Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 5

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Алтайэлектро

Барнаул  | 2018-09-12

Может называться ИП Жилин А. А, но от этого суть дела не меняется. Хотите испытать на своей коже все тягости невзгод и лишений чернокожих?

Авиафлот

Барнаул  | 2018-09-11

Родственница без опыта работы прошла собеседование, в том числе с директором, который озвучил: "Вы приняты в компанию", прошла обучение, с

Алтайэлектро

Барнаул  | 2018-09-11

Авиафлот

Барнаул  | 2018-09-10

В общем, я откликнулась на вакансию менеджер по туризму в компании Авиафлот, после чего мне перезвонили с отдела кадров и пригласили на со.

ООО "Нефтепродукт"

Барнаул  | 2018-09-10

Компания ООО "Нефтепродукт", ул. Шумакова 23А, директор (хозяин) Минасян Андрей Арсенович. На испытательном сроке 3 мес. Трудоустройства сов.

ооо промт

Барнаул  | 2018-09-09

Не устраивайтесь НИКОГДА, жаже если больше не куда! Уважаемая директор, Болотова Татьяна Ивановна, на собеседование расписывает как у нее.

Пятерочка

Барнаул  | 2018-09-08

Многие пишут плохие отзывы о "Пятерочке" со стороны кассиров, а я хотела бы написать как работающий в этой организации ЗДМ. Не буду называ.

Альтерра

Барнаул  | 2018-09-08

Да, полностью согласна с автором. Отдел кадров состоит из неадекватов. Анкеты тупые, впрочем, как и сами работницы. А эта Яна и правда с не.

ООО "Молоток"

Барнаул  | 2018-09-07

Устроилась на работу торговым представителем в ново образовавшийся филиал новосибирской компании ООО "Молоток". Обещают зарплату от 40000.

Суфэль

Барнаул  | 2018-09-06

При трудоустройстве на работу акцентирует внимание на то что очень нужны работники . Говорят работы очень много. Говорят что готова опл

Андрей Гусар ( Гусевский арматурный завод, г Гусь-Хрустальный,Владимирская область)Головатюк, самая мерзопакостна...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...
ibb.co/fLX0RV Наё*ный трудИ в стенке тоже накуй. Предста...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации