Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

Ботанический сад НИУ БелГУ

Белгород  | 2017-04-20

Полный развал. Директриса не адекватная. Обещают одно, а потом начинается дурдом. Работать надо на участках ректора и всех его заместителе.

Студенческая 28 офис 409

Белгород  | 2017-04-20

Компания по адресу Студенческая 28 офис 409. Что то вроде Тиенс. Будьте бдительны! Сначала анкета, собеседование. Потом перезвоним приглас.

ООО МКК РФМ или Русские финансы микрозаймы

Белгород  | 2017-04-19

Взяли меня на раб. Обещали оф10000+%, оказалось оформили на 3000, в мес я получала 7000. Обед убрали, работают нелегально (без печатей) если клиент тре.

ООО ,, Белгородский хладо комбинат,,

Белгород  | 2017-04-19

Хочу поделиться своим отзывом о работе на Белгородском хладо комбинате. При устройстве обещают одно, а на самом деле другое! Оформив мед

Авангард трейд

Белгород  | 2017-04-18

официально не устраивают,кидают на ЗП,штрафуют,авто не проверяют кроме лакокрасочного ,продают по договору Коммисии "Кота в мешке"обход

ИП Артёмов С.И.

Белгород  | 2017-04-17

Артёмов Сергей Иванович, проживающий в городе Строитель Белгородской области, Яковлевского района. Паспорт: 14 04 069146, прописан по адресу:

ИП Афанасьев Е.С.

Белгород  | 2017-04-13

Пришёл на собеседование (жаль не обратил сразу внимания, что сотрудники требуются постоянно) По адресу Некрасова 17 а офис 20.
Объявлени.

ООО КОЛОР ЛЮКС

Белгород  | 2017-04-12

ООО КОЛОРЛЮКС - Руководитель Иванов Александр Ильич. Зар.плата не выплачивалась месяцами. Уволился муж в январе 2017г. Долг по зар.плате с с.

ООО Строй студия

Белгород  | 2017-04-11

Внимание мошенники ООО Строй студия директором фирмы является Ануфриева Елена Павловна. Люди если вы хотите работать бесплатно то вам т.

Мир Одежды

Белгород  | 2017-04-09

Не хозяева, а скот берут временно, когда большой привоз товара на день. Два всего, звонят не с вечера чтобы предупредить, о выходе. А в обед, ка.

рабочий УГМК Рудгормаш-Воронежсогласен с автором. но хотелос...
Аноним Стройтех Почему на Зайцева в суд не под...
Вика "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Откуда такие берутся как это м...
мудрость Поддержи социальный проект antijob.net!Л.Н Толстой говорил: "Важно в...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе