Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 5

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ИП Барканов С.Д

Барнаул  | 2017-01-23

Компания Барканов С.Д является той компанией,где при приеме на работу вам будут лгать обо всем! На самом деле все окажется ни так,как обещ

ООО "Айсель"

Барнаул  | 2017-01-23

Здравствуйте! Никогда не ходите работать в цветочный магазин "Айсель". Сейчас они ООО" Айсель", раньше были ИП Пашаев А.А. Руководитель пол

ООО "Барнаульский завод механических прессов"

Барнаул  | 2017-01-23

Уважаемы соискатели работы! Настоятельно рекомендую Вам НЕ связывать свою карьерную лестницу с этим заводом. Объясню со своей колоколь

А-сервис

Барнаул  | 2017-01-23

Раньше называлась апгрейд. Находилась на Шукшина. Сам помогал перевозить все оборудование т.к. Надеялся получить расчёт, который ждал уж.

Апгрейд

Барнаул  | 2017-01-23

Работал в этой организации. Постоянно задерживают зп! При увольнении не рассчитывают. Сейчас переехали на Смирнова 100. 3 месяца не получа.

БСК Развитие

Барнаул  | 2017-01-23

Всем кто ищет работу!!!!! Не теряйте время с данной организацией! Лохотрон полный. Завалил смс-ми. Перезваниваю. Спрашивают на какую ваканс

Сатурн Барнаул

Барнаул  | 2017-01-22

Компания Федеральная но на работу устраивают не в сатурн, зп. 50/50 черное белая, бюрократия полнейшая что бы что то продать надо кучу бумаги.

ОАО "Комбинат Русский хлеб"

Барнаул  | 2017-01-21

Начальник отдела доставки Воронцова Лариса Васильевна это какой-то ужас, ужасней начальника не встречала в своей жизни образование ноль.

ТЦ Аксиома

Барнаул  | 2017-01-20

Проработала в это организации некоторое время и могу судить о ней достаточно полно. Во-первых, начальник на начальнике. Появляются они т

КатринКа

Барнаул  | 2017-01-20

Очень большая текучесть очень сильно уставала за целый день при зарплате в 400рублей, хозяйка Екатерина тока обещала устроить официально.

Анастасия Кредит Европа Банк-Леруа Мерлен, Салихова Ю. Ш.Просто судя по статистике посе...
Евгений ООО «Центр аттестации и экспертизы», ГК "Альфатест"Прикроют скоро вашу лавочку, в...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе