Города : Бийск

Черный список работодателей в городе Бийск

Этот список черных работодателей города Бийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Бийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Бийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Бийск

Траттория LA MIA

Бийск  | 2018-02-13

Работала в данном заведение, за 5 месяцев ушло 12 человек с разных уголков кафе не считая уборщиц и сотрудников мойки. Отношение и к тем к.

материалстройсервис

Бийск  | 2018-02-12

Работают самодуры в виде директоров, при условии что коллектив на высшем уровне специалсты? Маленькие зарплвты, полное не уважение к сот.

Гипермаркет модный континент ул.казанцевых 58

Бийск  | 2018-01-26

В гипермаркете модный континент ул. Казанцевых 58, творится настоящий беспредел набирают стажеров для бесплатной трехдневной работы, но в.

ИП Швыдченко В.Н.

Бийск  | 2018-01-24

Неблагонадежная компания, отношение к работникам ужасное, большая текучка, все кто увольняются расчет не получают, люди отрабатывают ме.

АНТ-Декор

Бийск  | 2018-01-23

Да! Да! И опять АНТ-Декор. Вакансия-менеджер по продажам. В кадрах на собеседовании, озабоченная блондинка вынесла вердикт, "Вы нас устраи.

Дизаж

Бийск  | 2018-01-14

Пригласили на стажировку,перед этим сказали,что будете учить сперва товар,потом экзамен.В итоге я полностью обслуживала покупателей,вы

Фирма ОРИЕНТИР (ИП Терентьев А.В.)

Бийск  | 2018-01-13

Всем привет!
В данную "ФИРМУ" попал случайн, но, к счастью, проработал там недолго. Сейчас я не в Бийске. Очень хотелось бы предостеречь

БИЙСКЭЛЕКТРОМОНТАЖ

Бийск  | 2018-01-12

Обман на обмане. Обеспечение матерьялом плохое, организация труда отсутствует, работники бухают, шеф хитрый лис, зарплату полностью получи.

ООО "Стройэнергомонтаж-Сервис"

Бийск  | 2017-12-22

ООО "Стройэнергомонтаж-Сервис" руководитель Топчиев Павел Владимирович. Обещает 25000-35000 т.р.. Сразу не трудоустраивает, причина "испытатель.

ЧОО Кодекс

Бийск  | 2017-12-19

Обманывают. Деньги не платят после увольнения. Условий для работы никаких. Берут кого ни попадя вплоть до людей без определенного места ж.

Ирина Аутсорсинговая компания Матрикс Отзыв Дианы заказной. Не верьт...
Alina Azovskaya LongstayhostelЯ остановилась почти в идеальн...
Вася тракторист Поддержи социальный проект antijob.net!Моня, я не планирую посещать э...
Павел Поддержи социальный проект antijob.net!Попробуй в Германии неправильн...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.