Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 2

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО Уют

Барнаул  | 2018-10-05

Клининговая компания. Руководство ужасное, не уважающее сотрудников. Им лишь бы оштрафовать бедных уборщиц. Бабка , которая типа по перс

Тандыр №1

Барнаул  | 2018-10-04

Здравствуйте уважаемые соискатели. Никогда не думала что буду писать в подобных группах, но если честно то просто накипело. Если вы видите.

Кинза и Мята

Барнаул  | 2018-10-03

Много отрицательных отзывов о этой компании кинзаимята, но я все равно решила пойти. Когда только устроилась (не официально), мне сказали,

ООО "Гурман"

Барнаул  | 2018-09-30

Здравствуйте! Сообщаю о недобросовестном работодателе - ООО "Гурман" (продуктовый супермаркет) в Барнауле (ул. Павловский тракт, д. 188, ТРЦ.

Акцент-Авто

Барнаул  | 2018-09-29

не ходите туда работать! Это полная Ж... Платить не хотят,штрафуют за всё подряд. К сотрудникам относятся как к скоту. Средняя з/п 16000 да еще

Ооо Элли

Барнаул  | 2018-09-28

Набирают агрономов на 1 месяц работы. Что бы спихнуть на них самое сложное, уволить, списать свои ксяки и не делить премии за посевную и у.

ООО "Выше Неба"

Барнаул  | 2018-09-28

Отвратительная компания, директор каблук конченый, а заправляют всем его женушка, малолетняя. К персоналу относятся как к нелюдям, пост.

ООО "Гурман" ТРЦ " Арена"

Барнаул  | 2018-09-27

Никогда не устраивайтесь работать в эту контору! Зарплату задерживают по месяцу, выдают в час по чайной ложке! Во время там получаю.

ООО "ПЭК"

Барнаул  | 2018-09-27

Даже близко не подходите к шаражкиной конторе именуемой ООО "ПЭК". Как в качестве потенциального работника (кладовщика, грузчика), так и к

ВОСТОКБУРВОД

Барнаул  | 2018-09-27

Востокбурвод набирает слесарей-ремонтников, обещает 21 000, но в реальности - это около 12 000 руб. Начальник сервисной службы Василиса Геннад.

Ярослав КРЕОКЛИНИКЯ работаю в центре неврологом...
Баграт СУПЕР ЦЕНЫЛюди,если вы не хотите работат...
ibb.co/gAu7MV Десять ответов о всеобщей забастовкеchadt.ucoz.net напишите мне са...
ibb.co/mRwc5q Наё*ный трудХеллер сказал, что Ты - "Xyй и...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
56% (2084)

Против, это всё провокации
10% (373)

Против, забастовки устарели
5% (187)

Ещё не определился(лась)
3% (123)

За, но понаблюдал(а) бы со стороны
18% (653)

Проголосовало: 3691 человек