Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 8

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ИП Филиппов,1Первый Комиссионный Магазин

Барнаул  | 2017-02-07

Хотелось бы рассказать,как прекрасно я поработала в этом магазине.
Итак,начну с самого начала.
Проведение самого собеседования был

Новая Сибирь

Барнаул  | 2017-02-06

Зарплата серая. Официально только 10 тыс. Коллектив молодой, но сволочной. Сплоченная команда старичков очень неохотно впускает новеньки.

Крафт

Барнаул  | 2017-02-06

Фирмой заправляет сынок Евгений... Жирное, белобрысое существо... Не способное связать 2 слов... Кроме матов... К работающим обращатся только к.

Магазин Знаний ( Алгоритм)

Барнаул  | 2017-02-06

Зп маленькая, еще и в субботу работаешь, хотя клиентов нет вообще! А последние разы было, что зп просто не перечисляли, мотивируя сотрудни.

Media Effect

Барнаул  | 2017-02-05

Набирают людей для ведения групп в контакте, таких как Аренда и продажа жилья в Барнауле, Барнаульцы объединяйтесь, Барнаул 22 и т.д. Изна.

Деньга

Барнаул  | 2017-02-04

Хочу рассказать всем, кто ценит свое время про шаражкину контору под названием "Деньга". Когда устраиваешься зп обещают от 15 тыс.руб. Граф.

Театр безопасности Гудвин

Барнаул  | 2017-02-04

Кидают с зарплатой (лично мне не выплатили оклад за январь). Требуют заниматься дополнительной (неоплачиваемой) работой, вроде доставки.

ПО "Промкотлоснаб"

Барнаул  | 2017-02-03

Речь пойдёт о генеральном директоре. Ужасная организация с вечно орущим и посылающим всех матом начальником. Ген. директор безграмотный.

бск развитие

Барнаул  | 2017-02-03

Здравствуйте. Итак, если вы решили зайти на этот сайт до того как пойти в компанию "бск развитие", то вы все сделали правильно. Это пустая т.

Чоп авангард

Барнаул  | 2017-02-02

Компания отстой. Зарплату дробят неплатят месяцами. Уволился расчет вообще недают. Замы некоторые вообще падлецы самовлюбленные. Вооб.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе