Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 3

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Медицинский центр "ЗДРАВГОРОД"

Барнаул  | 2017-03-09

Добрый День! Хочу обратить внимание всех соискателей на данную организацию! Им сейчас требуется администратор-менеджер, собеседования.

Ярче

Барнаул  | 2017-03-07

Не ходите устраиваться на работу в Ярче. После того как заполните анкету, Вас пригласят на стажировку. В первый день стажировки, когда я п.

ООО БизнесКонсалтинг"

Барнаул  | 2017-03-07

Никогда и ни при каких условиях не ходите в организацию ООО "БизнесКонсалтинг", они же "Барнаульский завод Асбестотехнических изделий", о

Мария-Ра

Барнаул  | 2017-03-06

На днях проходил собеседование у девушки Марины в отделе кадров. Честно сказать - как-будто побывал на допросе у следователя. Вопрос, каса.

ИП Титкова

Барнаул  | 2017-03-06

Работал торговым представителем, с з/п дурят как хотят, постоянная текучка, в офисе бардак, продукция ужасная, все жалуются, работать не с

ЦМПО

Барнаул  | 2017-03-06

Компания ООО "ЦМПО" находится по юридическому адресу 656023, Алтайский край, город Барнаул, проспект Космонавтов, дом 32 п. Основным видом дея.

Уют, клиннинговая компания

Барнаул  | 2017-03-06

Уют, Клиннинговая компания, Сиреневая, 4.
Ну что тут сказать? Директор вроде и нормальный, но сотрудников не уважает. Требуется им офис-.

ФЕМИЛИ

Барнаул  | 2017-03-05

кОМПАНИЯ фЕМИЛИ ПРОВОДИТ НАБОР ПРОДАВЦОВ без опыта работы и якобы стажирует по 3 дня, но по факту использует бесплатный труд, не оформля.

ШИННЫЙ ЗАВОД

Барнаул  | 2017-03-03

В МАРТЕ АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАВОДА ЗАСТАВИЛА ВЗЯТЬ ВСЕХ ПО 3 АДМИНИСТРАТИВНЫХ ДНЯ НЕОПЛАЧИВАЕМОГО В ЦЕЛЯХ ЕКОНОМИИ ИЛИ НЕ ЗНАЮ ЧЕГО ХОТЯ И ТАК.

ООО Автодор

Барнаул  | 2017-03-03

Рябов Б.Н. набирает логистов в свою компанию. При этом официально не трудоустраивает, когда выходишь на работу он даже фамилию не спрашив

нина ООО "Каприз"да , действительно полнейший р...
Аноним ООО "АЛК++ Компани"Юрий там работают 4братья Индр...
Vladimir Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботай на себя!Открывай собст...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы почитать о трудовых правах
случайно пошел по ссылкам
чтобы найти информацию о работодателе
чтобы написать отзыв о работодателе
ради анархистских текстов