой

Бийск  | 2017-04-07

Осторожно алтаймегастрой. Пока я был на вахте при мне сменилось народа уйма и ни один не был доволен начальство тупое одни родственники.

ООО "СОТРУДНИК ПЛЮС"

Бийск  | 2017-03-31

Работал я в сотруднике. Бестолковая работа. Зарплата мизер. Все друг друга вкладывают. Рост получают только те кто бесплатно работать го.

ООО "СИСТЕМСЕРВИС"

Бийск  | 2017-03-31

Добрый день!
Имел как то счастье работать пару лет назад в вышеуказанной фирме!
Хозяева как двуличные Я(А)нусы!
При приеме на рабо

металлургмонтаж

Бийск  | 2017-03-08

Дерьмоватая контора снаружи конечно фасад наплюмажен да и пэрсонал вежлив коррэктэн ну и т.д. НООООООООООО
приехав на участок видиш д.

Ирина Монтреаль-КлиникПозвонили из Монреаль клиник и...
Ася ООО "Золотое солнце"Раньше мне попадали не самые л...
Александр "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Полностью поддерживаем ваш отз...
защитникам капитализ "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Идиот тупой. Хозяева ваши в ло...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе