Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 4

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Costa bella

Барнаул  | 2017-03-01

Я пришла просто на собеседование, меня встретила доброжелательная девушка, но в итоге собеседования, которое длилось 3 часа она несла вся.

а мебель

Барнаул  | 2017-02-28

Хочу передать привет руководителю А мебель новоселову виталию вячеслаовичу и его помощнице - А, КОТОРАЯ разваливает бизнес новоселова в.

Гратис

Барнаул  | 2017-02-28

В данный момент фирма разваливается, зарплата мизерная, постоянная текучка, приход нового руководителя (по неофициальным данным с фирмы У.

Академия интеллекта

Барнаул  | 2017-02-27

"Академия интеллекта" это очередная подставная компания созданная Поповым Феликсом и Пустоваловым Димой. В данной компании все работаю

ООО.Союз Бетон

Барнаул  | 2017-02-25

Добрый день. Работал водителем автобетоносмесителя в ООО. Союз Бетон город Барнаул ул. Сергея Ускова 23. Алтайский край. Руководитель Шнипа.

Арсенал (Ленина 110а)

Барнаул  | 2017-02-25

Здравствуйте! Хочу предостеречь дорогих барнаульцев от этой шараги. Не ходите туда работать продавцами, операторами, кассирами. Начну с

costa bella

Барнаул  | 2017-02-25

Люди не ходите даже на собеседование не тратьте свое время зря!!! В этой компании не адекватная управляющая Вагнер Ольга Сергеевна, снача

Светофор (ООО Торгсервис 22)

Барнаул  | 2017-02-22

Довелось как-то поработать в магазине "Светофор". Директор Воскобоева Н. В. Считает нормой отматерить рабочих, при этом ее не смущают поку.

Нижегородцев Александр Анатольевич Алтайвторметалл

Барнаул  | 2017-02-21

Этот товарищ все еще живет в 90-х.Держитесь по дальше от сотрудничества с ними в любой сфере.Работников кидают на деньги.И им плевать есть

Беркшир "berkshire"

Барнаул  | 2017-02-20

Консультационный центр Беркшир (berkshire) Консалтинговая компания Беркшир - Вы тот же грёбаный Телетрейд, горите в аду н.

Аноним "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Любовь- это не сиськи- письки,...
Напомощь Антиджоб Презумпция классовой виновностиРебята подскажите, что можно с...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе