Города : Белогорск

Черный список работодателей в городе Белогорск

Этот список черных работодателей города Белогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белогорск

Компания Санвей и ОРЦ Санвей Белогорск

Белогорск  | 2018-06-29

Компания "Санвей" г. Хабаровск ул. Радищева 6 ген. Директор Бенда Владимир Андреевич, фин. Директор Балухта Анна Владимировна, осуществл

Евросеть

Белогорск  | 2018-05-29

В данной компании обещают зарплату от 25000 рублей. В итоге на бегают какие то штрафы, которых нет в договоре, и на руки выходит менее 10000 ру.

Пксл

Белогорск  | 2018-04-12

Работала в этом учебном заведении. Обещали зп от 18 000, по факту платили 6000. Руководитель - неуравновешенная женщина с завышенной самооцен.

ООО СТРОЙДОРСЕРВИС

Белогорск  | 2017-12-21

ПРОРАБОТАЛ Я ТАМ ВЕРНЕЕ СКАЗАТЬ НА НЕРВАХ ТАМ ИНАЧЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ ИЗ ЗА МЕХАННИКА СРГЕЯ ИЗ НЕГО ХОРОШИЙ ЗАВХОЗ ПОЛУЧИЛСЯ БЫ НО НЕ КАК МЕХА.

Стройдорсервис

Белогорск  | 2017-11-02

Хорошо что отработал там не долго! Деньги не заплотили! Якобы потерялись мои путевые листы. Договора на руки конечно же не давали! И я сгл.

ООО Стройдорсервис

ООО Стройдорсервис в г. Белогорск Крым
Отношение к кадрам свинкое без исключений, главный механик Сергей не понятно кем воспитанный Х.

ООО Стройдорсервис

ООО Стройдорсервис в г.Белогорск Крым

Такси Моё

Белогорск  | 2017-09-24

Такси моё. Набирают «операторов» на работу. 10 часовой рабочий день. Ни отдохнуть, ничего. Обеда нет. Сидишь как приклееный на этом стуле. Н.

Ооо стройдорсервис

Белогорск  | 2017-09-20

В Белогорск компания стройдорсервис отношение и условия рабские! Трудовой договор не делают. Заставляет мыть туалет. Очень плохая контор.

Ооо стройдорсервис

Белогорск  | 2017-09-20

Страницы: 1 2

Охрана труда ООО "ЭнергоСпецРемонт"Не порочьте мое имя, не подпис...
Охрана труда ООО "ЭнергоСпецРемонт"Не порочьте мое имя, не подпис...
Аноним Листовки с призывом к всеобщей забастовкеПреобразить свою жизнь можно т...
Аноним Листовки с призывом к всеобщей забастовкеАп младшеклассниц. Актоемунеда...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации