Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 4

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Алькон

Барнаул  | 2018-09-20

Крупный семейный бизнес по обману людей. В этой чмошной конторе, имеются все атрибуты успешной компании, чем собственно и подкупает люде

ООО "РСО ПЛЮС"

Барнаул  | 2018-09-20

Не связывайтесь с ООО "РСО ПЛЮС"! Директор этой организации - Гостевских Сергей Алексеевич и сын его - Гостевских Алексей Сергеевич. Кидаю.

какое-то ООО

Барнаул  | 2018-09-19

Звонили на днях. Звали на собеседование. Папанинцев, 11. 2 этаж, правая дверь. Зп обещают 25+премия. Зашла сюда, почитала отзывы, пропало жела.

ООО Русский хлеб

Барнаул  | 2018-09-19

К рабочим относятся как к рабам начальники тупые не образованные все А начальники АХО вообще не чего не понимают в своей работе предлага.

HAMMERWOOD

Барнаул  | 2018-09-19

Выполняли проведение работ, в связи с капитальным ремонтом пятиэтажного жилого дома. Работа была выполнена, после появились разногласия.

ИП Литвинов (АвтоОпт)

Барнаул  | 2018-09-19

Не устраивайтесь к нему на работу! Официально не устраивает! При увольнении не отдает зарплату! Машина китайская за которой он не следит.

Блинная Сковородовна

Барнаул  | 2018-09-13

Хотелось бы отметить работу управляющей Блинной Сковородовны в Сити центре,её отвратительное отношение к своему персоналу..постоянные

Алтайэлектро

Барнаул  | 2018-09-13

Они ИП Жилин Александр Александрович. Торгуют электрикой на Ползунова 57. Отношение к людям как к собакам. Орут, вычитают деньги из зп по-л.

ООО Персона

Барнаул  | 2018-09-13

Ребята, не ходите в Персону работать, на производство конкретно. На всех занимаемых должностях жесть. Зарплата последние 5 лет не подыма.

OOOЗавод Механических прессов

Барнаул  | 2018-09-12

Это чрезвычайно обманчивая организация,сотруднищаяся с другими подобными канторами как например(ООО"СтальПром"данная организация зас

Джокер ООО "Строймонтаж 2002"Здорова мужики а это случайно...
Вячеслав ООО "Компания "ТРЭЛ" Меня в работе с Поярко всё уст...
Страна где антиджоб Листовки с призывом к всеобщей забастовкеСтрана где антиджоб победил Н...
ibb.co/fLX0RV Наё*ный трудИ в стенке тоже накуй. Предста...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, это всё провокации
10% (373)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Проголосовало: 3691 человек