Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 5

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ОАО "Барнаульский завод АТИ"

Барнаул  | 2018-01-19

Работал я на этом заводе и вот что хочу сказать: Условия труда ужасные, пыль, вонь, грязь, оборудование старое, отношение к рабочим как к жи.

ООО Приоритет Сибирь

Барнаул  | 2018-01-18

Компания Приоритет Сибирь, Приоритет Алтай - директор адекватный, но это не повод идти туда работать! Потому как, сидят там две тётьки - ис.

НОВОМЕБЕЛЬ

Барнаул  | 2018-01-18

Работает под вывеской МНОГО МЕБЕЛИ. Директор Виталий Александрович. Пришел в данную организацию по объявлению, сказали вакансия свобод.

enjoysushi

Барнаул  | 2018-01-17

В шоке от данного заведения. Если быть точнее от руководства в лице управляющей которую зовут Алина (ее тел: +7 (983) 173-88-76). Пришла как полага.

Группа компаний «Лидер»

Барнаул  | 2018-01-17

Директор Титов Андрейка! Долбаеб конченный! Не вздумайте туда идти работать! Зарплату даёт не ту которую обещает, за все штрафует подряд, т.

ИП Маколкина

Барнаул  | 2018-01-15

ИП Маколкина, не ходите к ней работать. Самая неодекватная, просто психически больная женщина. К людям относится как к отбросам, не тольк.

Три Слона

Барнаул  | 2018-01-15

Пришел в данную организацию по объявлению, сказали вакансия свободна, завтра выходить на работу. Вышел, отработал день, на следующий выш.

Барнаульский литейно-механический завод(БЛМЗ)

Барнаул  | 2018-01-15

Вакансия электрик на сайте hh. Ru, пришёл устраиваться, должностные обязанности оказались по нескольким специальностям: электрик, электрон.

Т.С. Аникс

Барнаул  | 2018-01-12

Люди ТС Аникс самые гнилые магазины. Не говаря о гадюшнике который в них происходит. Людей кормят гнилью тухляком и просрочкой. Сотрудни.

Батэль

Барнаул  | 2018-01-11

Я запуталась сколько там юридических лиц. Батэль, Дэлима, Батэль-Бьюти, ИП Бакушкин. Представиться могут как угодно, лишь бы к ним шли. Рук.

Работник строй сити...сибаз групп...дом мечта...Гнида тухлая, походу сваливать...
Аноним ООО СК СвифтГерой или супермен, ты людям д...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Да, пойду голосовать