Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 5

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО ПСК ( проектно-строительная компания)

Барнаул  | 2017-02-20

Директор Иванов Руслан Викторович ул. Кулагина 7г офис 204.
Ужасная фирма. Постоянная задержка ЗП. Директор все время прячется от своих б.

ИП Кинёва Телега

Барнаул  | 2017-02-20

Никому не посоветую сюда устраиваться! Типа директор, Гребенюк С.Н. абсолютно неадекватный человек и свои личные эмоции, переносит на св

БСК РАЗВИТИЕ

Барнаул  | 2017-02-19

КАК ЖЕ ВЫ УЖЕ ДОСТАЛИ! ДОЛБАНЫЕ СЕТЕВИКИ! КОГДА Ж ВАС УЖЕ ПРИКРОЮТ ВСЕХ! КАК ЗАРАЗА! ПО ВСЕМУ ГОРОДУ РАЗВЕЛОСЬ ВАС! СКОЛЬКО МОЖНО ЛЮДЕЙ РАЗ.

БАРНАУЛЬСКИЙ МАЙОНЕЗНЫЙ ЗАВОД ПЕРСОНА

Барнаул  | 2017-02-19

Грязь, грязь, грязь. Только грязь, слухи и сплетни! Пол года работы показались адом! Вечные козни, ругань и рабское отношение. Раньше уйт.

ООО ПЕРСОНА (майонезный завод)

Барнаул  | 2017-02-19

Просто гадюшник ебанный. не ходите туда работать. сплетни, обсуждения. приходят все не работать а обсуждать друг друга. поработав 3 от сил

ФСС

Барнаул  | 2017-02-18

В фСС разносил визитки по 4 ч. В день. Отработал 1. 5 недели, все делал как было сказано. Пришел за зарплатой сказали дадут за 2 дня если подпиш.

ГК Агромаркет Сибирь

Барнаул  | 2017-02-17

Приглашают на работу, но потом говорят , что формируют кадровый резерв, хотя на собеседовании заставляют уволиться как можно быстрее, пр

ГК Агромаркет Сибирь

Барнаул  | 2017-02-17

Я работал в крупной компании, мне позвонил Шевченко Дмитрий сказал, что в Агромаркет требуется региональный директор, с окладом 25000 и пре.

ECOMAX Co.Ltd

Барнаул  | 2017-02-17

Компания ECOMAX Co.Ltd находится по адресу г. Барнаул, ул Геодезическая, 53а, тел. +7 (3852) 60-51-95. Там офис в котором сидят 3 человека, две девушки и ка

МК1

Барнаул  | 2017-02-17

Самая ужасная компания в которой я работала. Отрабатываешь первые 12 дней бесплатно, якобы при увальнении они тебе вернут эти деньги, но э

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах