Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 3

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ИП Ильин "Железный мастер"

Барнаул  | 2018-02-04

При устройстве на работу к данному "работодателю" были подозрения из-за бешеной "текучки", достаточно часто всплывало объявление "требуе.

Алтайский трубный завод

Барнаул  | 2018-02-03

Устроился как-то в Алтайский трубный завод который находится пр-д 9-й заводской 40. На собеседование обещали горы золотые, итог месяц рабо.

ИП Мельников Валерий Николаевич

Барнаул  | 2018-02-02

Позвонил Мельников Валерий Николаевич 8-913-365-61-83, предложил должность зам. Руководителя от 23-32т.р., представился от фирмы Ресурс на Папанин.

Федеральный Институт Повышения Квалификации

Барнаул  | 2018-02-02

"Федеральный институт повышения квалификации": http: //fi. Ru звонили с номера: +74997098144 Мск, лицензия на сайте Алтайского края, предлагают работу.

ГК «Лидер»

Барнаул  | 2018-01-31

Хотел бы написать небольшой отзыв о такой чудной компании как ГК Лидер!Имел там неосторожность работать!Занимается закупом зерна,прода

Концелярские товары

Барнаул  | 2018-01-31

Георгия Исакова 116б! Лохотронская фирма! Набирают курьеров! Типо фосовщиков! В итоге ходиш по квортирам китайские товары Втридорого Можн.

Группа компаний «Лидер»

Барнаул  | 2018-01-30

ГК Лидер он же Агромир! Раньше офис был на Чернышевского 281Б, сейчас пл. Баварина 1! Директор Титов Андрей, похож на гомосека, походка у него ка.

Альфа Банк Calll-центр

Барнаул  | 2018-01-30

Контакт центр в г Барнаул на Ул Ленина. Ужасная контора, ищут непонятно кого. Приходишь с опытом работы и в банке и в контакт центре, непон

ООО "Алтай Хлеб"

Барнаул  | 2018-01-30

Ни за что не идите работать в "Алтайхлеб", это адская контора, с нищенской зарплатой, штрафами за всё подряд, и неадекватным начальством.

Tiens

Барнаул  | 2018-01-29

Ну эта шарага не стала долго заморачиваться, и переехала с Пионеров 11д на Пионеров 1д 3 этаж, уже звонят раз пятый. С начала представлялись.

александр СЗСМна дворе конец февраля а дело...
Красавчик Поддержи социальный проект antijob.net!https://m.vk.com/truealfa...
социалист Презумпция классовой виновностиhttp://sovpress.ru/ В декабре...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.