Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 2

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

гостиница 5 чудес,сауна древний рим,сауна белуха

Барнаул  | 2017-06-08

Ни какого уважения к людям,может послать на три буквы,постоянные штрафы,зарплата копейки,не то что говорится на собеседовании,одним сло

Тиенс

Барнаул  | 2017-06-07

Вчера только выставила резюме, уже два человека позвонили предложили работу в Тиенс. Конечно назвали они себя в первом случае "ну, занима.

1StreetTV

Барнаул  | 2017-06-06

Я хотела устроиться на работу дизайнером. Обратилась по объявленной вакансии от ООО ЛТ ИНВЕСТ - графический дизайнер, зарплата от 25 000 ру.

ООО Гермес Первое уличное ТВ / Ledtehnology

Барнаул  | 2017-06-06

Осторожно! Компания реальная, заработать можно, НО... могут и обмануть, не составив договор, а проработав в ней, вас кинут, не заплатив за в

Автокомпас

Барнаул  | 2017-06-05

Компания ужас просто рабы! Муж отработал там 1 день и чуть не умер с голода, работают без обеда с 9 утра до 20. 00. Вечера, не советую туда идти,

Автокомпас

Барнаул  | 2017-06-05

Компания Автокомпас сплошной ад! Люди не ходите туда, там работают начальство сволочи конченые... Проработал там с 9 утра до 20. 00 ч. Вечера не.

РЕКАР+

Управляющий Бабак С, головная контора в Кемерово, не заплатил
за работу что обещал, сказал сам лоханулся надо было подписывать договор,

Магазин Литра

Барнаул  | 2017-06-05

Уважаемые друзья ни за что не ходите работать в эту организацию. Хозяйка магазина абсолютно неадекватный руководитель.Унижает,в общени

Барнаульский завод механических прессов

Барнаул  | 2017-06-05

Завод механических прессов - это чума. НЕ вздумайте поверить обещаниям про стабильную зарплату и достойные условия труда! Зарплату вы н.

ООО Барнаульский маслозавод №1

Барнаул  | 2017-06-03

ООО"Барнаульский маслозавод №1", она же ООО"СигмаТрейд" Директор Селезнев Михаил Юрьевич фактически, а юридически другие люди.С виду пор

Мануэлке трольке "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Голых баб полных полно, а вот...
Альберт рабочему "Сеть солидарности": инструкция для работодателя парадокс чтения: оно уводит на...
Аноним ОА цитадельЖалко перней которые идут зара...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
ради анархистских текстов
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе