Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 9

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Магис-Спорт

Барнаул  | 2017-02-02

Отвратительная организация! Зп выплачивают с огромными задержками, аргументируя это своей задолженностью по кредитам. Работников.

ооо "прогрес"

Барнаул  | 2017-02-02

Доброго времени суток всем поработал я в Прогресе электромонтажником кидалово полное директора обещают много даже очень много пофакту

ЗАО СП Алтайстрой

Барнаул  | 2017-01-31

Коллеги, кто решил устроиться в эту злополучную организацию ЗАО СП Алтайстрой, находящуюся по адресу г. Баранул, Взлетная 40, остановитес

Караоке "Рояль"

Барнаул  | 2017-01-31

Не ходите туда! Место ужасное, берут на стажировку платят 200р. Делают все, чтобы человек не выдержал, оскорбляют. Там 2 администратора На.

Бизнес.ру

Барнаул  | 2017-01-31

Ужасная компания! Не ходите туда, там чисто женский коллектив, постоянно сплетни. Условий никаких, девушки которые там давно работают ст.

Алтайпрофиль

Барнаул  | 2017-01-30

Компания существует давно. Качество работы падает с каждым новым годом. Отношение к подчинённым и к рабочим процессам наплевательское. З.

ООО НТЦ Экотех

Барнаул  | 2017-01-30

Здравствуйте!!! Хочу вам поведать о такой "милой и чудной" организации, как ООО НТЦ Экотех. Компания занимается инженерными системами на с

АлтайСпецИзделия

Барнаул  | 2017-01-28

Работал инженером-конструктором на этом предприятии год, и скажу что нигде ничего подобного я не встречал! Тебе дают новое изделие котор

Ип Павлова

Барнаул  | 2017-01-27

Набирают торговых представителей, первый месяц ездеешь за свои деньги (на бензин), а когда увольняется выплачивают только офицалку, а дире.

Евразийское транспортное объединение

Барнаул  | 2017-01-26

Здравствуйте!
Хочу поведать о данной компании, и предостеречь соискателей. Вы столкнетесь с адскими переработками. Штрафы будут гаран.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов