Города : Белогорск

Черный список работодателей в городе Белогорск

Этот список черных работодателей города Белогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белогорск

Tiens Groop Co.

Белогорск  | 2017-06-27

Тяньши теперь появились в Амурской область. Город Белогорск
улица Ленина 44. Вывешивают на Avito объявления от имени Ассоциации предпри

Мебель град, он же Инопт1, он же ООО Морис, он же ООО Агат

Белогорск  | 2017-03-12

Эта компания жуликов. Сотрудники у них как рабы все договора оформлены на 0,5 ставки рабочий день по договору 3 часа. Отпуска сотрудникам н.

Моствосток

Белогорск  | 2016-11-15

компания моствосток контора в белогорске строят мост через амур в ленинском районе еао ужасные условия проживания селят куда попало народ добирается сам до участка кормят за свой счет начальству до фонаря как и в чем ты работаешь и как живешь баня с перебоями столовая очередь комендант орет что ей некуда селить спецовки нет люди на морозе сварщики работают в летней робе тэбэшник специалист просто говорит что

ИП Токарев Ю.А.

Белогорск  | 2016-07-26

Заведующая не в адеквате, постоянно орет и унижает прилюдно. Ведет черную бухгалтерию и постоянно штрафует за мелочи без приказов на то, а деньги судя по всему идут к ней в карман. Если у нее личные и семейные проблемы или накосячила на работе то отрывается на сотрудниках.

Трансазия Лоджистик юг

Белогорск  | 2016-02-28

В настоящее время работаю торговым агентом. Летом компания зашла в республику Крым. Началось-красиво.

СК Мост Восток

Белогорск  | 2016-02-17

Проработал 11 лет в компании, последний год выплачивали половинками с задержками. Задержка не более 3 месяцев, что бы люди не подали в прокуратуру. По службе 900 зарплата пришла, и вроде как компания не должна работнику.

Энергоремстроймервис

Белогорск  | 2015-11-01

Присоединяюсь к выше изложенным сообщениям хочу добавить при трудоустройстве вам говорят одно а проработав месяц вам приносят тр.договор с окладом 5700мин.

Парнас

Белогорск  | 2015-06-18

Ни в коем случае не устраивайтесь работать в эту или последующие фирмы этого директора. Вам распишут радужные перспективы, покажут прекрасный офис, слаженный коллектив и все блага. А на самом деле не платят заработную плату по 3 месяца и более. Причем, главным инженерам, юристам, бухгалтерам зп выплачивается, хоть это и не афишируется. А простые инженеры, на которых собственно и зарабатываются миллионы сидят ни с чем. Как голодным собакам кинут "белую" зп в 7 т.р. и все. И то раз в 3 месяца и опять ждите 3 месяца.

Мебельград

Белогорск  | 2015-05-25

Работникам обещали одну зарплату, а в итоге вранье! Руководству города Владивостока похрен на происходящее.

Ирочка ООО Стройиндустрия они же ООО ЖелдорсервисПолностью поддерживаем ваш отз...
Дмитрий ГК Эй-БиТаня,а чо впрегаешся за гену?с...
гражданке ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя - Тебе кто -нибудь сегодня гов...
сколько садистов "Сеть солидарности": инструкция для работодателя https://m.vk.com/wall-12004955...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе