Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 3

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО Барнаульский маслозавод №1

Барнаул  | 2017-06-03

ООО"Барнаульский маслозавод №1", она же ООО"СигмаТрейд" Директор Селезнев Михаил Юрьевич фактически, а юридически другие люди.С виду пор

Киприно

Барнаул  | 2017-06-03

Внимание! Компания Киприно -это маленький мирок где не действуют ни какие законы РФ приказы Т. К. И т.д. Там свои правила работы как будто о.

ООО КБ Пресс

Барнаул  | 2017-06-01

Желаю здравствовать! Есть такая шарашка ООО КБ Пресс по ул. 9-й Заводской пр-д, 7г. Руководят ею два братца Витёк и Кирилл. Граждане будьте в.

Развитие

Барнаул  | 2017-05-31

Один огромный минус! Стоило один раз сходить в это место по адресу Молодежная 6 (даже язык не поворачивается сказать компания или фирма).

Боцман

Барнаул  | 2017-05-30

Не ходите туда работать пожелеете. Слёз не мало прольете. Через неделю будете уходить ещё должны останетесь, я и многие в городе проверили.

Парикмастерская

Барнаул  | 2017-05-28

Никогда, даже не думайте устраиваться на работу в эту "шарашкину контору"! Волей судьбы занесло меня в этот магазин. Позвонила на счет тру

ОАО Глория Джинс

Барнаул  | 2017-05-26

Работала в ТЦ Алтай, управляющая магазина Лариса Анатольевна натуральное хамло, никакого уважения к продавцам-консультантам, постоянно.

ООО " Гостинный дворик"

Барнаул  | 2017-05-26

Никогда не устраивайтесь на работу в эту шарагу!!! Полный отстой, загружают по полной, зарплату не платят, а если уволитесь не расчитают!!!!

Мон Плезир

Барнаул  | 2017-05-25

Компания Мон Плезир нижнее белье Ленина 144. Пришла на собеседование по вакансии "Упаковщик готовой продукции". На вопрос какая зп мне отв.

Франко Алтай

Барнаул  | 2017-05-19

Устроился водителем экспедитором. В итоге большую часть времени (почти всегда) ты работаешь: грузчиком, кладовщиком и тд. Если вы захотите.

Виктория ООО ЗОЛОТОЕ СОЛНЦЕ ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЯ 5/2Работала мастером аппаратной к...
Юрий КиївміськрекламаОтработал в даной шараге 2 мес...
акция "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Нож для чистки рыбной чешуи вс...
виктор Поддержи социальный проект antijob.net!ну кто нибудь скинул хоть копе...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы написать отзыв о работодателе
чтобы найти информацию о работодателе