Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 3

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Акцент-Авто

Кто работал в Акцент-Авто - (
Тот поддержит и поймёт!: -)
И при случае докажет: -)
То что автор вам не врет: -)

Может у верхушки.

ООО "Дианэт" (интернет провайдер

Барнаул  | 2018-09-26

Никогда не связывайтесь с этой компанией! Она не только предоставляет некачественные услуги, затягивает подключения, занимается обмано

Дельтастрой

Барнаул  | 2018-09-26

Работал в ООО "Дельтастрой", он же ИП Любимов Константин Георгиевич (Комсомольский 120оф. 314), при увольнении со мной не расчитались за после.

ВОСТОКБУРВОД

Барнаул  | 2018-09-25

ВОСТОКБУРВОД! Постоянно набирают слесарей-ремонтников. Обещают 21 тыс.руб, хорошо что работающие там мужики, на других участках, говоря.

ТеплоЭнергоСталь

Барнаул  | 2018-09-25

Всем доброго времени суток. Довелось как-то поработать в данной шаражкинной конторе находится по адресу ул. Трактовая 7/10. Условий труда не.

ООО ДЕЛЬТАСТРОЙ

Барнаул  | 2018-09-25

ООО "Дельтастрой" Комсомольский 120, офис 314: очень мутная контора, куча доп соглашений к договору, заработная плата по сокращенному рабоче.

МейТан

Барнаул  | 2018-09-25

Компания МейТан никогда не размещает объявления о поиске кандидата, всегда звонит Анна Юдина и именно зазывает в "прекрасную компанию".

ТеплоЭнергоСталь

Барнаул  | 2018-09-24

Всем доброго времени суток. Довелось как-то поработать в данной шаражкинной конторе. Условий труда нет никаких, рабочий день с 8 до 18: 30 6/1. Ес.

ИП Тырышкина Т А

Барнаул  | 2018-09-24

ИП Тырышкина, бар ХмельОк. Директора семейная пара, ужасные люди. Продавцов не уважают. Оскорбляют, на личность переходят. Могут послать.

ООО ПК Титан

Барнаул  | 2018-09-23

Ну чтож компания так себе. Кругом полное самодурство и панибратсво. Трудовой кодекс это страшные слова для данной компании . Работают в ч

Аноним ИАЦ Судебного департамента г.МоскваНе надо - берегите чувство соб...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
10% (373)

За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Ещё не определился(лась)