Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 224

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО "Сангер"

Барнаул  | 2011-07-30

Принимают на работу с испытательным сроком
(на неопределенный срок), но на время испытательного срока никакого документального оформления,а значит вы ничем не защищены и никаких прав нет.Условия труда безобразные,со стороны руководства слышны только обещания об улучшении.Черная заработная плата и очень низкая по городу, выплаты в соц.службы минимальные и зачастую не соответствуют правилам отчислений(на свое усмотрение).Безграмотное ведение дел,недобросовестное отношение к людям.

ООО "СТРОЙ-МАСТЕР"

Барнаул  | 2011-07-18

Директор Силищев Леша и какой-то Сережа -Лохотрон полный, за работу не платят в полном объеме, могут кинуть на заработную плату, контора работает в доме на Партизанской- 92, если есть желание поработать бесплатно-добро пожаловать на стройку

Глобал-имфо

Барнаул  | 2011-07-14

Тоже чуть не попалась в их сети.. И все было как описано выше. Меня сразу насторожило, что эта компания меняет телефоны и название фирмы по 10 раз на дню. Шипилов Дмитрий (якобы мой директор. Какой директор, прыщавому парню всего 20 лет), Елена Владимировна (более опытная разводила), и др товарищи этой "прекрасной компании".. Мутят что-то. Ребята, не в коем случае не связывайтесь с ними, кидалово конкретное!

КомпьютерГрад

Барнаул  | 2011-07-10

Хочу рассказать об одной конторе,работать в которую советую идти только в том случае,если Вы неисправимый альтруист и независимы от денежной заинтересованности.Начну с того,что на собеседовании обещают зп ОТ 14000,а в реальности люди не получают и 12000,работая с десяти до девяти двадцать один день в месяц.

Дэалт, Светолок, Интерьер-сервис, ИП Вельц

Барнаул  | 2011-07-08

ООО Дэалт, Интерьер-сервис, ИП Вельц, Светолок- это одна контора. Обходите люди её стороной. Не то слово капитализм, ДИКИЙ ФЕОДАЛИЗМ там процветает. В течении долгого времени практикуется система снижения зарплат. Спросите как это? Просто. Обещают вам оклад и %. По факту выходит оклад уменьшается на систему штрафов, бухгалтер вам найдет мифическую недостачу по финансам или мат. ценностям.

Глобал Инфо

Барнаул  | 2011-07-05

Я-глубоко безработная дамочка- позванила по телефону 69-00-97, предлагали вакансию офис-менеджера. Заморенный женский голос поинтерисовался для себя ли я рассматриваю вакансию. Я (тогда ещё наивная буратинА) ответила, что для себя. Тётенька на том конце провода приободрилась и пригласила меня на собеседование, предварительно узнав мой возраст и образование. С собой взять попросили ручку и паспорт. Меня это удивило (а что, о том, что я закончила учебное заведение и имею небольшой опыт они мне на слово поверят?). Но всё-таки пошла, зная по своему немалому опыту хождения на собеседования, что у работодателей быавют причуды. К тому же родители насели: "Довыбираешься, до пенсии работу не найдешь". К слову, до пенсии мне ещё 34 года...

ООО ВЕГА-ТСБ

Барнаул  | 2011-07-04

не трудоустраивают официально - потом на доп работы не составляют договора,не сделаешь вообще ничего не получишь.зарабатываешь по1000 в день,а через месяц выплачивают по 2000 в неделю.Заработал за 12 дней 12 000-рассчитали только через 2,5 месяца.Начал возмущаться обьясняют,что с ветеранами ФСБ-лучше не связываться.можно и до дома не дойти

Швейное предприятие Сангер (ООО)

Барнаул  | 2011-06-28

Недобросовестный работодатель - это мягко сказано. Черная заработная плата, при увольнении - не получите ничего. Про отпуск и б/л вообще забудьте,... Ненормированный график работы. Руководители компании Гнетов Владимир Иванович и его супруга Татьяна. Фамилия полностью соответствует стилю управления. Увидел вакансию на сайте bg22, и решил обязательно отметить эту компанию.

"Алтайский моторный завод". Интервью с работником: суровые реалии

Барнаул  | 2011-04-30

Производственное объединение ОАО "Алтайский моторный завод" — машиностроительное предприятие в Барнауле, расположено по адресу пр-т. Космонавтов 8. Входит в концерн "Тракторные заводы". Для того, чтобы узнать реальную ситуацию на АМЗ сегодня, представители редакции anarhobarnaul.org побеседовали с одним из рабочих этого некогда замечательного предприятия. Его имя и фамилия – не разглашаются (он сам об этом попросил).

Моби Лэнд

Барнаул  | 2011-04-20

Принимайте новую компанию "MOBI LAND" ул.Георгия Исакова 113 к!!! Оптово розничная торговля сотовыми телефонами и аксессуарами! Народ - проработал там 1год (реально надо было хоть какую нибудь работу) и понял одно!

Страницы: 1 ... 220 221 222 223 224 225 226

Аноним тлс-вестаГореть в огне сволочному Марче...
вике "Сеть солидарности": инструкция для работодателя не ври. сайт очень хороший. на...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
постоянные переработки
низкая зарплата