Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 4

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

АСК (Спецконтракт)

Барнаул  | 2016-12-20

Работал в фирме 8 месяцев за все это время постоянно задерживали зарплату минимум на месяц,офигенная текучка кадров

ООО ЖКК

Барнаул  | 2016-12-20

Убереги Бог любого заказчика от этого исполнителя. А уж если вдруг случилось, ни копейки предоплаты. Иначе головняков на сто лет вперед.

БСК развитее

Барнаул  | 2016-12-20

НА МОЛОДЁЖНОЙ 6 пригласили на собеседование с виду ничего странного нас таких было 2-е заполнили анкеты сказали прийти на следующий день

ТрансЭкспресс

Барнаул  | 2016-12-20

Транспортная компания "ТрансЭкспресс" на ул.Попова, дом 242. Постоянная текучка кадров. Неадекватное руководство. Неуважительное и грубое отношение к сотрудникам

Евразийское транспортное объединение

Привет работающему люду!
Хочу предостеречь всех кто собирается работать или на собеседование в эту фирму.

Роса ЮФ

Барнаул  | 2016-12-19

Уверят еще как, как в "сказку попадете. Но вот только правда откроется через месяцок, в лучшем случае через недельку, через две недели вы будете жалеть, что пришли сюда работать, через три - будете сами искать себе новую работу, а через полтара месяца вы снова на рынке труда и хорошо, если по собственному желанию.

Торгово-строительная компания ИП Торопов А.Ю.

Барнаул  | 2016-12-19

Набирает разнорабочих на объекты без каких либо договоров о приёме на работу.Потом после сдачи объектов не выплачивает зарплату.Постоянно говорит, что вот-вот деньги придут и отдам,а на деле ни копейки.Так что подумайте,прежде чем идти к нему работать. P.S Надеюсь в будущем это всё ему вернётся бумерангом.

Гостиница «Русь»

Барнаул  | 2016-12-18

Очень приветливое отношение руководителя Оксаны Петровны при приеме на работу. Вакансия дворник. Заполняешь после собеседования анкету на 200 пунктов (уровень, примерно менеджмент среднего и высшего звена).

Алтайская сказка. ЮФ

Барнаул  | 2016-12-18

Самая главная проблема этой компании - собственник, который сам не знает, чего хочет. Из-за его постоянных метаний страдают сотрудники. Он всегда найдет виноватого.

Алтайская Сказка, Роса

Барнаул  | 2016-12-18

В компании можно работать только в том случае, если вы готовы терпеть унижения и вылизывать. Кстати, там можно вообще ничего не делать, если вы хорошо "лижите" директору и получать за это бешеные деньги. Если Вы достойный человек Вам здесь не место.

Максим ИП Хараборкина Р.И.Описана абсолютная правда!!!...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Считаю, что наше правительство...
Леся Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)-104!!!! Вот как к тебе относя...
Муслим Магомаев "Сеть солидарности": инструкция для работодателя АА ББ очень нужный и полезный...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
задержки зарплаты
проблем нет, мы держимся