Города : Биробиджан

Черный список работодателей в городе Биробиджан

Этот список черных работодателей города Биробиджан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Биробиджан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Биробиджан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Биробиджан

ООО "Энергосервис"

Биробиджан  | 2018-01-22

В компании работают поеимущественно не понимающие свои дрлжностные обязанности состав ИТР, обманывают по заработной плате, постоянные

Облэнергоремонт

Биробиджан  | 2017-07-27

Постоянно меняющееся руководство, задолженность по зарплате 3 месяца, нарушения трудовых договоров, должностных инструкций и инструкци.

Санвэй

Биробиджан  | 2017-04-14

на собеседование приглашают только для того, чтобы рассказать, что вы им не подходите, длится это все полчаса-час, рассказывают о том, как.

ооо Стройком

Биробиджан  | 2017-02-09

Не рекомендую работать в ооо стройком. Под руководством ващенко. Отношение к работникам скотское зарплату платят в конвертах при увольнении могут за че нибуть выщитать или вообще не дать поэтому и текучка там бешенная. Биробиджан там уже весь прошел удачи!

Предприятие "Дельта"

Биробиджан  | 2016-11-29

Предприятие "Дельта"
Иван Проходцев - директор
его жена главный бухгалтер, отсутствие IQ заменяется лужёной глоткой, пытаются навязать не прописанную договором работу не заплатив за неё, задержки в зарплате по времени, текучка кадров по вине работодателя.

ИП Мамедов С.

Биробиджан  | 2016-11-29

ИП Мамедов Сиран: устроиться трудно, в магазинах зарплата 15 т.р. Отя обещают 20 - 25 т.р. Высчитывают за просрочку (разделяют между всего персонала), при увольнении (не объясняя причин) неправильно заполняют трудовую.

Компания СВ (сладкий вкус)

Биробиджан  | 2016-04-05

Работал в этой "компании" торговым агентом постоянная текучка, месяц отработал даже бензин не компенсировали, директор полный идиот с сотрудниками только на матах общается. Самый прикол в том, что мы обязаны были продавать новогодние подарки каждый агент по 350 шт и более продал, а детям сотрудников подарков не дали. Сказали что все продали)) Это фирма которая вагонами продает конфеты...Зарплата в конвертах, налоги не платят.

Биробиджанский Независимый Профсоюз Вахтовиков

Биробиджан  | 2016-02-04

Под этим названием работает примитивное кадровое агенство, все их вакансии можно найти на любом сайте центра занятости (, все те на которые нормальный работник никогда не пойдет) , причем бесплатно!

ООО АгроСояКомплект

Биробиджан  | 2016-01-06

Агросоя, не знаю как у вас только все держится при таком уровне организации деятельности. Условия никуда не годятся, все засрано. Кретины-начальнички умеют только кукарекать :D ах да, зарплата задерживается безумно, особенно в охране. Как можно несколько месяцев ждать денег? Особенно смешно, когда ждёшь свою зп за два месяца и в это же время завпроизводством меняет себе машину. С ипсума на крузак.

Тиенс

Биробиджан  | 2015-12-06

В биробиджане тоже они уже обосновались на октябырьской улице, все газеты усыпаны этими дибиль ными объявлениями

Страницы: 1 2

Георгий Клиника медицинских осмотров инспектрум. Адрес Уфа калинина 17Необходимый медосмотр сотрудни...
мимокрокодил DSR Corporation (Data Storage Research, Воронеж)Уважаемый автор, вероятно, пер...
человек Поддержи социальный проект antijob.net!Никто это не докажет, поэтому...
Юля Поддержи социальный проект antijob.net!Очень хорошая статья. Во много...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.