Города : Биробиджан

Черный список работодателей в городе Биробиджан

Этот список черных работодателей города Биробиджан был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Биробиджан перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Биробиджан:

Добавить отзыв о работодателе в городе Биробиджан

ZOlla

Биробиджан  | 2018-09-12

Работала в магазине Золла в тц"Великан"коллектив не очень хороший, все друг на друга стучат и ЛИЦИМЕРЯТ. ДИРЕКТОР БЕРЕТ ЛИЧНЫЕ ВЕЩИ РАБОТ.

ООО "Энергосервис"

Биробиджан  | 2018-01-22

В компании работают поеимущественно не понимающие свои дрлжностные обязанности состав ИТР, обманывают по заработной плате, постоянные

Облэнергоремонт

Биробиджан  | 2017-07-27

Постоянно меняющееся руководство, задолженность по зарплате 3 месяца, нарушения трудовых договоров, должностных инструкций и инструкци.

Санвэй

Биробиджан  | 2017-04-14

на собеседование приглашают только для того, чтобы рассказать, что вы им не подходите, длится это все полчаса-час, рассказывают о том, как.

ооо Стройком

Биробиджан  | 2017-02-09

Не рекомендую работать в ооо стройком. Под руководством ващенко. Отношение к работникам скотское зарплату платят в конвертах при увольнении могут за че нибуть выщитать или вообще не дать поэтому и текучка там бешенная. Биробиджан там уже весь прошел удачи!

Предприятие "Дельта"

Биробиджан  | 2016-11-29

Предприятие "Дельта"
Иван Проходцев - директор
его жена главный бухгалтер, отсутствие IQ заменяется лужёной глоткой, пытаются навязать не прописанную договором работу не заплатив за неё, задержки в зарплате по времени, текучка кадров по вине работодателя.

ИП Мамедов С.

Биробиджан  | 2016-11-29

ИП Мамедов Сиран: устроиться трудно, в магазинах зарплата 15 т.р. Отя обещают 20 - 25 т.р. Высчитывают за просрочку (разделяют между всего персонала), при увольнении (не объясняя причин) неправильно заполняют трудовую.

Компания СВ (сладкий вкус)

Биробиджан  | 2016-04-05

Работал в этой "компании" торговым агентом постоянная текучка, месяц отработал даже бензин не компенсировали, директор полный идиот с сотрудниками только на матах общается. Самый прикол в том, что мы обязаны были продавать новогодние подарки каждый агент по 350 шт и более продал, а детям сотрудников подарков не дали. Сказали что все продали)) Это фирма которая вагонами продает конфеты...Зарплата в конвертах, налоги не платят.

Биробиджанский Независимый Профсоюз Вахтовиков

Биробиджан  | 2016-02-04

Под этим названием работает примитивное кадровое агенство, все их вакансии можно найти на любом сайте центра занятости (, все те на которые нормальный работник никогда не пойдет) , причем бесплатно!

ООО АгроСояКомплект

Биробиджан  | 2016-01-06

Агросоя, не знаю как у вас только все держится при таком уровне организации деятельности. Условия никуда не годятся, все засрано. Кретины-начальнички умеют только кукарекать :D ах да, зарплата задерживается безумно, особенно в охране. Как можно несколько месяцев ждать денег? Особенно смешно, когда ждёшь свою зп за два месяца и в это же время завпроизводством меняет себе машину. С ипсума на крузак.

Страницы: 1 2

Сергей Региональный центр ПитерЗвонил Максим +79650558853, ср...
Аноним El Africa (Эль Африка) ИП Гусев Александр АндреевичВот это контингент вы подбирае...
! Листовки с призывом к всеобщей забастовкеТролли, кто они??? Не для ког...
моня Зачем нам нужна система подтверждения информацииНикак, процесс необратим. Даже...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)