Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 2

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

ООО Остин

Барнаул  | 2017-03-13

Ужасное место! Пришла на стажировку и увидела такую картину: управляющая Рожко ужасно относиться к своим сотрудникам, что не так сразу на.

ПАО Сбербанк

Барнаул  | 2017-03-13

Я мечтала работать в Сбербанке. Сейчас конечно не жалею о работе, это был ценный опыт, как курс молодого бойца.
Если

ЗКПД-2

Барнаул  | 2017-03-13

При устройстве на работу обещают одну зп а по факту на 50-70% ниже. Большая текучка кадров. Впринцыпе работать некому. Долго никто не задержи.

Редукционно-Охладительные Установки (ЗАО РОУ)

Барнаул  | 2017-03-13

Все не плохо работы полно, план выполняется но. Только не платят тянут зарплату по не сколько месяцев а если начнут давать только на про.

ООО Сладость Алтая ООО Новоалтайский крупяной завод ООО НКЗ ООО АКЗ

Барнаул  | 2017-03-12

Прошел собеседование приняли на работу договор сразу подписан не был в итоге при зарплате в 20000 рублей заключили трудовой договор на 7500

ООО"Калина плюс" Время обеда

Барнаул  | 2017-03-11

Ужасная контора: не оформляют по ТК, хамское отношение к людям, несколько раз в месяц меняют правила работы, чтобы можно было к чему-нибуд

магазин обоев,плитки,мебель для ванны"ЛЕО"

Барнаул  | 2017-03-10

Добрый день, хочу рассказать про еще одну не порядочную организацию, которая находится в городе Барнауле на космонавтов 6 - это тц Республ.

Бахетле

Барнаул  | 2017-03-10

Это ужасно, хотел устроится на работу в эту так называемую кампанию, а тут то други не тут то было, а расскажу почему! В отделе кадров хамят, н.

ООО АЛТЫН

Барнаул  | 2017-03-09

Работал в этой компании по дурости, не зная что это такое. В общем если вы желаете работать за еду, то вам сюда. При собеседование обещают.

Фактория джинс

Барнаул  | 2017-03-09

В начале своей трудовой деятельности столкнулась с этой компанией. Скажу, что после этого я никому не посоветую с ними сотрудничать. Нар.

нина ООО "Каприз"да , действительно полнейший р...
Аноним ООО "АЛК++ Компани"Юрий там работают 4братья Индр...
Vladimir Зачем нам нужна система подтверждения информацииРаботай на себя!Открывай собст...
Володя "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Это редкость - человек,понимаю...

Как вы впервые попали на Антиджоб?
чтобы написать отзыв о работодателе
случайно пошел по ссылкам
чтобы почитать о трудовых правах
ради анархистских текстов
чтобы найти информацию о работодателе