Города : Барнаул

Черный список работодателей в городе Барнаул - 2

Этот список черных работодателей города Барнаул был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Барнаул перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Барнаул:

Добавить отзыв о работодателе в городе Барнаул

Фактория джинс

Барнаул  | 2017-01-07

Фактория джинс, не платит з/п при увольнении,
Когда ими займуться наши правозащитники, таких на рынке не должно быть. Если вы нищеброды,

Аргус, мебельная компания.

Барнаул  | 2017-01-05

Постоянная задержка, заработной платы. Ненормированный график. Постоянно навешивают много лишних обязанностей, но платить за них и не д.

Двери Торекс

Барнаул  | 2017-01-05

Проходила стажировку в данной фирме. В общем, впечатление было хорошее и информацию по входным дверям я усвоила быстро и качественно. На.

ИП Вертоградова О.В "Королевство Штор" ул. Промышленная 100

Барнаул  | 2017-01-05

Уважаемые швеи и закройщики! Обходите стороной, этот швейный цех, в котором "королевствует", неадекватная особа Оксана, постоянно задерж.

TSG Company

Барнаул  | 2017-01-03

Нашла объявление на авито, помощник в офис, позвонила пригласили на собеседование по адресу Ленина 54в, очень милая девушка ввела в курс д.

ооо"монолит"

Барнаул  | 2017-01-01

Внимание соискателей!
Конторка находится по адресу: Алт. Край, г. Барнаул, пр. Калинина116/2.
Работа в данной конторе без записи в трудово.

ООО АШАН

Барнаул  | 2017-01-01

Дорогие мои ребятки! Все отзывы что Вы прочитали до моего, ПРАВДА! Вы не думайте что уволенные, обиженные, злые это писали. Вы попадете в ад! С.

Сохрани зерно

Барнаул  | 2016-12-31

Данная конторка возглавляемая не самым дальновидным руководителем пыжит из себя великих специалистов по строительству и проектирован.

алтайский архитектурно-строительный колледж

Барнаул  | 2016-12-30

Директор ААСК Баленко В.И.крайне непорядочный.При трудоустройстве обещает одно,но платит в 2 раза меньше.Отношение скотское,постоянные

TS Group

Барнаул  | 2016-12-30

Попалась на этот развод 2 лекции отсидела, думаю как вернуть 400рублей! Такое чувство что они этим зарабатываю! По сути у нас на руках расп.

Аноним Алтайская сказка (Алтайский комбинат круп)спасибо. ваш ответ понятен...
Кристина ООО "Авантаж" тм "Деньга"Работаю в компании полгода, ме...
У админа едет крыша "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Да тут писали,что они удаляли...
Тим "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Antijob.net, прошу дать разъяс...

Что для вас является самой большой проблемой на работе?
проблем нет, мы держимся
низкая зарплата