Города : Белгород

Черный список работодателей в городе Белгород

Этот список черных работодателей города Белгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Белгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Белгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Белгород

ооо белофон

Белгород  | 2018-02-20

ООО Белофон. набирают людей и не платят зарплату. оформляют через 3 мес на минималку официально в конверте платят 6000 которые постоянно з

ООО ЕВРОМЕД

Белгород  | 2018-02-19

Люди, будьте осторожны! Наткнулась в объявлении о поиске работы в клинике Евромед. На минуточку, находящуюся по адресу пр. Славы, 28. Мне п.

ООО АЛЬФА СТРОЙ

Белгород  | 2018-02-15

Бывшая высота 31. Отношение скотское люди как рабы. Вахта 21 день но она всегда продлевается на не известный срок. И рабочий день с 8 до 5 но мо.

ООО ПИК ФАРМА ЛЕК

Белгород  | 2018-02-06

Отвратительный коллектив в ОКК! Вытравили десяток сотрудников меньше, чем за год, отдел кадров уже не успевает находить специалистов. Си.

AKS

Белгород  | 2018-01-28

В AKS я не работал, а в декабре 2017 ходил на собеседование к HR. Буквально через пару дней получил ответ: "Добрый день, Владимир Вячеславович.

ООО СтарСпецАвто

Белгород  | 2018-01-24

Типичные разводилы, приходишь на вакансию Менеджера или Администратора, говорят пройти стажировку ты выкладываешь 3-5 дней обьявления. В.

Медикал Бьюти

Белгород  | 2018-01-24

Пригласили на собеседование, предложили вакансию "менеджер по работе с клиентами", рассказывали про горы денег и удовольствия в работе.

ИП Трофимова

Белгород  | 2018-01-24

Компания занимается сдачей в аренду квартир по ул. Лермонтова. Хозяйки ужасные хамки и алкоголички. Всем платят черную зп, а если не нрави.

Лора-тур

Белгород  | 2018-01-23

Ужасное отношение Волковой Ларисы Сергеевны, к своим работникам. Людей считает мусором, в турфирме постоянная текучка, на работу не берет.

ИП Малюгин А.В.

Белгород  | 2018-01-15

Отработав 2, 5 месяца у ИП Малюгина АВ "Про Лайф" Некрасова 7Б уборщицей. Заплатил за все время 2200, остальные все находились какие нибудь при.

Работник строй сити...сибаз групп...дом мечта...Гнида тухлая, походу сваливать...
Аноним ООО СК СвифтГерой или супермен, ты людям д...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.