Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 4

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Караоке "Рояль"

Барнаул  | 2017-01-31

Не ходите туда! Место ужасное, берут на стажировку платят 200р. Делают все, чтобы человек не выдержал, оскорбляют. Там 2 администратора На.

Бизнес.ру

Барнаул  | 2017-01-31

Ужасная компания! Не ходите туда, там чисто женский коллектив, постоянно сплетни. Условий никаких, девушки которые там давно работают ст.

Алтайпрофиль

Барнаул  | 2017-01-30

Компания существует давно. Качество работы падает с каждым новым годом. Отношение к подчинённым и к рабочим процессам наплевательское. З.

ООО НТЦ Экотех

Барнаул  | 2017-01-30

Здравствуйте!!! Хочу вам поведать о такой "милой и чудной" организации, как ООО НТЦ Экотех. Компания занимается инженерными системами на с

АлтайСпецИзделия

Барнаул  | 2017-01-28

Работал инженером-конструктором на этом предприятии год, и скажу что нигде ничего подобного я не встречал! Тебе дают новое изделие котор

Ип Павлова

Барнаул  | 2017-01-27

Набирают торговых представителей, первый месяц ездеешь за свои деньги (на бензин), а когда увольняется выплачивают только офицалку, а дире.

Евразийское транспортное объединение

Здравствуйте!
Хочу поведать о данной компании, и предостеречь соискателей. Вы столкнетесь с адскими переработками. Штрафы будут гаран.

Региональная Торговая Компания (РТК)

Барнаул  | 2017-01-26

Региональная торговая компания (ИП Коростелева Алла Владимировна), г. Барнаул, Попова 181 е, склад Попова, 179б бывшая Алтайская торговая комп.

Еврозвук

Барнаул  | 2017-01-26

"Отличная" компания! Звали на должность инженера-электронщика, прошел два собеседования (с кадровиками и с руководством). Далее, больше д.

Лотос центр красоты и здоровья

Барнаул  | 2017-01-26

Фирма постоянно кидает работников, не платит зарплату.Раньше эта организация называлась Органолайт,после того как они не выплатили раб

ананим ооо"Инхотеп"Манько АС!Учти бог не ёшька,ви...
Михалыч ООО "ОП "Стриж"Подписываюсь!!!!!!!! Раньше м...
Тихон "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Сайт для убогих типа : алины:...
а это моё мнение "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Живу для тех, кому нужен, друж...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе