Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 315

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Деловой центр Алтая

Барнаул  | 2011-10-12

не выплачивается з/пл, люди работают бесплатно, а потом просто всех увольняют и хоть и приносишь документы на трудоустройство все равно никого не устраивают и потом забрать свою трудовую книжку является огромной проблемой, а расчет не выдается вообще. Попросту говоря морочат людям головы обещая на собеседовании конкурентоспособные з/пл, но при этом не выплачивается даже минимум. При составлении трудового договора (кому повезет) ставится з/пл 5500, что в принципе даже не соответствует минимальному размеру оплаты труда.

Digel

Барнаул  | 2011-10-04

Здравствуйте! Хотелось бы поделиться и своим печальным опытом, может быть кому-нибудь и пригодится. Я проработала в магазине "Digel" продавцом-консультантом примерно с месяц (больше сил не было терпеть). Зарплату я так и не получила (хотя заплатить просто клялись), когда пришла за расчетом в выдаче заработанных мною денег было отказано в грубой форме.Ушла с данной работы, кстати сказать, из-за хамского отношения со стороны руководства в лице директора отдела Ларисы Витальевны Долгих. ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ ОТДЕЛА!!!!!УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ЧЕЛОВЕК НЕ СТАНЕТ ТЕРПЕТЬ ЭТОГО!!!!

ООО ТРИ СЛОНА

Барнаул  | 2011-09-28

в ООО ТРИ СЛОНА работают последние твари!Отработал там неделю за спасибо якобы стажировка!договора ни какого не заключаешь все неофициально что бы не платить налоги! продержали неделю я работал абсолютно нормально!разгрузил фуру за спасибо хотя это не моя работа!закаким то чёртом в субботу сказали поработать на стажировке.

Алтайская машиностроительная компания

Барнаул  | 2011-09-27

Устроился в АМК инженером конструктором 9.10.2010г на испытательный срок 3 месяца устроили без договора и записи в трудовой прошло 3 месяца заставляли оставаться на работе до 8 -9 вечера когда график был с 8 до 5 вечера постоянно торопили в работе когда задавал вопрос когда вы меня нормально оформите говорили что официально ты нам не нужен у нас компания маленькая мы не можем содержать конструктора официально

"Компас РИА", "Кенгуру"

Барнаул  | 2011-09-07

Отвратительная компания. Директор Максименко М.А. постоянно обманывает по поводу заработной платы. Когда человек устраивается на работу называет одну зарплату, в реальности она оказывается в полтора раза меньше, постоянные задержки по зарплате, выдуманные штрафные бонусы. Когда человек собирается увольняться, вообще отдаёт только мизирную проводную часть зарплаты и отпускных и то с огромным опозданием.

Фестиваль

Барнаул  | 2011-08-17

Фестиваль типичная фирма для города Барнаула, где работников не считают за людей. При увольнении (особенно рабочих) не выплачивают расчёт, в лучшем случае выдадут 2000-2500 за месяц и иди куда хочешь. Зп черно-белая, отпускных нет, 28 дней не допросишься. Трудовой договор на руки не выдают, а вдруг куда-нибудь его предъявим. А так, даже кто-то если и пойдет, то задним числом переделывают всё и подписи подделывают (были такие дела)

ООО "Сангер"

Барнаул  | 2011-07-30

Принимают на работу с испытательным сроком
(на неопределенный срок), но на время испытательного срока никакого документального оформления,а значит вы ничем не защищены и никаких прав нет.Условия труда безобразные,со стороны руководства слышны только обещания об улучшении.Черная заработная плата и очень низкая по городу, выплаты в соц.службы минимальные и зачастую не соответствуют правилам отчислений(на свое усмотрение).Безграмотное ведение дел,недобросовестное отношение к людям.

ООО "СТРОЙ-МАСТЕР"

Барнаул  | 2011-07-18

Директор Силищев Леша и какой-то Сережа -Лохотрон полный, за работу не платят в полном объеме, могут кинуть на заработную плату, контора работает в доме на Партизанской- 92, если есть желание поработать бесплатно-добро пожаловать на стройку

Глобал-имфо

Барнаул  | 2011-07-14

Тоже чуть не попалась в их сети.. И все было как описано выше. Меня сразу насторожило, что эта компания меняет телефоны и название фирмы по 10 раз на дню. Шипилов Дмитрий (якобы мой директор. Какой директор, прыщавому парню всего 20 лет), Елена Владимировна (более опытная разводила), и др товарищи этой "прекрасной компании".. Мутят что-то. Ребята, не в коем случае не связывайтесь с ними, кидалово конкретное!

КомпьютерГрад

Барнаул  | 2011-07-10

Хочу рассказать об одной конторе,работать в которую советую идти только в том случае,если Вы неисправимый альтруист и независимы от денежной заинтересованности.Начну с того,что на собеседовании обещают зп ОТ 14000,а в реальности люди не получают и 12000,работая с десяти до девяти двадцать один день в месяц.

Страницы: 1 ... 311 312 313 314 315 316 317 318

Денис Uprock (http://uprock.pro)Я хз, может за пару лет что-то...
Сотрудник ООО "Дом Финансовых Решений"ООО «Дом Финансовых Решений» в...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
3% (123)

Против, забастовки устарели
5% (187)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Против, это всё провокации