Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 3

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

регионстройсервис

Барнаул  | 2016-12-28

Хочу написать отзыв о доблестной компании РСС,набирают сварщиков с НАКС и без,заваривающих трубу под давление в 30 атмосфер,с зарплатой 20

ООО "МКК "Плутон 5" (Деньга)

Барнаул  | 2016-12-27

Ужасная компания, при трудоустройстве обещают зп от 15 тысяч, а на деле 11-12.
Зато штрафуют за все подряд. Региональному менеджеру Сохар

ООО "Вкусная Жизнь"

Барнаул  | 2016-12-25

В эту организацию обратился муж по вопросу собеседования на должность грузчика. У него есть нормальная работа, стабильная организация,

Садовод Любитель

Барнаул  | 2016-12-24

Позвонил по объявлению по поиску продавца консультанта. Сам на тот момент имел опыт работы в данной сфере три с половиной года и знал сво

Компания Роса

Барнаул  | 2016-12-23

Люди, че-ло-ве-ки!!! Да вы о чем вообще!? Отношение как к рабам не более, коллектив играет ту же игру, что и владелец бизнеса, основанную в осн

Фарфор

Барнаул  | 2016-12-23

Хочу оставить не лестный отзыв об этой компании и о самом директоре, приятном и общительном человеке, но жадном и корыстном в денежном пл

Грильница

Барнаул  | 2016-12-23

Многие жалуются на продукцию Грильницы, а некоторые восхищаются. Это дело каждого, могу только сказать что овощи и продукты из которых и

Алтайский букет

Барнаул  | 2016-12-22

Ранее прекрасная компания, к сожалению, приходит в упадок. Огромные долги перед поставщикам и типографиями. Постоянная дефектура продук

Чоп Бумеранг

Барнаул  | 2016-12-21

Отвратительный Чоп,Начальник А.В Богданов обещает много по факту нечего,отношение к сотрудникам свинское,приписывают непонятные и не в

Вакансия 22

Барнаул  | 2016-12-20

Вакансия 22 барнаул .пацаны кидалово берут за услуги 5000 устраивают где не платят и прощай отправляют на какомто автобусе и дальше им ваша

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
хамство начальника
низкая зарплата