Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 5

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

фреш стандарт

Барнаул  | 2017-03-27

Не советую работать в этой"шарашкиной конторе"Труд очень тяжёлый за который в итоге мне не заплатили.Сидит в подвале секретарь и кормит

ООО "РЕГУЛ"

Барнаул  | 2017-03-27

Спешу поделиться своей историей. Устроилась на работу воспитателем в частный детский сад ООО "РЕГУЛ", директором которого является Бедри.

ООО"РЕГУЛ"

Барнаул  | 2017-03-27

Добрый день! Хочу оставить отрицательный отзыв организации ООО"Регул" сеть частных детских садов диретором которых является Бедрина Ал.

Макулатура Сибири

Барнаул  | 2017-03-26

Хотите работать на помойке? Бесплатно, без обедов с еженедельными "авансами", если у директора Антропова Алёши хорошо попросить, то вам ки.

ООО " Гостинный дворик", 9-й заводской проезд 40

Барнаул  | 2017-03-25

Коллеги повара!!! Никогда не устраивайтесь в эту контору!!! Руководители не платят зарплату, будете работать за бесплатно!!! Нагрузки очен

Барнаульский завод механических прессов БЗМП

Барнаул  | 2017-03-25

Выделю немного моментов о то, что бы дать небольшое понятие о заводе "БЗМП", но надеюсь этого хватит для того, что бы Вы передумали туда идт.

ИП Гуров.ООО Боливар. ООО Сибирская долина

Барнаул  | 2017-03-24

Эти люди Гуровы кидают людей по з/плате при увольнении не отдают ни ращет ни трудовую книжку мы отработали 3,5 года ни отпускных ничего су

Российские двери Гигант двери

Барнаул  | 2017-03-23

С самого начала хочу заявить, что российские двери, гигант двери и танк двери - это одна и та же убогая конторка. При приеме на работу тебе.

ООО "Автоклимат"

Барнаул  | 2017-03-21

Доброго времени суток всем! Хотела бы предостеречь всех соискателей работы, в фирму ООО"Автоклимат" по адресу: г. Барнаул, ул. Пушкина, 64-а, тр.

ООО "ПСО "Алтай"

Барнаул  | 2017-03-21

Компания ООО "ПСО "Алтай" -директор Фокин Дмитрий Михайлович. Они же бывший ныне скандально обанкротившиййся ООО "КОНЦЕРН-АКХС", ООО "Конц.

Аноним ООО СК ПромспецремстройДиректор самодур и некомпетент...
Олеся Каленбет ЗАО "Компания Электрокомплектсервис"И знаете все выплаты которые в...
Аноним Презумпция классовой виновностиВ общем, да. Посещение сайта с...
о нас "Сеть солидарности": инструкция для работодателя "Есть у русского человека бес...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам