Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 4

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ЦВ ПРОТЕК

Барнаул  | 2018-01-28

ЗАО Фирма ЦВ ПРотек Эта работа, которая медленно, но уверенно превращается в рабство.Не оплачивают переработки (а они постоянные), увелич

мк успех

Барнаул  | 2018-01-26

Добрый день! Хочу рассказать о компании мк успех она же корпус22. Копания отвратительная зарплату обещают от 25. 000 на самом деле раз в недел.

Авиапредприятие " Алтай" служба питания

Барнаул  | 2018-01-26

Никому не советую идти в эту шаражкину контору! Повара, отработавшие по 20-25 лет в службе питания увольняются, так как невозможно работать

МУП Энергетик г.Барнаула

Барнаул  | 2018-01-25

Добрый день! Ужасная организация. Дружеский и семейный подряд. Управляют свои люди все подрядчики друзья или родственники главного инже.

Пятёрочка

Барнаул  | 2018-01-25

Всем привет.хочу предостеречь людей которые хотят устроиться в магазин ПЯТЁРОЧКА ! который сейчас так активно открывается где попало в

Группа компаний «Лидер»

Барнаул  | 2018-01-24

Офис находится по адресу Пл. Баварина 1, директор Титов Андрей Александрович. Кидает фермеров, налоги не платит, зарплату сотрудникам пос.

7 Небо

Барнаул  | 2018-01-24

Проработала в компании 7 небо 3 месяца, в описании к вакансии была сумма ЗП 15000-30000 и график работы 4/2 по факту мотивация зп изменилась как.

VANKO, SISLEY

Барнаул  | 2018-01-24

Работала в компании VANKO, в официальном документе указывается, как ИП Бессолицын ЕБ, в отделе SISLEY. Под руководством находятся еще и отделы.

SISLEY

Барнаул  | 2018-01-23

РЕСТОРАН ПРИСТАНЬ

Барнаул  | 2018-01-20

РЕСТОРАН ПРИСТАНЬ обещания и ложь зар плату задерживают, а если ушел не выдают совсем. Директор Хомякова Ирина Николаевна не отвечает на.

Ирина Юрьевна ООО "Интеллект-Сервис"Уважаемый Федор, подскажите по...
Аноним Языковой развивающий центр ispeakcityДомен сайта antijob.net зареги...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Да, пойду голосовать
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.