Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 2

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Спецстрой

Барнаул  | 2017-04-15

Кампания "Спецстрой", входящаяя в состав ИСК СОЮЗ, которая является крупнейшим строительным кластером в Барнауле среди строительных кам.

Ренессанс косметик

Барнаул  | 2017-04-14

Самое отвратительное место работы в моей жизни! Обещали золотые горы. Ни обучения,ни стажировки. Отношение к людям свинское. И при чем,не

ЧОО Кугуар

Барнаул  | 2017-04-14

ЧОО Кугуар проходите мимо кроме обещаний нечего не получите директор Макух В. В. Сам стоит на постах обещаниями только кормит, у фирмы суд.

ООО СК Профлидер

Барнаул  | 2017-04-12

Директор Востряков Артем Владимирович, (8-913-096-81-46) берет на работу без заключений трудовых договоров, обещает каждый день их заключить, за.

Техно плюс

Барнаул  | 2017-04-12

Крайне не рекомендую устраиваться работать в данную компанию. Фирма держится на двух людях: директоре - дурачке; менеджере - истеричной б.

Трофей, Группа компаний Тонар

Барнаул  | 2017-04-12

Пригласили в интернет магазин оператором. З. П. Указана 15-23. По факту 15. Говорили работы море, по факту по 5 заявок и не больше в день. Берут на.

ООО Три слона

Барнаул  | 2017-04-11

И так начну - увидела объявление на сайте ЗАРПЛАТА. РУ должность офис-менеджера. Позвонила и назначила собеседование с работодателем. При.

РуПак

Барнаул  | 2017-04-10

Компания РуПак она же ЭкоПак, Калинина 116/95. Из плюсов платят деньги во время и столько сколько обещают. Теперь о минусах - постоянная теку.

Гост деталь

Барнаул  | 2017-04-10

Если денег очень много!: -)
Просто некуда девать!: -)
Приглашаем в Гост Деталь вас!: -)
Чтоб запчасти покупать!: -)
Цены очень там круты.

Тяньши Тиенс Tiens Group

Барнаул  | 2017-04-09

Тяньши (Тиенс) МОШЕННИКИ!Прошла все 4 лекции в своем городе и хочу поделиться своим опытом с людьми, дабы они избежали траты времени, дене

Даниил ИП Асратян Рубиновый,5Ну а что же вы хотели, устраив...
Аноним АО КлимовЧто именно бред ?...
Правильное решение п "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Россия не будет транслировать...
гражданка ссср "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Я тоже хочу. Но его не покажут...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
чтобы найти информацию о работодателе
ради анархистских текстов