Города : Белореченск

Черный список работодателей в городе Белореченск

Этот список черных работодателей города Белореченск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белореченск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белореченск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белореченск

ООО Фирма Три Богатыря, ИП Лобада И.Р.

Белореченск  | 2017-07-20

Берут всех подряд, даже отбывавших наказание. Постоянно требуются все должности: продавцы, охранники, операторы, товароведы). Особенно д.

Е1

Белореченск  | 2017-03-02

Мебельная компания Е1 г. Белореченск Краснодарского края. В отделе кадров отказались принимать резюме (не знаю по какой причине), но предл.

Барские забавы

Белореченск  | 2017-02-27

Впринцыпе можете конечно работать, если у вас нет семьи и вам нужна работа только для "галочки", то добро пожаловать, но если вы ищете оплач.

Барские забавы

Белореченск  | 2017-02-21

З. П выплачивается частями по 2-5тыс за мес, остаток всегда тянется, поэтому долг всегда весит большой, который никогда вам никто не отдаст, д.

Е 1

Белореченск  | 2016-12-15

Кладовщиков и бухгалтеров фабрики куррирует не компетентная девушка, которая вроде "экономист и бухгалтер",числится экономистом а на деле ни то ни другое, периодически ноет, что "нам на фабрику нужен экономист", чем вызывает естественный вопрос у окружающих, кто же такая она сама. Как организовать данную работу абсолютно не представляет, за последние полгода поменяла трёх кладовщиков и четырёх бухгалтеров. Занимается только тем, что вставляет палки в колёса другим отделам и своим подчинённым, ну и состоит в "тесной связи" с сыном хозяина,видимо, это и есть её основное занятие в компании.

Игорь ООО "Карат", ООО "Тайный советник" г. ВладивостокРебятки, не благодарите! Выкл...
моня Поддержи социальный проект antijob.net!А что это толерантный манечка...
нежный стилист Поддержи социальный проект antijob.net!Правильно, не будет мужчин соо...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать
Не пойду, эти выборы - нечестные.