Города : Биробиджан

Черный список работодателей в городе Биробиджан

Этот список черных работодателей города Биробиджан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Биробиджан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Биробиджан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Биробиджан

Санвэй

Биробиджан  | 2017-04-14

на собеседование приглашают только для того, чтобы рассказать, что вы им не подходите, длится это все полчаса-час, рассказывают о том, как.

ооо Стройком

Биробиджан  | 2017-02-09

Не рекомендую работать в ооо стройком. Под руководством ващенко. Отношение к работникам скотское зарплату платят в конвертах при увольнении могут за че нибуть выщитать или вообще не дать поэтому и текучка там бешенная. Биробиджан там уже весь прошел удачи!

Предприятие "Дельта"

Биробиджан  | 2016-11-29

Предприятие "Дельта"
Иван Проходцев - директор
его жена главный бухгалтер, отсутствие IQ заменяется лужёной глоткой, пытаются навязать не прописанную договором работу не заплатив за неё, задержки в зарплате по времени, текучка кадров по вине работодателя.

ИП Мамедов С.

Биробиджан  | 2016-11-29

ИП Мамедов Сиран: устроиться трудно, в магазинах зарплата 15 т.р. Отя обещают 20 - 25 т.р. Высчитывают за просрочку (разделяют между всего персонала), при увольнении (не объясняя причин) неправильно заполняют трудовую.

Компания СВ (сладкий вкус)

Биробиджан  | 2016-04-05

Работал в этой "компании" торговым агентом постоянная текучка, месяц отработал даже бензин не компенсировали, директор полный идиот с сотрудниками только на матах общается. Самый прикол в том, что мы обязаны были продавать новогодние подарки каждый агент по 350 шт и более продал, а детям сотрудников подарков не дали. Сказали что все продали)) Это фирма которая вагонами продает конфеты...Зарплата в конвертах, налоги не платят.

Биробиджанский Независимый Профсоюз Вахтовиков

Биробиджан  | 2016-02-04

Под этим названием работает примитивное кадровое агенство, все их вакансии можно найти на любом сайте центра занятости (, все те на которые нормальный работник никогда не пойдет) , причем бесплатно!

ООО АгроСояКомплект

Биробиджан  | 2016-01-06

Агросоя, не знаю как у вас только все держится при таком уровне организации деятельности. Условия никуда не годятся, все засрано. Кретины-начальнички умеют только кукарекать :D ах да, зарплата задерживается безумно, особенно в охране. Как можно несколько месяцев ждать денег? Особенно смешно, когда ждёшь свою зп за два месяца и в это же время завпроизводством меняет себе машину. С ипсума на крузак.

Тиенс

Биробиджан  | 2015-12-06

В биробиджане тоже они уже обосновались на октябырьской улице, все газеты усыпаны этими дибиль ными объявлениями

Kari

Биробиджан  | 2014-07-01

Работала в компании Кари в городе Биробиджане, в ТЦ ВЕЛИКАН, все бы ничего, но с приходом нового директора (старый уехал в другой город)начался полный ужас.

Александр Мерси трейдВарюга еще тот! Этот Сергей Ан...
дибилу бэтмену летуч "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Доктор у меня провылы в памяти...
Дополнение Международный медицинский центр "СОГАЗ"В дополнение сообщаю имя того...
малокровие "Сеть солидарности": инструкция для работодателя голенища обдрищете...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах