Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 5

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

NIKOLA.T

Барнаул  | 2016-12-16

Работал в данной организации NIKOLA.T с октября мес по декабрь мес.Распологается данная организация по адресу павловский тракт 188 ТРЦ Арена на первом этаже со стороны Палаты.Отношение к рабочим ужасное вас постоянно будут упрекать в том что вы плохой работник за то что у вас не будет продаж т.к организация торгует сплошным китаем,а выдает его за оригинал и продать его порой бывает очень проблематично..на момент трутоустройства вам будут

АО АПЗ "Ротор"

Барнаул  | 2016-12-16

предприятие прогнило насквозь. зарплата складывается из сделки, ценники на детали по сделке уменьшают, даже по сравнению с 2012 годом, например, в 2-3 раза, на некоторые детали в 5 раз. акая мотивация труда - сделал много - ценник на деталь порезали и ты снова получил гроши.

Adidas

Барнаул  | 2016-12-16

Поработать в адидасе не успел и хорошо. Вся суть моей претензии в том, что туда в адидас берут людей по блату, только через знакомых, потому как проводилось собеседование групповое и из всех людей взяли только какого-то лысого гопника, хотя у него нет ни опыта и ничего вообще. А теперь подробно .

Муниципальное бюджетное учреждение "Автодорстрой"

Барнаул  | 2016-12-15

Руководитель организации с короной на голове. К людям относится, как к рабам. Зарплаты маленькие, работы - можно перевозить вещи и жить там.

промтехмонтаж

Барнаул  | 2016-12-14

Куранда саша и Черемных женя это два идиота которые создали контору а как работать они не понимают. заключили липовые договора которые они выполнить не смогут. Ранее с ними сталкивался и понял, что эти два алкоголика могут только кидать людей на бабки сразу предупреждаю, не имейте с ними никаких дел.

БСК Развитие

Барнаул  | 2016-12-14

Довольно странная компания, по несколько раз в день приходят на электронную почту приглашения на собеседование, от разных людей, с разными номерами телефонов. У меня выложена вакансия бухгалтера со свободным графиком. Всем этим людям, которые присылают мне письма на эл.почту, выясняется, что нужны помощники руководителя, несмотря на то, что компания, по их словам крупная, (занимается оптом, при чем всяким и продуктами питания и химией и всем чем угодно, а бухгалтерия как они мне сказали сведена у них к минимуму.

Гнездо

Барнаул  | 2016-12-14

Агенство недвижимости "Гнездо". Нет ничего хорошего. Трудоустройство неофициальное, даже не по договору.

Сетевой маркетинг на Пионеров 1

Барнаул  | 2016-12-13

Внимание развод на Пионеров 1 вход со двора третий этаж офис 1. Напишу так я не знаю название фирмы и чем она занимается, знаю, что оптово-производственная фирма. Это что-то с чем-то не попадайтесь на этот развод. + 7-962-807-96-26 значит вчера с этого номера мне по вакансии позвонил некий Суслов имя не запомнил.

Евросеть

Барнаул  | 2016-12-08

Неделю назад был на собеседование в евросети ТЦ Флагман в кабинете 201, собеседование первый этап прошел, второй не знаю, дело было так, позвонила Надежда - менеджер по подбору персонала пригласила на собеседование - я пришел, заполнил очередную идиотскую анкетку, потом общался с ней ,поговорили и сразу же я должен был разговаривать с региональным директором, но она (да это баба как потом выяснилось, причем недалекого ума- она блондинка, но об этом чуть позже). Я ушел - пришел через день (можно было придти на второй этап собеседования на следующий день, но я же не знал ,когда меня пригласят,я был занят это им не очень понравилось), за день до собеседования у меня хватило ума найти и почитать другие отзывы связанные с этой фирмой и знаете я был в ужасе, все ложь - АБСОЛЮТНО ВСЕ, так-же я успел пообщаться и с некоторыми даже по телефону с бывшими сотрудниками евросети и вот что я выяснил (это исходя из всех отзывов и общения с бывшими сотрудниками):
- З/п 3440 +- 1000 (в договоре прописывается именно такая сумма и то вы даже этих денег не увидите) и ни о каком окладе в размере 19000-25000 речи и быть не может . Основную прибыль продавцы получают с % от продаж (ну да это ни для кого уже не секрет но этот % стал еще меньше, под суммой возле штрих кодов стоят номера ну там 100 15 или 10 так вот именно такую сумму и получает продавец продав телефон/смартфон и т.д).

Технологии измерений

Барнаул  | 2016-12-05

В фирму "Технологии измерений" (ООО, СК, ПСК - это все одна и та же фирма!) очень часто требуются монтажники ПВХ и гипсокартона, менеджеры (различные) и инженера причина проста директор Асхат он же Костя кидает людей с заработной платой. На словах обещает одно, в договоре (если вам повезет) стоит минималка, а платит сколько захочет, а хочет он всегда меньше. Люди уходят с огромными долгами по заработной плате.

Константин МаксионХотелось бы обратиться к людям...
Максим ИП Хараборкина Р.И.Описана абсолютная правда!!!...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
задержки зарплаты