Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 2

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

KupiNail.ru (Купинейл, Аида-Shop)

Барнаул  | 2018-02-12

В этой компании поработать не удалось, но хочу всех предупредить, чтоб не теряли свое время если из того, что я напишу Вас не устроит. Назв.

Шкит, admire kids ИП Резников

Барнаул  | 2018-02-08

Минусы:
Устраивался оператором, но если нет съемок, то еще на монтаже и иногда даже уборщиком график 6/1 с10до19 это по любому,а если есть

ООО "Стропа"

Барнаул  | 2018-02-07

Нашла на сайте зарплата. Ру вакансию - Помощник экспедитора, после отправки заявки пришел ответ прийти на собеседование по адресу ул. Геор.

Блюлин

Барнаул  | 2018-02-07

Все, кто планирует работать в компании ООО Экосити, оздоровительный центр Блюлин. Директор Гладских Анастасия Сергеевна,ее заместитель

мясник и пекарь

Барнаул  | 2018-02-06

Ходила стажироваться в магазин на ул. Новавласихинский проезд 10 ип Нестерова, директор Оксана Викторовна. После трех дней стажировки, по.

Авиафлот

Барнаул  | 2018-02-06

Почему в вашей компании в отделе кадров сидит 26-летняя абсолютно некомпетентная барышня, которая не может ответить ни на один вопрос? Ка.

ИП Ильин "Железный мастер"

Барнаул  | 2018-02-04

При устройстве на работу к данному "работодателю" были подозрения из-за бешеной "текучки", достаточно часто всплывало объявление "требуе.

Алтайский трубный завод

Барнаул  | 2018-02-03

Устроился как-то в Алтайский трубный завод который находится пр-д 9-й заводской 40. На собеседование обещали горы золотые, итог месяц рабо.

ИП Мельников Валерий Николаевич

Барнаул  | 2018-02-02

Позвонил Мельников Валерий Николаевич 8-913-365-61-83, предложил должность зам. Руководителя от 23-32т.р., представился от фирмы Ресурс на Папанин.

Федеральный Институт Повышения Квалификации

Барнаул  | 2018-02-02

"Федеральный институт повышения квалификации": http: //fi. Ru звонили с номера: +74997098144 Мск, лицензия на сайте Алтайского края, предлагают работу.

Работник строй сити...сибаз групп...дом мечта...Гнида тухлая, походу сваливать...
Аноним ООО СК СвифтГерой или супермен, ты людям д...
статистика Поддержи социальный проект antijob.net!Муда изм превзошёл все религии...
наука Поддержи социальный проект antijob.net!Почему возникает эффект дежавю...

Пойдете ли вы на выборы?
Да, пойду, проголосую за оппозиционных кандидатов - он имеет шансы на победу.
Не пойду, я - сторонник прямой демократии.
Не пойду, эти выборы - нечестные.
Да, пойду голосовать